Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здорова гайз, шо есть идеи когда альфа банк расчехлит и можно будет скинуть акции американских эмитентов ? 


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s1mple_act1on написал 4 минуты назад:

Здорова гайз, шо есть идеи когда альфа банк расчехлит и можно будет скинуть акции американских эмитентов ? 


Никогда, тебе скоро их рассчитают в рубли по православному курсу, ведь рубль с колен поднимается и скоро будет стоить 30 рублес за доллар. 

HUGAN и saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 1 минуту назад:

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.

:sad:

 

49018D08-9677-4CC2-8F60-B7D392CDB262.jpeg


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 6 минут назад:
IMGO написал 8 минут назад:

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.

:sad:

 

49018D08-9677-4CC2-8F60-B7D392CDB262.jpeg

Не понял мува

Потом откупишься ?:gachigasm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, Интел опять наебнувся :ponimau:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал Только что:
zfbjnk603 написал 7 минут назад:
IMGO написал 9 минут назад:

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.

:sad:

 

49018D08-9677-4CC2-8F60-B7D392CDB262.jpeg

Не понял мува

Потом откупишься ?:gachigasm:

Нет, я в принципе покупаю грязные зеленые бумажки стабильно по любому курсу. Ну и комса в 12% жестко сдерживает курс от улета в небеса, потому что население пребывает в праведном гневе. Поэтому будем посмотреть шо будет когда её отменят :wizard:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 3 минуты назад:
IMGO написал 6 минут назад:
zfbjnk603 написал 13 минут назад:
IMGO написал 14 минут назад:

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.

:sad:

 

49018D08-9677-4CC2-8F60-B7D392CDB262.jpeg

Не понял мува

Потом откупишься ?:gachigasm:

Нет, я в принципе покупаю грязные зеленые бумажки стабильно по любому курсу. Ну и комса в 12% жестко сдерживает курс от улета в небеса, потому что население пребывает в праведном гневе. Поэтому будем посмотреть шо будет когда её отменят :wizard:

А почему не купить валюту, которую продают сейчас без комиссии? Юани там или франки швейцарские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanoreal написал 1 минуту назад:
zfbjnk603 написал 5 минут назад:
IMGO написал 8 минут назад:
zfbjnk603 написал 15 минут назад:
IMGO написал 17 минут назад:

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.

:sad:

 

49018D08-9677-4CC2-8F60-B7D392CDB262.jpeg

Не понял мува

Потом откупишься ?:gachigasm:

Нет, я в принципе покупаю грязные зеленые бумажки стабильно по любому курсу. Ну и комса в 12% жестко сдерживает курс от улета в небеса, потому что население пребывает в праведном гневе. Поэтому будем посмотреть шо будет когда её отменят :wizard:

А почему не купить валюту, которую продают сейчас без комиссии? Юани там или франки швейцарские.

HKD тоже покупаю


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 минуты назад:
Feanoreal написал 3 минуты назад:
zfbjnk603 написал 7 минут назад:
IMGO написал 10 минут назад:
zfbjnk603 написал 17 минут назад:
IMGO написал 19 минут назад:

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.

:sad:

 

49018D08-9677-4CC2-8F60-B7D392CDB262.jpeg

Не понял мува

Потом откупишься ?:gachigasm:

Нет, я в принципе покупаю грязные зеленые бумажки стабильно по любому курсу. Ну и комса в 12% жестко сдерживает курс от улета в небеса, потому что население пребывает в праведном гневе. Поэтому будем посмотреть шо будет когда её отменят :wizard:

А почему не купить валюту, которую продают сейчас без комиссии? Юани там или франки швейцарские.

HKD тоже покупаю

Я в плане объясни плз почему покупаешь валюту, которую покупаешь? Хотелось бы услышать чужое мнение, я не совсем понимаю зачем покупать валюту с комиссией когда можно купить без комиссии, ожидаешь падения курса юаня и из-за этого не берешь? А что с остальными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanoreal написал 1 минуту назад:
zfbjnk603 написал 5 минут назад:
Feanoreal написал 7 минут назад:
zfbjnk603 написал 11 минут назад:
IMGO написал 14 минут назад:
zfbjnk603 написал 21 минуту назад:
IMGO написал 22 минуты назад:

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.

