Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня ужин в среднем выходил $15. Не учитывая завтрак и обед. Слишком много $ уходит. Плюс еда хуевая (офк, если места знать, то можно всегда что-то интересное находить). Сейчас заказываю, но редко (в любом случае самый пиздадый кофе в маке за 99 центов, что в мск, что в ла/сф). Сейчас готовлю сам и на ужин в среднем уходит $3. 

ESSERO написал 1 минуту назад:
NETHERLANDS написал 16 минут назад:
ESSERO написал 1 час назад:
JuJeu написал 4 часа назад:
ESSERO написал 5 часов назад:

Мне не нужен профит, мне тупо интересно сколько накопиться с округлений до 100р, учитваыя что я постоянно заказываю жрачку + езжу на такси + кофе всякий покупаю и тд

Остановись. Начни экономить))

да хз, там вроде не такая большая часть получается относительно дохода

я если что не из тех ребят которую в получают зп, пьют кофеек с пироженкой за 500, покупают ЛАКОСТЕ и спускают все за 10 дней, а потом ждут зп снова, стараюсь следить за тем, сколько трачу

мог бы и сам готовить и экономить 200% от твоей заказанной еды и кофе с кофеень гавно, в турке самому сварить вкуснее

мне проще тратить касик в день на жрачку)

В мск можно кушать 3-4 раза в день (заказывая) на 1к? 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 1 минуту назад:
NETHERLANDS написал 16 минут назад:
ESSERO написал 1 час назад:
JuJeu написал 4 часа назад:
ESSERO написал 5 часов назад:

Мне не нужен профит, мне тупо интересно сколько накопиться с округлений до 100р, учитваыя что я постоянно заказываю жрачку + езжу на такси + кофе всякий покупаю и тд

Остановись. Начни экономить))

да хз, там вроде не такая большая часть получается относительно дохода

я если что не из тех ребят которую в получают зп, пьют кофеек с пироженкой за 500, покупают ЛАКОСТЕ и спускают все за 10 дней, а потом ждут зп снова, стараюсь следить за тем, сколько трачу

мог бы и сам готовить и экономить 200% от твоей заказанной еды и кофе с кофеень гавно, в турке самому сварить вкуснее

мне проще тратить касик в день на жрачку)

ну вот и все, чего тут дальше разбирать твои инвестиции на сдачи со ста рублей:takpadazhi:

я тебе скажу сколько капнет в конце июня, меньше ста рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кофе в маке хуйня, как и в старбаксе.

batmanjora понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал Только что:

кофе в маке хуйня, как и в старбаксе.

Не пизди. Хотя мб сейчас и хуйня, раньше лучший был (3-4 года назад).

Старбакс оверпрайс помойка))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще хз, как можно пить кофе с мака

челик выше супер прав про турку

если брать зерна, сразу перед готовкой молоть, то пока кидаешь что-то на сковороду\греешь в микроволновке\варишь кашу - он и успевает приготовиться

сам часто беру в кофейнях кофе, но с домашним с турки ни в какое сравнение не идет

NETHERLANDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

копилку лучше подключить на сбер счёт если есть такая функция у тинькофф

 

каждые две недели снимать деньги и покупать на etf американских компаний или fxit 

доходность к концу года 15% ыыыы

 

есть тут квалифицированный инвесторы? как купить индексные фонды вангуарда или блекрока какойнить хуйни такой короче...


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через брокера покупать, по другому нельзя по законодательству, так что ищи тех кто работает с нужными тебе акциями/биржами

че с деревянным делать? прогнозы супер хуевые, но и вкладывать в доллар меньше миллиона, хотя бы, не вижу смысла, тк на процентах за операции при покупке и продаже можно весь профит потерять

пока что выбрал инвестиции в себя и в то что нужно для жизни: врачи, бытовая техника и тд, но через 3-6 месяцев уже закрою все такие потребности и уже думаю о том что делать дальше. в самой далекой перспективе (1,5года+) это валить из страны, так что больше интересует относительно долгоиграющие инвестиции. кроме счета в каком-нибудь иностранном банке с ежемесячным пополнением на 1к у.е.вариков не особо вижу

бтв, полистал топан, вроде умные люди тут собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв2, в фонды и бумаги лучше всего инвестироваться на долгосрочной перспективе, например на пенсию, и только в проверенные портфели по типу эпл, майкрософт, потому что при краткосрочных инвестициях на ноунейм ребят в  99% случаев будешь в каком-либо минусе: от полного проеба до незначительного из за процентов брокера за работу

просто помните о том, что все сливки всегда собирают именно брокеры, и богатеют они, а не их клиенты. инфа проверенная не одним мною

istari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 8 часов назад:

копилку лучше подключить на сбер счёт если есть такая функция у тинькофф

 

каждые две недели снимать деньги и покупать на etf американских компаний или fxit 

доходность к концу года 15% ыыыы

 

есть тут квалифицированный инвесторы? как купить индексные фонды вангуарда или блекрока какойнить хуйни такой короче...

