Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пополнение стим, для сундуков. Депозит букмекеру и лотерейные билеты. считай везде в плюсе будешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать кейсы надо было ебланы, там все к доллару привязано, щас бы разбогатели


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 said 4 hours ago:

Сахипзадовна убила топан канеш. Какие нахуй инвестиции при таких ставочках. Но депозиты рано или поздно закончатся и будет пиздося.

сахизадовна не давала апк и впк кредиты под ой спасибо процентов

грех жаловаться, потом вспоминать будеш как здорово сидели пирдели в депо, сердце лечили

zfbjnk603 said 4 hours ago:

Смотрю на недвижку, но чет тоже дохуя сомнений. Мск перегрет, надо ждать пока опустится

опускать забрало в планы не входит, у них есть возможность финансировать текущие косты года два из своих и заемных средств, там тем временем хуснулин уже ходит пробивает новую льготную еботеку

zfbjnk603 said 4 hours ago:

Если в мск, то думал парковочные места. Доходность около 10-12% годовых выходит, но какая-никакая защита в базовом активе. Но их хуй найдешь нормальные в хороших локах, и часто не продают не жителям ЖК

жк не дает приобретать парковочные места не жителям и в одни руки много не отпускает, потому что все нераспроданные к сдачи (как и места под пвз) контролируются бизьнесьменами от застройщика/управляйки (всегда аффилированные организации). Смешной довольно бизнес, у нас в жк какой-то армен штук 30 сдает, столько же кладовок

zfbjnk603 said 4 hours ago:

в правильных местах

это где

zfbjnk603 said 4 hours ago:

Че каво, какие классы кто рассматривает щас кроме депо?

юрист по призыву + стоматология + фри деньги от сахипзадовны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я накупил коллекторс кешей с паджиком

Я вам еще в июне написал что осенью пойдем на ослабление курса. Мои мысли прежние. К НГ в лучшем случае 110 с откатом к июню-июлю на 100, в худшем 120 с откатом к июню-июлю до 110. Но это не на пидора.

 

Это если не вмешается нефть. 

 

Я вот ничего не делал по сути, а к моим 180к криптобаксов уже лям рубасов прилип, но по сути просто сохранил свое. Эту сумму я не дал украсть пыпе и эле из покупательской способности своих рублей. И это лишь на данный момент такая сумма.

 

Это не моя вина и не ваша что поехавший 70 летний долбоеб возомнивший себя грандмастером многомерных межгалактических шахмат полез в войнушку играться при том что за 30 лет построил страну на 70% зависящую от импорта. Просто я предпринял меры для защиты своих сбережений от цепких его и элиных ручонок шарящихся в моих карманах в этот раз. В 22 я в последний раз повелся на скрепное величие.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, ты бы на его месте смог построить норм страну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хуй его знает, но я не сторонник мыслей в стиле сначала добейся и не критикуй, а предлагай и не критикуй пока сам не добился. У нас во всем государственном имитация от государственного управления до импортозамещения. Поэтому реальность должна за это жестко долбануть. Подошло время. Каждые лет 30 подходит на этих территориях время швырнуть народ. Это со времен октябрьской революции так пошло.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 4 минуты назад:

Да хуй его знает, но я не сторонник мыслей в стиле сначала добейся и не критикуй, а предлагай и не критикуй пока сам не добился.

Вот именно по этой причине у нас одна половина страны эксперты в военном деле и инфекционных заболеваниях, а вторая - в государственном управлении и экономике


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоя логика несущественна. Вот стоишь ты на улице, подходит какой-то полоумный 70 летний дед, садится на кортаны и высирает кучу тебе на ботинок. И по твоей логике нужно задуматься а сам бы ты смог лучше прежде чем его этим же ботинком уебать.


