Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
akaBeaver написал 40 минут назад:
sng написал 48 минут назад:

Вам будет гораздо проще встретить то что вы подразумеваете  под "дефолтом" (девальвацию рубля), если вы просто идёте по украино-белорусскому сценарию, и храните запасы в долларе. Для этого, блять, уже даже ходить никуда не надо, всё в приложении делается. Проценты на вклад всё смешнее, ждем ставку ЦБ 4,5% к концу года (3,5% по вкладам).

есть мнение ,что такими ставками как раз загоняют людей в стоки и ОФЗ

Люди не могут сообразить, чем отличаются стоки от слотов, ставя знак равенства, людям в России вообще на это срать.  Люди просто обкешивают и дальше хранят рубли. Просто под матрасом. Ну пускай так, в целом срать на финансовое благополучие необразованных совков

Щас бы ставку снижать чтоб людей в акции Газпрома стимулировать перекладываться. Ставку снижают в первую очередь чтобы экономика НАКОНЕЦ-ТО оживала за счет дешевого кредита, ЦБ в целом поебать какой там средний р/е по мосбирже или сколько там стоят акции Газпрома.


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю сейчас искусственно привлекают зарубежные бабки в офз? или че

типа эти бабки и пойдут в массы? а стабфонд не трогать?

объясните дауну

 

я вообще мало разбираюсь но каждую недельку покупаю доллары на бирже и снимаю в банкомате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sng написал 1 час назад:

Люди не могут сообразить, чем отличаются стоки от слотов, ставя знак равенства, людям в России вообще на это срать.  Люди просто обкешивают и дальше хранят рубли. Просто под матрасом. Ну пускай так, в целом срать на финансовое благополучие необразованных совков

хех

eepAcOzGQSU.jpg

sng написал 1 час назад:

Ставку снижают в первую очередь чтобы экономика НАКОНЕЦ-ТО оживала за счет дешевого кредита

в нынешней политической ситуации этого не будет даже при нулевой ставке


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 17 часов назад:
sng написал 18 часов назад:

Люди не могут сообразить, чем отличаются стоки от слотов, ставя знак равенства, людям в России вообще на это срать.  Люди просто обкешивают и дальше хранят рубли. Просто под матрасом. Ну пускай так, в целом срать на финансовое благополучие необразованных совков

хех

eepAcOzGQSU.jpg

 

Ты дорисуй ось Y до общего количества населения России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nameless написал 40 минут назад:
akaBeaver написал 17 часов назад:
sng написал 19 часов назад:

Люди не могут сообразить, чем отличаются стоки от слотов, ставя знак равенства, людям в России вообще на это срать.  Люди просто обкешивают и дальше хранят рубли. Просто под матрасом. Ну пускай так, в целом срать на финансовое благополучие необразованных совков

хех

eepAcOzGQSU.jpg

 

Показать больше  

Ты дорисуй ось Y до общего количества населения России.

ты забыл индекс Джини


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Андрей Костин, глава  государственного банка ВТБ, второго по величине банка России, заявил в интервью, что он советует правительству занять 6 трл для финансирования дополнительных расходов. Правительственные чиновники предположили, что Россия может занять еще 2 триллиона рублей, или 26 миллиардов долларов, в этом году. Г-н Костин сказал, что эта цифра должна вырасти до 6 трлн рублей.

Правительство должно увеличить задолженность, «чтобы компенсировать потери денег от нефтяной промышленности и увеличить бюджетные расходы на поддержку ключевых отраслей и населения», сказал г-н Костин.

перевожу на русский

государству предлагается через банки занять у населения ~100 ярдов зелени ,чтобы ему же платить зарплату.Правда займёт у одних ,а платить будет другим.А у банков прилипнет к рукам


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. а ведь падение нефти еще же не сказалось на экономике рфии

оно же имеет отсроченный эффект по сути, который только будет через пару месяцев.

ну кстати падение рубля вполне ожидаемая история.

думаю 100 будет нормой летом

ведь пацанам с долларами в кубышке надо наполнять бюджеты в рублях.

не решат ли пацаны обвалить немного курс, чтобы сэкономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 3 часа назад:

хм. а ведь падение нефти еще же не сказалось на экономике рфии

оно же имеет отсроченный эффект по сути, который только будет через пару месяцев.

