Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 55 минут назад:
E1azor написал 19 часов назад:

жду ндфл 20% и надеюсь что рассадят червей типа армена

у когото в топике ндфл ниже 20? выходите позорники

Да, будут хорошие иксы -- будет ндфл 20% -- на это надеюсь :trollface:

Мне кажется в этом топике мало кто ежегодно лутает по 20+ лямов, но в ближайшие годы кто-то точно выстрелит


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФЗ 26238 507 рублей уже, еще немного и будет меньше половины номинала


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
E1azor написал 22 часа назад:

жду ндфл 20% и надеюсь что рассадят червей типа армена

у когото в топике ндфл ниже 20? выходите позорники

Я аж Cristal пролил на новые брюки Louis Vuitton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 30.09.2024 в 01:20:
irhold111 написал 29.09.2024 в 20:45:
[blindfold] написал 29.09.2024 в 20:02:
irhold111 написал 29.09.2024 в 19:52:

у меня тут дилемма последнее время, что я хз куда вложить деньги:corona: 

300к ликвидных скопилось и лежат просто так:ponimau:

Мем коины на тоне не рассматривал? :jokerge:

уже пробовал, не понравилось:onneponimaet: в крипте и так 120к будет лежать, после того как 37к вернут долга, больше как то не хочется:ponimau:

Можно подробнее?Чё ещё за долг в крипте ,обанкротился кто?

Самый сбалансированный инвест в крипту по риск/профит/генерация доходности это продажа энергии trx.Блокчейн сильный ,фактически монополист на рынке денежных переводов(собственно для переводов эта энергия и тратится ,поэтому постоянно нужна) ,доходность в среднем 24% годовых в trx.Но поскольку это самая стабильная крипта к доллару, то норм.

Тон это типа последний писк ,следующий шаг по заманиванию хомяков в web3 с эффектом низкой базы.Сильные проекты вроде есть ,но поскольку я разбираюсь онли в финансах могу посоветовать dedust ,stonfi ,storm trade ,evaa.

Есть там всякие токены-не мемы типа web3, daolama ,glint и т.д но я не особо ебу что это такое.Рынок нфт довольно живой ,не далее как сейчас начал сдавать в аренду свои нфт ,и что самое поразительное - забирают ,с "условной" доходностью аж в 30% годовых

Есть чуйка что тон накормит ,вложил в него и проекты на тоне 15% депо:hmm:Окончательно закупался с хорошей скидочкой как раз когда Дурова арестовали

 

Бро Трон вс Битка примерно минус 20 процентов за год - нахуя? 

Плюс все проэкты это просто китайские подделки аля абибас (еваа это авее, плюс я там разрабов знаю лично - лучше вытаскивай бабки и беги нахуй асап) 

По рынку НФТ может быть 1 или 2 проекта которые не просели минус миллион против эфира или битка (и даже эфир просел вс битка)

 

 


Изменено пользователем awe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 36 минут назад:
akaBeaver написал 30.09.2024 в 02:20:
irhold111 написал 29.09.2024 в 21:45:
[blindfold] написал 29.09.2024 в 21:02:
irhold111 написал 29.09.2024 в 20:52:

у меня тут дилемма последнее время, что я хз куда вложить деньги:corona: 

300к ликвидных скопилось и лежат просто так:ponimau:

Мем коины на тоне не рассматривал? :jokerge:

уже пробовал, не понравилось:onneponimaet: в крипте и так 120к будет лежать, после того как 37к вернут долга, больше как то не хочется:ponimau:

Можно подробнее?Чё ещё за долг в крипте ,обанкротился кто?

Самый сбалансированный инвест в крипту по риск/профит/генерация доходности это продажа энергии trx.Блокчейн сильный ,фактически монополист на рынке денежных переводов(собственно для переводов эта энергия и тратится ,поэтому постоянно нужна) ,доходность в среднем 24% годовых в trx.Но поскольку это самая стабильная крипта к доллару, то норм.

Тон это типа последний писк ,следующий шаг по заманиванию хомяков в web3 с эффектом низкой базы.Сильные проекты вроде есть ,но поскольку я разбираюсь онли в финансах могу посоветовать dedust ,stonfi ,storm trade ,evaa.

Есть там всякие токены-не мемы типа web3, daolama ,glint и т.д но я не особо ебу что это такое.Рынок нфт довольно живой ,не далее как сейчас начал сдавать в аренду свои нфт ,и что самое поразительное - забирают ,с "условной" доходностью аж в 30% годовых

Есть чуйка что тон накормит ,вложил в него и проекты на тоне 15% депо:hmm:Окончательно закупался с хорошей скидочкой как раз когда Дурова арестовали

 

Бро Трон вс Битка примерно минус 20 процентов за год - нахуя? 

