Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть тут кто бота к инвестиционному счету подключал? (или как эта хуйня называется когда даешь доступ к своему счету для торговли) залетел в тему канала AngelovCapital, там за меня всякие сделочки купи-продай совершает,  балуюсь, баланса в $ все равно нихуя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал как то в бородатом 13-14 году статью в форбсе вроде или в фт о торговых ботах для американских компаний
там цифры были указаны в районе 150кк$ за разработку внедрение и аппаратную часть одного бота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докупил металлов мне похуй я русский

Darkd3ad понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 1 час назад:

Есть тут кто бота к инвестиционному счету подключал? (или как эта хуйня называется когда даешь доступ к своему счету для торговли) залетел в тему канала AngelovCapital, там за меня всякие сделочки купи-продай совершает,  балуюсь, баланса в $ все равно нихуя нет

никто не будет продавать рабочую вещь, приносящую овердохуя денег

 

зато бесполезную хуйню охотно

Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

докупил металлов мне похуй я русский

это Россия нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одного цента перед ОС не хватило чтобы купился goss :pepehands:

Ещë и vips зафиксил перед ОС


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 часов назад:

Правительство РФ вводит временные экспортные пошлины на продукцию черной и цветной металлургии с целью компенсировать допрасходы, понесенные государственными заказчиками на фоне стремительного роста цен.

Я обсуждение этого недели  две назад слышал, хз, где тут новость.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 часов назад:

@Darkd3ad Что за бычий анус у металлургии сейчас?

у меня всё в -10% отлетело

Правительство РФ вводит временные экспортные пошлины на продукцию черной и цветной металлургии с целью компенсировать допрасходы, понесенные государственными заказчиками на фоне стремительного роста цен.

Предложение о временных пошлинах на период с августа по декабрь включительно на заседании правительства озвучил глава Минэкономразвития Максим Решетников, его поддержали министр промышленности Денис Мантуров и первый вице-премьер Андрей Белоусов, а глава Минфина Антон Силуанов заявил о необходимости донастроить налогообложение для периодов выгодной внешней конъюнктуры и сверхприбылей металлургических компаний.

По оценке Решетникова, предприятия черной металлургии заплатят в бюджет посредством экспортной пошлины порядка 110-115 млрд рублей (Белоусов дал более узкий коридор - 113-114 млрд рублей), цветмета - 50 млрд рублей.

 

 

 

Скидки получается

Да это пизда, Белоусов говноед пролоббировал

Шок


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 3 часа назад:
intheairlove написал 4 часа назад:

Есть тут кто бота к инвестиционному счету подключал? (или как эта хуйня называется когда даешь доступ к своему счету для торговли) залетел в тему канала AngelovCapital, там за меня всякие сделочки купи-продай совершает,  балуюсь, баланса в $ все равно нихуя нет

никто не будет продавать рабочую вещь, приносящую овердохуя денег

 

зато бесполезную хуйню охотно

Olololnet написал 3 часа назад:
intheairlove написал 4 часа назад:

Есть тут кто бота к инвестиционному счету подключал? (или как эта хуйня называется когда даешь доступ к своему счету для торговли) залетел в тему канала AngelovCapital, там за меня всякие сделочки купи-продай совершает,  балуюсь, баланса в $ все равно нихуя нет

никто не будет продавать рабочую вещь, приносящую овердохуя денег

 

зато бесполезную хуйню охотно

Baza_KAiF написал 3 часа назад:

докупил металлов мне похуй я русский

это Россия нахуй!

Да в том то и дело что эта херня бесплатная, я сам понимаю что если чел знает как зарабатывать, нахуй ему другим давать способ поднимать бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 26 минут назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:

Правительство РФ вводит временные экспортные пошлины на продукцию черной и цветной металлургии с целью компенсировать допрасходы, понесенные государственными заказчиками на фоне стремительного роста цен.

Я обсуждение этого недели  две назад слышал, хз, где тут новость.

твой пост на пд с этим имеется?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 35 минут назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:

Правительство РФ вводит временные экспортные пошлины на продукцию черной и цветной металлургии с целью компенсировать допрасходы, понесенные государственными заказчиками на фоне стремительного роста цен.

Я обсуждение этого недели  две назад слышал, хз, где тут новость.

твой пост на пд с этим имеется?

Да в душе неебу. Можно подумать, я все новости, копирую, что вижу.

Плюс, эту информацию я слышал с ютуба емнип.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 13 минут назад:
Baza_KAiF написал 49 минут назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:

Правительство РФ вводит временные экспортные пошлины на продукцию черной и цветной металлургии с целью компенсировать допрасходы, понесенные государственными заказчиками на фоне стремительного роста цен.

Я обсуждение этого недели  две назад слышал, хз, где тут новость.

твой пост на пд с этим имеется?

Да в душе неебу. Можно подумать, я все новости, копирую, что вижу.

Плюс, эту информацию я слышал с ютуба емнип.

конечно же ты все новости сразу несешь по всем топикам

раз поста нет, то и веры нет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла вот такая хуйня, а я даже не ебу что за акция и какого хуя она мне эти копейки кидает?
Это я должен буду отчитаться ха эти 40 грывень йобаные? Я хуй забью и нихуя подавать на такие парашные приколы не буду, учитывая что я даже не понимаю за что бабки
PS Да, это деанон, я Таня а не Саня:)))
image.png.aa829f9209fecfe08afb045a1013f472.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 8 минут назад:

Пришла вот такая хуйня, а я даже не ебу что за акция и какого хуя она мне эти копейки кидает?
Это я должен буду отчитаться ха эти 40 грывень йобаные? Я хуй забью и нихуя подавать на такие парашные приколы не буду, учитывая что я даже не понимаю за что бабки
PS Да, это деанон, я Таня а не Саня:)))
image.png.aa829f9209fecfe08afb045a1013f472.png

Потом пришлю письмо типо сорян по ошибке не туда отослали. У меня тоже такое было один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 16 часов назад:

@Darkd3ad Что за бычий анус у металлургии сейчас?

у меня всё в -10% отлетело

Правительство РФ вводит временные экспортные пошлины на продукцию черной и цветной металлургии с целью компенсировать допрасходы, понесенные государственными заказчиками на фоне стремительного роста цен.

Предложение о временных пошлинах на период с августа по декабрь включительно на заседании правительства озвучил глава Минэкономразвития Максим Решетников, его поддержали министр промышленности Денис Мантуров и первый вице-премьер Андрей Белоусов, а глава Минфина Антон Силуанов заявил о необходимости донастроить налогообложение для периодов выгодной внешней конъюнктуры и сверхприбылей металлургических компаний.

По оценке Решетникова, предприятия черной металлургии заплатят в бюджет посредством экспортной пошлины порядка 110-115 млрд рублей (Белоусов дал более узкий коридор - 113-114 млрд рублей), цветмета - 50 млрд рублей.

 

 

 

Скидки получается

 

готовимся подбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Галя так вдруг снова полетела? Опять какое-то испытание успешное успели провести бисты? :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали разрешение на коммерческие полеты (лицензия от FAA)

[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, с лицензией галочка есть, теперь полет Брэнсона и я задумаюсь над тем, чтобы продать 2/3


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличил позицию по $disca до 1053 акций со средней 29.9$, жду открытия ОС :EZ:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шорт spce привлекателен сейчас, слишком большой рост на новости которая хуйня по сути

Сам не буду почти наверняка так как слишком волатильная бумага + сейчас в других бумагах + шорт не торгую


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...