:sad:

 

49018D08-9677-4CC2-8F60-B7D392CDB262.jpeg

Не понял мува

Потом откупишься ?:gachigasm:

Нет, я в принципе покупаю грязные зеленые бумажки стабильно по любому курсу. Ну и комса в 12% жестко сдерживает курс от улета в небеса, потому что население пребывает в праведном гневе. Поэтому будем посмотреть шо будет когда её отменят :wizard:

А почему не купить валюту, которую продают сейчас без комиссии? Юани там или франки швейцарские.

HKD тоже покупаю

Я в плане объясни плз почему покупаешь валюту, которую покупаешь? Хотелось бы услышать чужое мнение, я не совсем понимаю зачем покупать валюту с комиссией когда можно купить без комиссии, ожидаешь падения курса юаня и из-за этого не берешь? А что с остальными?

Военная операция военной операцией, а покупка американских акций по расписанию. Основная причина в том что мне просто нужны доллары. Вторичная в том, что комиссия выполняет свою функцию и жестко ограничивает спрос на доллары, в результате чего курс рубля укрепляется к USD. Считаю, что когда комиссию уберут этот нерыночный фактор уйдет и все ломанутся покупать бакс и доведут все плюс-минус до текущего курса с учетом комиссии.

Коллеги, например, крутят у виска и говорят что я долбаеб покупая стейблкоины. Вполне вероятно что так и есть, но единственное что я понял твердо и ясно -- что нужно следовать своему курсу rain or shine, что бы ни происходило.

Napoleon's definition of a military genius was “the man who can do the average thing when everyone else around him is losing his mind.”

Так что это чисто мой конкретный кейс и тут нет никакого гения, я собственно на этот титул и не претендую

Feanoreal, ewok и t1 понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dota2Player написал 52 минуты назад:
s1mple_act1on написал 58 минут назад:

Здорова гайз, шо есть идеи когда альфа банк расчехлит и можно будет скинуть акции американских эмитентов ? 


Никогда, тебе скоро их рассчитают в рубли по православному курсу, ведь рубль с колен поднимается и скоро будет стоить 30 рублес за доллар. 

мечтаешь ? 


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тоже в окружении кричат, что доллар никому не нужная бумажка ?

Invisible24rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMGO написал 1 час назад:

Надо было  продавать доллары и сидеть в рублях по 116 хотя бы. :zatrolka_tupostu:

Тьфу блядь на вас экономисты, покупайте доллары доллары покупайте.

собственно в топане отписывался, что ожидаю разворота и нихуя не х2 девальвации, затем постил о том, что продавал по 120 и около 110. но бабки ванги тут нет, тут нет уникумов, которые продадут все баксы* / заложат квартиру и т.п. один хуй практически всегда безопаснее в валюте.

 

 

Скрытый текст

когда скрин делал, думал стоит ли этот геморрой того, чтобы у долбаёба жопу порвало, оказалось стоит

 


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:popcorn:


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА Я В БЛУМБЕРГЕ СМАРИ

Насколько же ничтожным самомнением должен обладать индивид, что дорвавшись на пять минут до терминала, первая мысль которая его посещает -- это оставить "привет продоте", а потом лайкать каждый пост после него :omegalul:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а ты что-то со своей головой делать собираешься или будешь всю жизнь тонуть в ненависти и в дерьме? ни горячо ни холодно, если ты копыта откинешь под 40. вопрос так, риторический.

 

Скрытый текст

ббг терминал в моём личном пользовании, в доступе 24/7

 

Скрытый текст

можем зарубиться на пруфах, хотя погоди, ты уже "удалялся" с пд, обосравшись с подобным ранее на тему глобалтранса.

 

потом обоссаный жалко вплолз обратно

 

Скрытый текст

:nate:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. С Глобалтрансом моя ошибка была, что я переоценил умственные способности дауна — не поверил, что индивид может владеть бумагами, настолько не понимая что за компанией он владеет. Каюсь.

 

2. Я был готов к удалению — этого не произошло не по моей вине. Я отсидел в карантине 3 месяца исключительно по собственной инициативе.

 

3. Если кто-то в здравом уме и трезвой памяти допустил в безграничное пользование такого австралопитека до терминала — земля пухом такому работодателю. Уже раз мне показали, что нельзя настолько верить в человечество, больше не повторится. Всех благ, чмаффки.

vinegar понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете про новость?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...