ну кстати падение рубля вполне ожидаемая история.

думаю 100 будет нормой летом

ведь пацанам с долларами в кубышке надо наполнять бюджеты в рублях.

не решат ли пацаны обвалить немного курс, чтобы сэкономить?

как решат, так сразу пиздов дадут

посмотри там на распоряжение Путина, как он ФСО приказывает следить за карантином

по сути, новая опричнина грядёт, смена премьера тоже в ту степь

ох, и интересные времена нас ждут, хоть и не весёлые

хотя тут кому как


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 3 часа назад:

думаю 100 будет нормой летом

100 будет после голосования по поправкам в конституцию


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

конец первой части тоже прикольный

Про ржавые монеты - пиздарики.

Как проверять тогда?

Только сейчас обратил внимание - курс золота вырос на 30% за 4 месяца:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Сорян что вообще сейчас об этом заговорю, но тем не менее.
Сегодня мне написал мой родственник, челик такой из 90тых, который хуево соображает в финансовых делах и вообще в интернете. Кто то ему закинул такую хуйню как itn Group, я чекнул эту богодельню, и понял что это мммка кидалово. Он там чуть ли не хочет уже заходить, но благо додумался посоветоваться со мной.
Написать ему просто что это галимый ммм я не могу, думаю не прокатит такой аргумент, надо как то более аргументированно все подать.
Посоветуйте, как грамотно мне раскидать ему за это дерьмо, что бы он не влез туда.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доход от мастернод колеблется от 8% до 5000% в год:gachigasm: 

Что это за ебала? На наркоте наверно меньше доход

Пусть кабанчик этот из 90х ласт лаве вкладывает, он же ммм застал, если не обучаемый пусть страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 24 минуты назад:

Доход от мастернод колеблется от 8% до 5000% в год

проще купить крипты и мастерноду захуярить ,ток чёт я не помню ни одной такой ,которая бы прям взлетела ,разве что DASH


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 34 минуты назад:

Доход от мастернод колеблется от 8% до 5000% в год:gachigasm: 

Что это за ебала? На наркоте наверно меньше доход

Пусть кабанчик этот из 90х ласт лаве вкладывает, он же ммм застал, если не обучаемый пусть страдает

Да не, это рли близкий человек, просто в свое время застрял чуток во временах, и доверчевый по натуре 

Точнее когда кто-то из знакомых советует, он часто принимает эту инфу, а тут я атк понял какой то сверхразум ему это высрал, он начал читать, а там в гугле и на ютубе по первым ссылкам все ботские завозы с "пассивный доход", "реально работает" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот короче список валют с мастернодами

как я и предполагал кроме dash ничего нет ,стоимость одной ноды 80к зелени ,но есть стейкинг

https://masternodes.online

если телегу-таки выпустят будет иметь смысл взять её


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что для тебя значит "взлетала нода" ? Были и кроме даша которые давали тысячи %

По твоей табличке у даша рои 6% сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 9 минут назад:

Что для тебя значит "взлетала нода" ? Были и кроме даша которые давали тысячи %

По твоей табличке у даша рои 6% сейчас.

у даша капа 750 миллионов сейчас ,что катастрофически мало ,У того скама который взлетал на тысячи процентов капа около миллиона наверно?Это совсем не инвестиции


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 10 минут назад:
stryker55 написал 22 минуты назад:

Что для тебя значит "взлетала нода" ? Были и кроме даша которые давали тысячи %

По твоей табличке у даша рои 6% сейчас.

у даша капа 750 миллионов сейчас ,что катастрофически мало ,У того скама который взлетал на тысячи процентов капа около миллиона наверно?Это совсем не инвестиции

Какая разница какая каппа, если дашь как и весь тот скам упал в 10 раз, найс инвестиции:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 08.05.2020 в 00:09:
akaBeaver написал 07.05.2020 в 23:57:
stryker55 написал 07.05.2020 в 23:46:

Что для тебя значит "взлетала нода" ? Были и кроме даша которые давали тысячи %

По твоей табличке у даша рои 6% сейчас.

у даша капа 750 миллионов сейчас ,что катастрофически мало ,У того скама который взлетал на тысячи процентов капа около миллиона наверно?Это совсем не инвестиции

Какая разница какая каппа, если дашь и есть скам

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...