Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

vinegar написал 8 часов назад:

Армен, держись) со след мес начинаю собирать новый портфель. Попытка # 2. 

ВОВЗАРЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехера вам эти акции, если можно закупить ОФЗ и чилить. Ликвидность на крайняк.

Тем более если ожидать что КС понизят, то будет гарантированный сверхдоход. Акции тоже тогда вырастут, но не так надёжно.

 

ЦБ ведь начал пугать, что могут повысить КС в июле, значит точно понизят, уже думаю начать закупать ОФЗ


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы говорите плоти нологи. Вы же понимаете что плотя нологи по-полной в стране где нет жесткого контроля за их расходованием, нет жесткого прессинга коррупционеров, которых в принципе найти всех самых крупных и разработать нехуй делать то плотя нологи по полной ты являешься лохом. Конечно голикова хенкель покупает, она долларовый миллиардер давно. Я не удивлюсь если 13 миллионов доз фуфломицина стоили Российской федерации 50 миллиардов рублей.

Там экс зам главы ржд только на одной махинации намутил себе 47 миллиардов рублей. Пару дней назад в аэропорту повязали его 

 

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 33 минуты назад:

Нехера вам эти акции, если можно закупить ОФЗ и чилить. Ликвидность на крайняк.

Тем более если ожидать что КС понизят, то будет гарантированный сверхдоход. Акции тоже тогда вырастут, но не так надёжно.

 

ЦБ ведь начал пугать, что могут повысить КС в июле, значит точно понизят, уже думаю начать закупать ОФЗ

А можно купить кейсы как вещает Лунтик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 15 минут назад:
E1azor написал 48 минут назад:

Нехера вам эти акции, если можно закупить ОФЗ и чилить. Ликвидность на крайняк.

Тем более если ожидать что КС понизят, то будет гарантированный сверхдоход. Акции тоже тогда вырастут, но не так надёжно.

 

ЦБ ведь начал пугать, что могут повысить КС в июле, значит точно понизят, уже думаю начать закупать ОФЗ

А можно купить кейсы как вещает Лунтик 

Тоже хорошая тема, ведь кейсы привязаны к доллару, и спред не такой большой, как в обменниках

Но нефтедоллар уже в прошлом, так что не лучшая идея привязываться к доллару, вместе с ним утонешь. А рубль наоборот очень крепкий, и продолжает крепнуть


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 26 минут назад:

то плотя нологи по полной ты являешься лохом

нет чел

 

я не знаю зачем ты ищешь оправдание в этом топане тому, что ты не платишь налоги, но ты тут не по адресу.

 

на мои налоги, на моей Родине, строятся дороги, школы, учителя доктора пожарники и т.д. получают зарплаты и делают свою работу, работает полиция, делаются субсидии бизнесу, госмашина пичкает заказами всё подряд. на налоги и сборы с зп содержатся пенсы (хоть и система вряд ли кому-то нравится, но я предпочитаю чтобы пенсы были накормлены, а не чтобы в помойках ковырялись как было когда-то)

 

и только ебаный армен пиздит налоги, покупает какой-нибудь импорт и деньги выведены из экономики. напиздил и вывел в usdt. я, конечно, понимаю, что о своей жопе надо заботится в первую очередь, но в общем-то не стоит забывать, каким образом становится хорошо тому, что существует вокруг, а хорошо или лучше тому что вокруг становитс по определённым причинам, рост экономики, например. но, конечно, лучше не может становиться, что кто-то максимально напиздил и вывел бабки.

 

как я уже писал ранее, твоя активность и деятельность - в минус моей стране. ты как саранча обжираешь что доступно, чтобы перелететь гадить дальше.

 

Скрытый текст

в общем-то я и ранее писал, что таких как ты, как ебучую саранчу, надо посылать в страны, коим хочется нанести поражение. то чем ты занимаешься - уничтожение экономики.

