Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

zfbjnk603 написал 13 часов назад:

Очень чёткая статья по Интелу

 

Ну и вот эта вообще просто MUST-READ. Тупо грааль для всех новичков (да и не новичков тоже). Шутка правда в том, что никто её офк не прочитает :honkler:

@Shyrik вторую ссылку в первый пост :buba:

PeaceHaver написал 2 часа назад:

Те самые курсы, которые не влияют ни на что, кроме размера кошелька преподавателя?

бесплатных достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШО там, гражданская война будет, затариться по скидкам дадут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 13 минут назад:
zfbjnk603 написал 13 часов назад:

Очень чёткая статья по Интелу

 

Ну и вот эта вообще просто MUST-READ. Тупо грааль для всех новичков (да и не новичков тоже). Шутка правда в том, что никто её офк не прочитает :honkler:

@Shyrik вторую ссылку в первый пост :buba:

PeaceHaver написал 2 часа назад:

Те самые курсы, которые не влияют ни на что, кроме размера кошелька преподавателя?

бесплатных достаточно

Короче, эти все разговоры из пустого в порожнее.

 

Давайте проще накидаем КМБ для тех, кто хочет приумножить капитал.

Из нужного: базовые книги, статьи, тренинги.

Покер - это интересно, но уже скучно, тут движ помасштабней, что по деньгам, что по людям.

Интерес есть у всех: чем больше народа вовлечётся, тем больше информации можно переработать и умных мыслей получить на выходе - куммулятивный эффект в чистом виде.

 

Я могу начать, но там продвинутый уровень: https://crimsonalter.livejournal.com/96365.html

 

 

RIWER написал 1 час назад:

Баффет правда своим цитатам не следует нихуя, достаточно вспомнить как он этим летом продал авиакомпании после пары месяцев

И что ты этим хотел сказать? Что он их шортил?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 2 минуты назад:

 

RIWER написал 1 час назад:

Баффет правда своим цитатам не следует нихуя, достаточно вспомнить как он этим летом продал авиакомпании после пары месяцев

И что ты этим хотел сказать? Что он их шортил?

то что он их продал на минимумах, спустя несколько месяцев после покупки 

 

у него ведь есть публичная отчетность и фонд, смотри - не хочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал Только что:
PeaceHaver написал 5 минут назад:

 

RIWER написал 1 час назад:

Баффет правда своим цитатам не следует нихуя, достаточно вспомнить как он этим летом продал авиакомпании после пары месяцев

И что ты этим хотел сказать? Что он их шортил?

то что он их продал на минимумах, спустя несколько месяцев после покупки 

 

у него ведь есть публичная отчетность и фонд, смотри - не хочу

 

Интересный поворот. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байден отменил несколько скандальных указов Трампа в первый день на своём президентском посту 

- США не будет выходить из Всемирной Организации Здравоохранения
- Страна вновь присоединится к Парижскому соглашению по климату
- Строительство стены с Мексикой отменяется
- Запрет на въезд в США для жителей нескольких мусульманских и африканских стран отменяется
- Разрешение на строительство нефтепровода Keystone XL, против которого выступают экологи отозвано

 

И напоминаю сегодня день очка, 21 день, 21 года, 21 века:bayan:

Постарайтесь удержатся от импульсивных покупок на бирже, потому то как известно, не покупка в лонг губит, а рост при шорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 15 минут назад:

ШО там, гражданская война будет, затариться по скидкам дадут?)

Не знаю миллер уходит северному потоку 2 пизда я жду 200 рублей за акцию


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
appleman967 написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 20 минут назад:

ШО там, гражданская война будет, затариться по скидкам дадут?)

Не знаю миллер уходит северному потоку 2 пизда я жду 200 рублей за акцию

То шо там пукает Европарламент до пизды, Немцы хотят трубу и ее достроят, не без палок в колесе офк, но если бы было все серьезно, то надо ждать не 200 а 180 минимум


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю шуран после попадания на полтос за двое суток почувствовал себя финансовой акулой

JuJeu понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сбер по ходу заодно по пизде пошёл :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 3 минуты назад:

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

ну так и играл бы в лото, там канеш -50 по ожиданию, но если отдаст аппарат так отдаст!

а это все несолидно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ру акции красные.:dablya:

Нэвэльный, ты этого добивался!?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 32 минуты назад:
healms написал 44 минуты назад:
zfbjnk603 написал 14 часов назад:

Очень чёткая статья по Интелу

 

Ну и вот эта вообще просто MUST-READ. Тупо грааль для всех новичков (да и не новичков тоже). Шутка правда в том, что никто её офк не прочитает :honkler:

@Shyrik вторую ссылку в первый пост :buba:

PeaceHaver написал 2 часа назад:

Те самые курсы, которые не влияют ни на что, кроме размера кошелька преподавателя?

бесплатных достаточно

Короче, эти все разговоры из пустого в порожнее.

