Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Дело доцента Соколова

Какое будет наказание?  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это правда, в тот же день я тоже хуйню сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и во все остальные


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что ни проблема, резонанс какой-то -  все сводится к совку))))))))))))))))))))))))

 

Очевидно, что эта клоака, оставившая свой ебанутый след на менталитете людей, является причиной 90% проблем в современной России и странах ближнего зарубежья. 

 

Просто блять инкубатор по производству потенциальных неадекватов

 

Нормально ты себя в говно макнул. 

Что-то в голос, конечно, с СССР. Война алой и белой розы тоже с этого началась. Проклятые коммунисты - ланкастеры. 

kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как гоблин относится к тому что его друг шизик?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой из ?

brnr понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не понял зачем он гостей звал если не пытался им скормить свою пассию 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

 

«В аэропорту меня встретила знакомая. Она отвезла меня в Первый мед, потом мы поехали в ментовку. Они сначала вообще не хотели со мной разговаривать – мол, раз случилось в Москве, езжайте в Москву. Пришлось их «задобрить» – просто чтобы они взяли заявление. У меня были синяки на лице, разбита губа, борозда на шее, синяки на запястьях от веревки. Сейчас пишут, что его якобы покрывали, но я так не думаю. Им было все равно, кто меня бил – хоть Соколов, хоть Пупкин. Они просто не хотели с этим разбираться. Со мной разговаривали как с последним говном»‎

 

И как так происходить? Типо это какое-то трудно раскрываемое дело и челам не хочется этим заниматься? @@Murr

https://img.cdn.fontanka.ru/mm/items/2019/11/22/0061/s1.jpg

https://img.cdn.fontanka.ru/mm/items/2019/11/22/0062/s2.jpg

 

Ебать какой же он кусок говна ебаный вместе со своим адвокатом ахахаха. Как это тупичковцы задефают 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец

 

«В аэропорту меня встретила знакомая. Она отвезла меня в Первый мед, потом мы поехали в ментовку. Они сначала вообще не хотели со мной разговаривать – мол, раз случилось в Москве, езжайте в Москву. Пришлось их «задобрить» – просто чтобы они взяли заявление. У меня были синяки на лице, разбита губа, борозда на шее, синяки на запястьях от веревки. Сейчас пишут, что его якобы покрывали, но я так не думаю. Им было все равно, кто меня бил – хоть Соколов, хоть Пупкин. Они просто не хотели с этим разбираться. Со мной разговаривали как с последним говном»‎

 

И как так происходить? Типо это какое-то трудно раскрываемое дело и челам не хочется этим заниматься? @@Murr

s1.jpg

s2.jpg

 

Ебать какой же он кусок говна ебаный вместе со своим адвокатом ахахаха. Как это тупичковцы задефают 

 

всё, что я могу сказать по этому поводу:

 

моя ставочка на 12 лет кста

а хуле троляка-то блять

занести эксперту, получить заключение о "полиморфном психотическом расстройстве" или какой-нибудь такой хуйне

съехать на принудку вместо 10+ лет строгача

пожрать колёса годика четыре

выписаться

профит

UglyBastard понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ставочка это то что его в тюрьме отпетушат и он повесится


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ставочка это то что его в тюрьме отпетушат и он повесится

НЕ шаришь


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет тогда?

варика три

 

вскорется \ повесится до суда

эксперту занесут и будет закл, что он невменяемый, принуд.лечение, жрать колёса, выйти через три года из больнички, продолжать писать исторические высеры

12 лет строгача, подохнет на зоне

Vaglevor понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет тогда?

Набьют эполеты как в Наполеоновской армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо там, отмазали уже Соколова или ждут, когда шум спадёт?


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кому нахуй надо какого то шизика отмазывать, который еще на всю страну оподливился

проще слить


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описывая своё пребывание в сумасшедшем доме, бывший доцент Олег Соколов отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой.

- По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что их там держат. Там такая свобода, которая и либертарианцам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английскую королеву, и за государя императора Владимира Владимировича, и за Наполеона Бонапарта. Можете себе кричать, реветь, петь, плакать, визжать, прыгать, кувыркаться, танцевать, и никто к вам не подойдет и не скажет: «Послушайте, этого делать нельзя, это неприлично, стыдно, ведь вы образованный человек, преподаватель!». Повторяю, очень хорошо там было, и те дни, что я провел в сумасшедшем доме, были лучшими днями моей жизни.

И правда, даже самый прием, который оказали Соколову в сумасшедшем доме, когда его привезли на экспертизу из Санкт-Петербургского уголовного суда, превзошел все его ожидания. Прежде всего Соколова раздели донага, потом дали ему халат и повели купаться, дружески подхватив под мышки, причем один из санитаров развлекал его еврейским анекдотом. В купальной его погрузили в ванну с теплой водой, затем вытащили оттуда и поставили под холодный душ. Это проделали с ним трижды, потом осведомились, как ему нравится. Соколов ответил, что это даже лучше, чем плавать в Мойке у Фонарного моста, и что он страшно любит купаться.

«Если вы ещё назовёте меня Сир, то я буду совершенно счастлив», — прибавил Соколов, мило улыбаясь.

Его желание было исполнено. Затем Соколова основательно растерли губкой, завернули в простыню и отнесли в первое отделение в постель.

Соколов ещё и теперь с любовью вспоминает это время:

- Представьте себе, меня несли, несли до самой постели. В тот момент я испытал неземное блаженство.

Мы не смеем повторить его рассказ о том, что с ним делали потом. Приведем только одну фразу: «Один из них при этом держал меня», — вспоминал Соколов.


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...