Изменено пользователем armen_dno
akaBeaver понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno said 2 hours ago:

Я накупил коллекторс кешей с паджиком

Я вам еще в июне написал что осенью пойдем на ослабление курса. Мои мысли прежние. К НГ в лучшем случае 110 с откатом к июню-июлю на 100, в худшем 120 с откатом к июню-июлю до 110. Но это не на пидора.

 

Это если не вмешается нефть. 

 

Я вот ничего не делал по сути, а к моим 180к криптобаксов уже лям рубасов прилип, но по сути просто сохранил свое. Эту сумму я не дал украсть пыпе и эле из покупательской способности своих рублей. И это лишь на данный момент такая сумма.

 

Это не моя вина и не ваша что поехавший 70 летний долбоеб возомнивший себя грандмастером многомерных межгалактических шахмат полез в войнушку играться при том что за 30 лет построил страну на 70% зависящую от импорта. Просто я предпринял меры для защиты своих сбережений от цепких его и элиных ручонок шарящихся в моих карманах в этот раз. В 22 я в последний раз повелся на скрепное величие.

 

про билеты на хайнань забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 7 минут назад:

Твоя логика несущественна. Вот стоишь ты на улице, подходит какой-то полоумный 70 летний дед, садится на кортаны и высирает кучу тебе на ботинок. И по твоей логике нужно задуматься а сам бы ты смог лучше прежде чем его этим же ботинком уебать.

 

Прекрасная аналогия, у меня нет контраргументов даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 6 минут назад:
armen_dno написал 13 минут назад:

Твоя логика несущественна. Вот стоишь ты на улице, подходит какой-то полоумный 70 летний дед, садится на кортаны и высирает кучу тебе на ботинок. И по твоей логике нужно задуматься а сам бы ты смог лучше прежде чем его этим же ботинком уебать.

 

Прекрасная аналогия, у меня нет контраргументов даже.

 

Вот то то же. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понимать что это долбоебизм строить страну-имитацию где все связанное с государственными финансами или имитирует полезную деятельность(как пример могу привести ежегодное перекладывание плитки в москве) или работает в рыночных условиях только на государственных костылях или вообще наебка(импортозамещение). А потом лезть с такой страной-имитвцией на 70% зависящей от импорта в залупу. Тут думаю даже школьного образования должно быть достаточно для экспертной оценки.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за таких нытиков все проблемы в стране


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там офз ниже 50 ушло :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще вчера

Там уже 2 выпуска около 50 и еще 2 медленно ползут туда же. 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как богатеете по моим гайдам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 9 часов назад:
zfbjnk603 написал 13 часов назад:

Сахипзадовна убила топан канеш. Какие нахуй инвестиции при таких ставочках. Но депозиты рано или поздно закончатся и будет пиздося.

сахизадовна не давала апк и впк кредиты под ой спасибо процентов

грех жаловаться, потом вспоминать будеш как здорово сидели пирдели в депо, сердце лечили

zfbjnk603 написал 13 часов назад:

Смотрю на недвижку, но чет тоже дохуя сомнений. Мск перегрет, надо ждать пока опустится

опускать забрало в планы не входит, у них есть возможность финансировать текущие косты года два из своих и заемных средств, там тем временем хуснулин уже ходит пробивает новую льготную еботеку

zfbjnk603 написал 13 часов назад:

Если в мск, то думал парковочные места. Доходность около 10-12% годовых выходит, но какая-никакая защита в базовом активе. Но их хуй найдешь нормальные в хороших локах, и часто не продают не жителям ЖК

жк не дает приобретать парковочные места не жителям и в одни руки много не отпускает, потому что все нераспроданные к сдачи (как и места под пвз) контролируются бизьнесьменами от застройщика/управляйки (всегда аффилированные организации). Смешной довольно бизнес, у нас в жк какой-то армен штук 30 сдает, столько же кладовок

zfbjnk603 написал 13 часов назад:

в правильных местах

это где

zfbjnk603 написал 13 часов назад:

Че каво, какие классы кто рассматривает щас кроме депо?