 

главная проблема с ними заключается в том что на них не распространяется лдв https://www.moex.com/s188

То есть, для долгосрочного инвестора - это ад с 13% налогов от рублевой прибыли. Когда акции листингованные на спб покупаешь, то на них эта льгота распространяется - 3 года продержал, государству нихуя не должен.

С российскими фондами типа fxit та же херня - лдв на них действует, если ты вдолгую - то это дохуя бабок экономии несмотря на то что в них икспенс рейшио бешеный зашит

Darkd3ad понравилось это

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой касарь в фонде Добрыни Никитича какого-то заработал уже 37,5р за месяц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 12.06.2020 в 17:11:
Ramil написал 23.05.2020 в 11:14:

думаю над этой хуйней http://wowgesh.ru/

что скажете?

 

поздно влетел в тред, но риелторы часто любят подменять понятия и выставлять цифры в угодном для себя цвете. 

 

Они могут наобещать 10% годовых, но при этом эти 10% будут не от суммы инвестиции, а от суммы хаты (то есть еще сверху надо брать ипотеку)

 

а потом если пересчитать на свои бабки, то там в районе пары процентов будет, если даже не в минусе 

 

так это не обещания, в договоре прописываются все цифры


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ramil написал 50 минут назад:
awe. написал 12.06.2020 в 12:11:
Ramil написал 23.05.2020 в 06:14:

думаю над этой хуйней http://wowgesh.ru/

что скажете?

 

поздно влетел в тред, но риелторы часто любят подменять понятия и выставлять цифры в угодном для себя цвете. 

 

Они могут наобещать 10% годовых, но при этом эти 10% будут не от суммы инвестиции, а от суммы хаты (то есть еще сверху надо брать ипотеку)

 

а потом если пересчитать на свои бабки, то там в районе пары процентов будет, если даже не в минусе 

 

так это не обещания, в договоре прописываются все цифры

 

если ты не понял что я тебе написал, то лучше вообще не подписывай никаких с ними договоров) 

sng понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 10 часов назад:
Ramil написал 11 часов назад:
awe. написал 12.06.2020 в 13:11:
Ramil написал 23.05.2020 в 07:14:

думаю над этой хуйней http://wowgesh.ru/

что скажете?

 

поздно влетел в тред, но риелторы часто любят подменять понятия и выставлять цифры в угодном для себя цвете. 

 

Они могут наобещать 10% годовых, но при этом эти 10% будут не от суммы инвестиции, а от суммы хаты (то есть еще сверху надо брать ипотеку)

 

а потом если пересчитать на свои бабки, то там в районе пары процентов будет, если даже не в минусе 

 

так это не обещания, в договоре прописываются все цифры

 

если ты не понял что я тебе написал, то лучше вообще не подписывай никаких с ними договоров) 

не рушь его мирок с гарантией 15% годовых ))


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашёл почитать куда инвестируют лучшие люди на земле. Читаю про экономию на кофе и завтраке. Пакет свой в магаз брать это я уже понял. Что там по глубокой аналитике массонских муток? 

 

15% лол у нас тут миллиардеры что-ли сидят. Даже с гарантией это нахуй не надо. С миллиона 150к в год, каждый на продоте в месяц (в день) столько зарабатывает. Пора бы знать. 

 

Ставь лайк, если закупил нефть по 0. Репост, если биток по 3.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, сейчас бы не знать что на пд сидят люди которые не покупают нефть, они ее добывают. И биток они не покупали, они его создавали. Синк эбаут ит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарабатываю ~150к, но не против получать дополнительно 150к/мес. так писать об удваивании дохода, будто бы зашквар имея 150к получать дополнительный доход меньше или равный основному :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал 2 часа назад:

зарабатываю ~150к, но не против получать дополнительно 150к/мес. так писать об удваивании дохода, будто бы зашквар имея 150к получать дополнительный доход меньше или равный основному :zemlyapuhom:

надо работать в два раза больше ;D


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 40 минут назад:
nobodies написал 3 часа назад:

зарабатываю ~150к, но не против получать дополнительно 150к/мес. так писать об удваивании дохода, будто бы зашквар имея 150к получать дополнительный доход меньше или равный основному :zemlyapuhom:

надо работать в два раза больше ;D

надо увеличить часы в сутках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 42 минуты назад:
nobodies написал 3 часа назад:

зарабатываю ~150к, но не против получать дополнительно 150к/мес. так писать об удваивании дохода, будто бы зашквар имея 150к получать дополнительный доход меньше или равный основному :zemlyapuhom:

надо работать в два раза больше ;D

уже нашел подработку на эту же сумму, надеюсь не сдохну и не прогорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...