Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Дело доцента Соколова

Какое будет наказание?  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

за расчленение так то надо минимум несколько лет докидывать, это же вообще ебанутые люди


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затравили бедного Дим Юрича.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но выдвинуто ему 105д почему-то бвт

Мб потому что там 4 выстрела в голову было

Это с особой жестокостью?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но выдвинуто ему 105д почему-то бвт

Мб потому что там 4 выстрела в голову было

Это с особой жестокостью?

 

для особой жестокости жертва должна страдать.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф так это изи лайфхак получается сначала ёбнуть а потом издеваться


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пфф так это изи лайфхак получается сначала ёбнуть а потом издеваться

 

Экспертиза может решить, что ты издевался пока жертва была еще жива.

 

С тупичка в голос как обычно

 

Мне жалко и девушку и Олега Соколова, а этим идиотам (возможно тут я обижаю настоящих идиотов)не жалко никого, просто ловят "хайп". Логика напрочь отсутствует.

 

Жалко евреев и Гитлера кста  :honkler:

 

Какой же там заповедник

 

>> Может быть, некоторые из этих "комментаторов" давно не получали в репу за слова?

>Да они же первые, при малейших намеках на такое, впереди своего визга побегут в ту же полицию заявы писать. Какая репа, ты чего.

 

Типа нарушай закон, а всех, кто захочет обратиться к коллегам димюрича, осуждай  :kaifstelish:


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С трупом любого человека можно делать что угодно после смерти. Странно, что какой-нибудь камень можно ходить и пинать по улице, и никому не будет до этого дела. А когда ты совершаешь какие-то манипуляции с трупом человека, то это сразу вызывает определённый резонанс.

Правда на мой взгляд расчленение спустя несколько дней после убийства и попытка скрыть факт преступления ставит под сомнение версию о совершении преступления в состоянии аффекта.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да телка отбитая была 
лол все эти ролевики отбитые


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь на Тупичок и словно попадаешь на один из островов разума, вокруг которого искрит и плещется океан идиотизма.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пфф так это изи лайфхак получается сначала ёбнуть а потом издеваться

 

Экспертиза может решить, что ты издевался пока жертва была еще жива.

 

С тупичка в голос как обычно

 

Мне жалко и девушку и Олега Соколова, а этим идиотам (возможно тут я обижаю настоящих идиотов)не жалко никого, просто ловят "хайп". Логика напрочь отсутствует.

 

Жалко евреев и Гитлера кста  :honkler:

 

Какой же там заповедник

 

>> Может быть, некоторые из этих "комментаторов" давно не получали в репу за слова?

>Да они же первые, при малейших намеках на такое, впереди своего визга побегут в ту же полицию заявы писать. Какая репа, ты чего.

 

Типа нарушай закон, а всех, кто захочет обратиться к коллегам димюрича, осуждай  :kaifstelish:

 

Алло у гоблина все комменты премодерируются. И отличное мнение тупо не проскакивает. То что проскакивает Это либо старички с его форума либо он сам на потеху оставляет. Скажем лично моих коменты, ни одного не опубликовали. А я там и мнение не сильно разнил и писал корректные  :nate: Вот на ютубе он не может премодерировать и получает за всю-всю фигню.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь на пд и словно попадаешь на один из островов разума, вокруг которого искрит и плещется океан идиотизма.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga: 


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож не понимаю этой истерики по поводу расчлененки. Девочка вообще не мучалась похоже - ее убили во сне. Ну да потом чел отошел от происшедшего и начал придумывать че делать дальше. Ну вот имеем то, что он надумал в общем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, убить да, но и еще потом расчленить человека - это уже надо обладать особенной структурой мозга, меня от любой расчлененки настоящей на видео или фото - воротит инста


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа в двух словах, в каком состоянии дело сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Арест, следствие


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс конечно профессор блядь с руками в рюкзаке поплыл  :lol: 
Почему нельзя мягкие ткани в мясорубку (электрическую бош) захуярить вместе с хрящами, а кости размолоть в мешке до состояния кбп  :fffuuu: 
Или бля еще у меня морозильник есть отдельный, для дичи с охоты, там можно четвертованое тело до конца жизни хранить. Другое дело что если кто-то знает что жертва у тебя, то тут уже врядли что-то поможет, один хуй биология остаётся на всех вещах и к тебе все равно придут менты и спалят. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, убить да, но и еще потом расчленить человека - это уже надо обладать особенной структурой мозга, меня от любой расчлененки настоящей на видео или фото - воротит инста

Смотрю любой шок без малейшего отвращения и в реале тоже видел. А про Соколова писали, что он под алкоголем разрезал тело, наверно тоже воротило от такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...