юрист по призыву + стоматология + фри деньги от сахипзадовны

Про АПК не понел

 

Да, от застройщика парковки нереально, только вторые руки. В этом трабл


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 08.10.2024 в 10:02:

Ебать шо за табун долбоебов

После того как топик сгнил в нем завелась новая жизнь чи шо

 

Сахипзадовна убила топан канеш. Какие нахуй инвестиции при таких ставочках. Но депозиты рано или поздно закончатся и будет пиздося.

 

Смотрю на недвижку, но чет тоже дохуя сомнений. Мск перегрет, надо ждать пока опустится. Думал насчет хат в перспективных регионах, типа Казани, Еката, Тюмени, Калуги. Но ими заебешься управлять. Нужно объединяться и делать мини управляйку.

 

Если в мск, то думал парковочные места. Доходность около 10-12% годовых выходит, но какая-никакая защита в базовом активе. Но их хуй найдешь нормальные в хороших локах, и часто не продают не жителям ЖК

 

Есть варик еще взять на котловане 27/28 год в эксплуатацию в правильных местах. Но чет в текущих условиях нет гарантии что и с эскроу достроят. Или если брать, то через 3-6 месяцев, когда эффект от подорожавших еботек повлияет на цены.

 

Че каво, какие классы кто рассматривает щас кроме депо?

 

Ты цены в казани на недвижку видел? Я тоже как-то думал ебать там охуенно и это же не москва/спб, а цены там такие же, я бы позырил на какие-нибудь регионы типо дагестана, мурманска, калининграда, мб беларусь, там туризм щас ебейший и вряд ли это прям закончится резко, даже после конца войны

 

я с зарплатки беру длинные офз/замещайки, полюбак когда-то это гавно отрастет

zfbjnk603 написал 11 часов назад:
Dark Paradise написал 20 часов назад:
zfbjnk603 написал 08.10.2024 в 10:02:

Сахипзадовна убила топан канеш. Какие нахуй инвестиции при таких ставочках. Но депозиты рано или поздно закончатся и будет пиздося.

сахизадовна не давала апк и впк кредиты под ой спасибо процентов

грех жаловаться, потом вспоминать будеш как здорово сидели пирдели в депо, сердце лечили

zfbjnk603 написал 08.10.2024 в 10:02:

Смотрю на недвижку, но чет тоже дохуя сомнений. Мск перегрет, надо ждать пока опустится

опускать забрало в планы не входит, у них есть возможность финансировать текущие косты года два из своих и заемных средств, там тем временем хуснулин уже ходит пробивает новую льготную еботеку

zfbjnk603 написал 08.10.2024 в 10:02:

Если в мск, то думал парковочные места. Доходность около 10-12% годовых выходит, но какая-никакая защита в базовом активе. Но их хуй найдешь нормальные в хороших локах, и часто не продают не жителям ЖК

жк не дает приобретать парковочные места не жителям и в одни руки много не отпускает, потому что все нераспроданные к сдачи (как и места под пвз) контролируются бизьнесьменами от застройщика/управляйки (всегда аффилированные организации). Смешной довольно бизнес, у нас в жк какой-то армен штук 30 сдает, столько же кладовок

zfbjnk603 написал 08.10.2024 в 10:02:

в правильных местах

это где

zfbjnk603 написал 08.10.2024 в 10:02:

Че каво, какие классы кто рассматривает щас кроме депо?

юрист по призыву + стоматология + фри деньги от сахипзадовны

Про АПК не понел

 

Да, от застройщика парковки нереально, только вторые руки. В этом трабл

В питере с такой же доходностью можно гаражи покупать, не так хайпово конеш, но их тоже снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 51 минуту назад:

полюбак когда-то это гавно отрастет

девиз любого инвестора в ру :jokerge:

E1azor, akaBeaver и l33te6ka понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...