 

irhold111, KoriZzza, Dark Paradise и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я плачу налоги блять

Но не по-максимуму

Процентов 60 от того что мог бы платить, может 70, а до 2016 года когда еще ООО было, а не ИП платил все 100

я оптимизирую налогообложение где это возможно как и все предприниматели

 

Вот мне вообще не западло было бы платить все 100 будь у нас отношение к казнокрадам как в сша или в чехии(жил, знаю)

А у нас полное попустительство на протяжении 25 лет

Сейчас чето взялись за какую-то малую часть чтобы кому-то что-то показать

 

чувак ты вдумайся зам кого-то там в ржд только на одной темке намутил 47 лярдов рублей

по курсу тех лет это 750 млн долларов

ты что думаешь это его первая махинация?

 

а сказать почему такие челы плодятся и уверены в собственной безнаказанности? 

потому рыба гниет с головы и в нашей стране коррупция начинается прямо с выборов президента которых по сути-то и нет лет 20  и мы как бы всему миру показываем да у нас коррупция и че? они как бы смотрят и думают ну а че я коррупционер в стране коррупционеров, че мне будет, если че взятку дам и соскочу

ты же не ходишь протестовать против этого а тут на форуме целую стену протеста высрал


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 24 минуты назад:

ты же не ходишь протестовать против этого а тут на форуме целую стену протеста высрал

найс маняврирование от армена

то есть чел говорит, что его все устраивает, но он по твоему должен протестовать

а ты пидорас мотивируя тем что рашка говняшка пиздишь бабки

еще раз подумайте

 

чел недоплачивает налоги, у него челики вчёрную работают, и при этом он не платит им на руки то, что надо платить в виде ндфл и соцвзносов (чтоб блядь справедливо было)

при этом мотивация такая что ну эта страна проёбана тут путина выбирают без выборов (докажи уебан)

но как только ему указывают на это - переводит стрелки типо вы лахи как вам вообще может это всё нравиться, идите шатайте режим

 

алло блядь армен ебаный ты только из-за этого режима и можешь зарабатывать столько, сколько зарабатываешь, но нет, сидит хуесосит страну параллельно втихую подпижживая бабло

 

мразь мерзкая хартьфу

KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже писал что один чел официально устроен на другой работе на соседнем рынке охранником и работает в ночные смены

ему нельзя официально устроиться работать на конкурирующем рынке кем угодно

а вторая не хочет

принудительно устраивать никого не буду

сказали бы челы плати нам 25 а не 32 но по-белому, пусть после налогов меньше выйдет никаких проблем их устроить бы не было 

тем более ип платит по налогам на работников мизер

считай они сразу забирают свои налоги а не на пенсии возраст которой могут подвинуть в любой момент по прихоти силуанова и не вычетом которым хуй пойми как пользоваться нормально чтобы что-то поиметь

я блять вычетом ни разу в жизни не пользовался, потому что совесть какую-то имею

бесплатной медициной лет в 8-10 в последний раз пользовался

за школьное образование я так думаю я давно отдал, за институт сам платил

транспортные налоги все плачу

на пенсию я не расчитываю особо, потому что когда я буду выходить на пенсию возраст походу будет 75

чтобы 5 лет пожил и сильно казну не тревожил

 

то есть государство тебя кидает через хуй по-сути во всем от пенсии, до покупки автомобиля где растаможка + утиль сбор прибавляют сейчас чуть ли не 1 к 1 к цене ввезенного автомобиля если движок больше 3 или 3.5литров и ладно бы при этом цены на наше родное автовазовское говнишко не росли, но там сыны собак тут же под новые значения утильсбора подгоняют цены, того самого утильсбора который им возвращается государством, а ты должен с оглядкой на что-то там не кидать в ответ государство

то же самое со станками - попробуй завезти станок и охуеешь сколько от тебя откусит государство, это при том что станки завозятся для производства чего либо и государство там с производства твоего налогами поимеет помимо растаможки станка по самое небалуйся