Плюс все проэкты это просто китайские подделки аля абибас (еваа это авее, плюс я там разрабов знаю лично - лучше вытаскивай бабки и беги нахуй асап) 

По рынку НФТ может быть 1 или 2 проекта которые не просели минус миллион против эфира или битка (и даже эфир просел вс битка)

 

 

 

биток не генерирует доходность как это было до 2021 года и это проблема

Про еваа подробнее если можно пожалуйста


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золото не генерирует доходность, пойду выброшу


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь займ под биток и генерируешь. аве зачем придумали  :chel:

с золотом так можно? хз я криптодебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, говорят золото можно в ломбард отнести, там денег дают

получается, золото=крипта по сути, нахуй никому не нужно, но ценится из-за ограниченного количества

 

хотя нет, золото в компах используют, так что хуйню написал

а биток зато надёжен :hmm:


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ROMALEV228 написал 2 часа назад:

берешь займ под биток и генерируешь. аве зачем придумали  :chel:

с золотом так можно? хз я криптодебил

Сорян ,но это враппед биток на блокчейне эфира ,а не настоящий биток

 

E1azor написал 2 часа назад:

золото не генерирует доходность, пойду выброшу

Жить-то блять на что-то надо:onneponimaet:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 6 минут назад:
ROMALEV228 написал 2 часа назад:

берешь займ под биток и генерируешь. аве зачем придумали  :chel:

с золотом так можно? хз я криптодебил

Сорян ,но это враппед биток на блокчейне эфира ,а не настоящий биток

 

держать деньги во всяких сттонах и евах которым года нет и говорят есть вопросы, вкладываться в биржи в тг и все такое

 

но при этом бояться врапаного битка на эфире или бнб например :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ROMALEV228 написал Только что:
akaBeaver написал 20 минут назад:
ROMALEV228 написал 2 часа назад:

берешь займ под биток и генерируешь. аве зачем придумали  :chel:

с золотом так можно? хз я криптодебил

Сорян ,но это враппед биток на блокчейне эфира ,а не настоящий биток

 

держать деньги во всяких сттонах и евах которым года нет и говорят есть вопросы, вкладываться в биржи в тг и все такое

 

но при этом бояться врапаного битка на эфире или бнб например :takpadazhi:

Тут согл

Но простите ,как же премия к риску и эффект низкой базы:takpadazhi:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 10 часов назад:
awe. написал 10 часов назад:
akaBeaver написал 30.09.2024 в 01:20:
irhold111 написал 29.09.2024 в 20:45:
[blindfold] написал 29.09.2024 в 20:02:
irhold111 написал 29.09.2024 в 19:52:

у меня тут дилемма последнее время, что я хз куда вложить деньги:corona: 

300к ликвидных скопилось и лежат просто так:ponimau:

Мем коины на тоне не рассматривал? :jokerge:

уже пробовал, не понравилось:onneponimaet: в крипте и так 120к будет лежать, после того как 37к вернут долга, больше как то не хочется:ponimau:

Можно подробнее?Чё ещё за долг в крипте ,обанкротился кто?

Самый сбалансированный инвест в крипту по риск/профит/генерация доходности это продажа энергии trx.Блокчейн сильный ,фактически монополист на рынке денежных переводов(собственно для переводов эта энергия и тратится ,поэтому постоянно нужна) ,доходность в среднем 24% годовых в trx.Но поскольку это самая стабильная крипта к доллару, то норм.

Тон это типа последний писк ,следующий шаг по заманиванию хомяков в web3 с эффектом низкой базы.Сильные проекты вроде есть ,но поскольку я разбираюсь онли в финансах могу посоветовать dedust ,stonfi ,storm trade ,evaa.

Есть там всякие токены-не мемы типа web3, daolama ,glint и т.д но я не особо ебу что это такое.Рынок нфт довольно живой ,не далее как сейчас начал сдавать в аренду свои нфт ,и что самое поразительное - забирают ,с "условной" доходностью аж в 30% годовых

Есть чуйка что тон накормит ,вложил в него и проекты на тоне 15% депо:hmm:Окончательно закупался с хорошей скидочкой как раз когда Дурова арестовали

 

Бро Трон вс Битка примерно минус 20 процентов за год - нахуя? 

Плюс все проэкты это просто китайские подделки аля абибас (еваа это авее, плюс я там разрабов знаю лично - лучше вытаскивай бабки и беги нахуй асап) 

По рынку НФТ может быть 1 или 2 проекта которые не просели минус миллион против эфира или битка (и даже эфир просел вс битка)

 

 

 

биток не генерирует доходность как это было до 2021 года и это проблема

Про еваа подробнее если можно пожалуйста

 

биток растет циклами + зачем иметь активы которые генерят доходность но падают вс битка? например есть люди которые радуются что эфир можно стейкать и типа ура пассивный доход, но эфир стабильно падает вс битка с момента переходами на пруф оф стейк. последние 12 месяцев минус 35 процентов - и нахуя все это надо было?

 

проще залететь в трэдфай, закупить деда, взять под него залог и опять в него зайти. на дистанции нескольких лет ебется любой актив с доходностью, стейками и прочей мишурой. 

 

еваа это спизженый авее (название наоборот), который ведется разрабами  в основном рамках парт тайма. они пытаются поднять деньги от инвесторов уже годами (включая от моего фонда) но никто себя уважающий им не дает денег (в силу очень многих разных причин, называть не буду т.к. знаю людей лично и хуесосить где то в интернетах за спинами не хочется)


Изменено пользователем awe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дел


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...