 

Давайте проще накидаем КМБ для тех, кто хочет приумножить капитал.

Из нужного: базовые книги, статьи, тренинги.

Покер - это интересно, но уже скучно, тут движ помасштабней, что по деньгам, что по людям.

Интерес есть у всех: чем больше народа вовлечётся, тем больше информации можно переработать и умных мыслей получить на выходе - куммулятивный эффект в чистом виде.

 

Я могу начать, но там продвинутый уровень: https://crimsonalter.livejournal.com/96365.html

 

 

RIWER написал 2 часа назад:

Баффет правда своим цитатам не следует нихуя, достаточно вспомнить как он этим летом продал авиакомпании после пары месяцев

И что ты этим хотел сказать? Что он их шортил?

 

скок бабок поднял со статьями продвинутого уровня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
... написал 3 минуты назад:
PeaceHaver написал 37 минут назад:
healms написал 48 минут назад:
zfbjnk603 написал 14 часов назад:

Очень чёткая статья по Интелу

 

Ну и вот эта вообще просто MUST-READ. Тупо грааль для всех новичков (да и не новичков тоже). Шутка правда в том, что никто её офк не прочитает :honkler:

@Shyrik вторую ссылку в первый пост :buba:

PeaceHaver написал 2 часа назад:

Те самые курсы, которые не влияют ни на что, кроме размера кошелька преподавателя?

бесплатных достаточно

Короче, эти все разговоры из пустого в порожнее.

 

Давайте проще накидаем КМБ для тех, кто хочет приумножить капитал.

Из нужного: базовые книги, статьи, тренинги.

Покер - это интересно, но уже скучно, тут движ помасштабней, что по деньгам, что по людям.

Интерес есть у всех: чем больше народа вовлечётся, тем больше информации можно переработать и умных мыслей получить на выходе - куммулятивный эффект в чистом виде.

 

Я могу начать, но там продвинутый уровень: https://crimsonalter.livejournal.com/96365.html

 

 

RIWER написал 2 часа назад:

Баффет правда своим цитатам не следует нихуя, достаточно вспомнить как он этим летом продал авиакомпании после пары месяцев

И что ты этим хотел сказать? Что он их шортил?

 

скок бабок поднял со статьями продвинутого уровня? 

Я ещё не начинал разбираться в теме, ищу точку входа.

А сколько поднял автор по ссылке, и сколько структур он консультировал - поищи информацию сам.

Но сейчас он поднял столько, что ему хватит до конца жизни никого не консультировать, посему ушёл на пенсию, работает на себя.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыглы, читануть курс по истэку(дальше не скролил) гарантия богатства

хотя с пикетти и компании проиграл канеш, денег автор наверн не заработал, но в пиздаболии точно подковался


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 11 минут назад:
Dark Paradise написал 16 минут назад:

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

ну так и играл бы в лото, там канеш -50 по ожиданию, но если отдаст аппарат так отдаст!

а это все несолидно

А когда он на улице подойдёт к тяночке знакомиться - он скажет, что он финансовый гений, легенда Уолл-стрит или в лото циферки обвёл ??

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

План Байдена по борьбе с глобальным потеплением предусматривает строительство огромных массивов солнечных панелей и ветряных турбин. Обеспечение их работы будет зависеть исключительно от батарей. Это верно и в отношении планов по борьбе с изменением климата в Европе, Китае и других странах.

Байден хочет к 2035 году зеленую электрическую сеть с батареями, поддерживающими солнечные электростанции, ветряные фермы и другие безуглеродные источники энергии. Он также хочет, чтобы автомобили работали на электричестве, и хочет, чтобы их батареи производились в США, а не импортировались из Китая.

Байден также будет вкладывать деньги в исследования нового химического состава и крупномасштабных технологий хранения энергии с целью сократить расходы на 90% по сравнению с сегодняшними литий-ионными батареями.

На данный момент, Китай - король на мировом рынке производства батарей. Китай обеспечивает 79% мировых поставок.

Впереди у Байдена большой челендж по развитию домашней индустрии по производству батарей.

 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-16/why-batteries-are-the-key-to-biden-s-green-dreams-quicktake

 

 

Я уже писал про батареи, я б на вашем месте внимательно следил за стартапами в области накопления энергии, особенно без лития, хоть на супермаховиках, похуй. Потому что подключение зелёной энергии в количестве больше 10-15% убивает энергосети нахуй - достаточно глянуть печальный опыт германии на эту тему.

 

Без Лития ещё и потому, что с доступом к нему проблема - большая часть лития на КНР завязана.

 

Вообще, я дико тащусь с энергетики, в том числе подписан на пару ресурсов по геоэнергетики, так что могу что-нибудь подсказать по теме, как инженер, не как финансист офк.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля доскролил писухин список

я процентов восемьдесят читал

во-первых где мои бабки, а во вторых оч стыдно быть на одном уровне развития с кумиром писухи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...