поэтому я и придерживаюсь мнения что тот кто не оптимизирует свое налогообложение и не кидает в ответ государство в таких условиях является лохом

государство держит тебя за лоха, принимать это или противиться личное дело каждого

 

 

это я вообще даже не вспоминаю постоянное кидалово с курсом

у нас было ООО до 2015 года, в 2016 ликвиднули

и что блять охуенно работать 100% по-белому с 1996 года а потом тебе государство уебало 2008 год и ладно если не дергался то после него все +- стабилизировалось и курс откатился

а конец 2014 - весь 2015 год охуенно было? когда курс уебал в небеса и потом вернулся к +50% от того что было

государство тебя в 2015 просто ограбило на 50% твоих накоплений

а напомнить во имя чего было кидалово с курсом 2015-2020? во имя импортозамещения. Которое что? Которое так и не произошло из-за повальной коррупции где всегда и везде за взятки принимались и пропускались продукты с переклеенной этикеткой или шильдиком как импортозамещенные.

нам как бы и до 2015 пальцем у виска крутили что мы долбанутые работаем на ооо на рынке

но надо быть конченым дебилом чтобы после 2015 быть честным с государством

Государство нас в жопу ебет уже 9 лет и не собирается ни на минутку останавливаться и ваш выбор терпеть или ебать его в ответ

и я ни в коей мере не виноват что у вас моралофагов стокгольмский синдром по отношению к государству


Изменено пользователем armen_dno
Ramil и LEANDR понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 часа назад:

плотя нологи по полной ты являешься лохом

если ты еще не на 1% в чечне то ты являешься лохом:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а что теперь с Яндексом.

Типа я их не продал и теперь гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 минуты назад:
armen_dno написал 2 часа назад:

плотя нологи по полной ты являешься лохом

если ты еще не на 1% в чечне то ты являешься лохом:petro:

 

чел у меня все круче но если я напишу жопы будут гореть до следующих выборов президента


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 24 минуты назад:
12o написал 27 минут назад:
armen_dno написал 2 часа назад:

плотя нологи по полной ты являешься лохом

если ты еще не на 1% в чечне то ты являешься лохом:petro:

 

чел у меня все круче но если я напишу жопы будут гореть до следующих выборов президента

напиши в лс братик

я на твоей стороне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 31 минуту назад:

Блин а что теперь с Яндексом.

Типа я их не продал и теперь гг?

Пошел на автоматический обмен. Все должно быть норм?

 

Какой брокер кста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тинькофф, они просто заблокированы сейчас, с ними ничего сделать нельзя.

А цену показывает в дорарах

 

А вот ответили в чат

 

Клиентам Т-Инвестиций для обмена ничего делать не нужно. Мы подадим поручения на участие в обмене за вас.

 

Ждем до 10 июля получается


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 7 часов назад:

я уже писал что один чел официально устроен на другой работе на соседнем рынке охранником и работает в ночные смены

ему нельзя официально устроиться работать на конкурирующем рынке кем угодно

а вторая не хочет

принудительно устраивать никого не буду

сказали бы челы плати нам 25 а не 32 но по-белому, пусть после налогов меньше выйдет никаких проблем их устроить бы не было 

тем более ип платит по налогам на работников мизер

считай они сразу забирают свои налоги а не на пенсии возраст которой могут подвинуть в любой момент по прихоти силуанова и не вычетом которым хуй пойми как пользоваться нормально чтобы что-то поиметь

я блять вычетом ни разу в жизни не пользовался, потому что совесть какую-то имею

бесплатной медициной лет в 8-10 в последний раз пользовался

за школьное образование я так думаю я давно отдал, за институт сам платил

транспортные налоги все плачу

на пенсию я не расчитываю особо, потому что когда я буду выходить на пенсию возраст походу будет 75

чтобы 5 лет пожил и сильно казну не тревожил

 

то есть государство тебя кидает через хуй по-сути во всем от пенсии, до покупки автомобиля где растаможка + утиль сбор прибавляют сейчас чуть ли не 1 к 1 к цене ввезенного автомобиля если движок больше 3 или 3.5литров и ладно бы при этом цены на наше родное автовазовское говнишко не росли, но там сыны собак тут же под новые значения утильсбора подгоняют цены, того самого утильсбора который им возвращается государством, а ты должен с оглядкой на что-то там не кидать в ответ государство

то же самое со станками - попробуй завезти станок и охуеешь сколько от тебя откусит государство, это при том что станки завозятся для производства чего либо и государство там с производства твоего налогами поимеет помимо растаможки станка по самое небалуйся

поэтому я и придерживаюсь мнения что тот кто не оптимизирует свое налогообложение и не кидает в ответ государство в таких условиях является лохом

государство держит тебя за лоха, принимать это или противиться личное дело каждого

 

 

это я вообще даже не вспоминаю постоянное кидалово с курсом

у нас было ООО до 2015 года, в 2016 ликвиднули

и что блять охуенно работать 100% по-белому с 1996 года а потом тебе государство уебало 2008 год и ладно если не дергался то после него все +- стабилизировалось и курс откатился

а конец 2014 - весь 2015 год охуенно было? когда курс уебал в небеса и потом вернулся к +50% от того что было

государство тебя в 2015 просто ограбило на 50% твоих накоплений

а напомнить во имя чего было кидалово с курсом 2015-2020? во имя импортозамещения. Которое что? Которое так и не произошло из-за повальной коррупции где всегда и везде за взятки принимались и пропускались продукты с переклеенной этикеткой или шильдиком как импортозамещенные.

нам как бы и до 2015 пальцем у виска крутили что мы долбанутые работаем на ооо на рынке

но надо быть конченым дебилом чтобы после 2015 быть честным с государством

Государство нас в жопу ебет уже 9 лет и не собирается ни на минутку останавливаться и ваш выбор терпеть или ебать его в ответ

и я ни в коей мере не виноват что у вас моралофагов стокгольмский синдром по отношению к государству

 

 

Я с тобой брат

 

Это государство надо доить по максимому

 

Пока в РФ столько хачей вкладываться в страну контрпродуктивно

 

Верю что будущее России в ультраправых цветах


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш, э, блеаэ, хачей и чурок не трожте, выебу нахуй блеаа

я русский, я чеченец, я дагестанц, я таджик, я-новиоп!


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 11 часов назад:

Нехера вам эти акции, если можно закупить ОФЗ и чилить. Ликвидность на крайняк.

Тем более если ожидать что КС понизят, то будет гарантированный сверхдоход. Акции тоже тогда вырастут, но не так надёжно.

 

ЦБ ведь начал пугать, что могут повысить КС в июле, значит точно понизят, уже думаю начать закупать ОФЗ

работяги покупавшие офз уже чилят с двузначными % лосов


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
E1azor написал 11 часов назад:

Нехера вам эти акции, если можно закупить ОФЗ и чилить. Ликвидность на крайняк.

Тем более если ожидать что КС понизят, то будет гарантированный сверхдоход. Акции тоже тогда вырастут, но не так надёжно.

 

ЦБ ведь начал пугать, что могут повысить КС в июле, значит точно понизят, уже думаю начать закупать ОФЗ

работяги покупавшие офз уже чилят с двузначными % лосов

Не лос пока не прадал

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
Baza_KAiF написал 13 минут назад:
E1azor написал 11 часов назад:

Нехера вам эти акции, если можно закупить ОФЗ и чилить. Ликвидность на крайняк.

Тем более если ожидать что КС понизят, то будет гарантированный сверхдоход. Акции тоже тогда вырастут, но не так надёжно.

 

ЦБ ведь начал пугать, что могут повысить КС в июле, значит точно понизят, уже думаю начать закупать ОФЗ

работяги покупавшие офз уже чилят с двузначными % лосов

Не лос пока не прадал

:jokerge:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...