Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Витя_Вайт написал 2 минуты назад:
kepchek написал 3 минуты назад:

Менеджменту Гамбитам ставлю 5+.Даже притуплю за них на квалах.Вот, что я называю железные яйца, а не жующий сопли Лысый Куколд.

а причем тут менеджмент? я деталей не знаю, но думаю отличие этих 2 кейсов в том, что у одного чела в контракте была дыра а у другого нет

Грамотные юристы и серьезное отношение к контрактам.А не ,,Человеческие,, отношения.Если помнишь были ситуации У Империи Спиритов Панго, где не смотря на контракт,отдавали за копеечные трансферные суммы игроков.Якобы ну игрок не хотел с нами играть,что его держать.Это показатель серьезности организации и грамотного трансферного подхода.За таких не грех и поболеть, даже если будут всем сосать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в этот состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате решафла в каждой орге(Нави, ВП и Гембит испортс) пришло по одному бывшему игроку Веги.

@pilotsevsk Пилотыч, ты доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну молодцы господа инсайдеры, не подвели. Все как обсуждали в принципе: Гамбиты заломили конский байаут, который ВП не готовы были платить. ГПК врубил обиду, что его не отпустили в ВП и не поехал на буткемп. На банке он будет сидеть максимум до начала квал к 4 мажору или в лучшем случае до окончания этих квал (если гамбит не проходят). 

 

Если Гамбиты будут перегибать со сроком запаса, то хорошая новость для ВП, что это в российском правовом поле происходит и они  могут сломать по ТК РФ  байаут на 200к+ грина при ЗП в условные 1к, пока игрок находится в запасе. Если у гамбит с гпк вообще не трудовой договор, продюсерский договор или поручение, то позиция у гамбит ещё хуже будет в суде. 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 2 минуты назад:
Витя_Вайт написал 9 минут назад:
kepchek написал 11 минут назад:

Менеджменту Гамбитам ставлю 5+.Даже притуплю за них на квалах.Вот, что я называю железные яйца, а не жующий сопли Лысый Куколд.

а причем тут менеджмент? я деталей не знаю, но думаю отличие этих 2 кейсов в том, что у одного чела в контракте была дыра а у другого нет

Грамотные юристы и серьезное отношение к контрактам.А не ,,Человеческие,, отношения.Если помнишь были ситуации У Империи Спиритов Панго, где не смотря на контракт,отдавали за копеечные трансферные суммы игроков.Якобы ну игрок не хотел с нами играть,что его держать.Это показатель серьезности организации и грамотного трансферного подхода.За таких не грех и поболеть, даже если будут всем сосать.

 

это немного некорректное сравнение, т.к. для спиритов ымперии (насчет панго хз) 30-40к баксеф это существенная сумма, которая пойдет на оплату зпшек. для гамбитов же 100-150к бай-аута это вообще ничто, поэтому первые не могут себе такое позволить, а вторые могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DZappa написал 9 минут назад:
SUKA_NA написал 36 минут назад:

Долбоебы видимо не понимают, что титульный размер выкупа в контракте - это чисто умозрительная величина. Реальный чек складываетсч из трех факторов - конъюктурности игрока на рынке, вложенных ресурсов и утерянной выгоды. Отступные могут быть как много выше, так и много ниже заявленных в договоре, который подписывали давно, и цифры в котором явно не будут отражать актуального положения дел.

Напоминаю, что в гамбит 1.5 года просидел в инактиве состав ксго - единственные в регионе чемпионы мейджора. Так что Дане либо браться за голову, либо искать желающего выкупить его контракт и идти в еще более кабальные условия.

Всех, кто винит оргу, хочу заверить - вы конченные долбоебы. Орга просто защищает свои деньги, в т.ч. от которых зависят и зарплаты других игроков. 

Чел ты долбоеб всем блядь ОЧЕВИДНО ЧТО ОРГА ХОЧЕТ МАКСИМУМ ПРОФИТА ПОЛУЧИТЬ, ДАУН. Речь идет о том, что это гнилая орга убивает всю снг доту сцену и потенциал сильнейшего игрока снг из-за бабок. А те кто это поддерживают и болеют за это - враги снг дота сцены, которые готовы жрать говно топ-16 на инте

Конечно хочет, а ты бы не хотел? Или ты меценат? Допустим, Они отдают гпк, получают 10к условных, и не попадают ни на один мажор, из-за того, что усилили конкурента. Это потеря доходов с рекламы и тд, - в таком случае виртус крысы должны заплатить соизмеримые деньги за трансфер, который бы покрыл потенциальную потерю доходов (и я уверен, эта сумма гамбитами была предосталена). В общем, уебки вп, сначала надо было узнать у гамбитов готовы они продавать или нет, и если да, то за сколько, и только потом переманивать игрока. А вышло наоборот, заруинили здесь вп, пообещав горы гпк, а в итоге подписав горного парня.


Изменено пользователем tyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно извиняюсь, но че у мейл-групп нет 200к зелени на трансефр лучшего снг игрока? как-то слабо в это верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл отметить, что вся эта ситуация положительно скажется на Эко-системе СНГ доты.Есть наглядный пример Китая, где игроков покупают за лям баксов(как сделали РНГ купив Монета и выебали ВП 2-0 на инте отправив их в топ12 помойку).И мы видим как в Китае сейчас любая Китайская команда второго эшелона выебет любую нашу первого эшелона.Именно из-за того, что у них более серьезные подходы к трансферами.У каждой команды есть по 3 молодых состава, где выращивают молодых гениев,которые потом разваливают весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если судить по слухам и тому, как и когда они появлялись, то можно сказать и так, что гамбит сначала согласились (слова корбена про гпк в вп появились раньше опровержения от корбена), а потом отказались, не исключаю, что под давлением других орг, понятия у лысого и комкова никто не забирал из мозга


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей Данилыч, не ссы, мы тебя спасем от этих отбросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Витя_Вайт написал 5 минут назад:

я конечно извиняюсь, но че у мейл-групп нет 200к зелени на трансефр лучшего снг игрока? как-то слабо в это верится

Они уже в минусе на полторашку после казахов, а деньги с париматча не покрывают даже поездку к офису Гамбитов юр.отдела гамазды


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

Если судить по слухам и то, как они появлялись, то можно сказать и так, что гамбит сначала согласились (слова колбень про гпк в вп появились раньше опровержения от корбена), а потом отказались, не исключаю, что под давлением других орг, понятия у лысого и комкова никто не забирал из мозга

Золотарев с Комковым подставили дуло пистолета к сео гамбит и заставили посадить гпк на банку, ууу СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал 7 минут назад:

В результате решафла в каждой орге(Нави, ВП и Гембит испортс) пришло по одному бывшему игроку Веги.

@pilotsevsk Пилотыч, ты доволен?

тупа пророк Алексей, дал дорогу молодцым и заряженным.

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

Если судить по слухам и то, как они появлялись, то можно сказать и так, что гамбит сначала согласились (слова колбень про гпк в вп появились раньше опровержения от корбена), а потом отказались, не исключаю, что под давлением других орг, понятия у лысого и комкова никто не забирал из мозга

Бред полный. Просто вп изначально хотели гпк, и видимо ввели переговоры, вот и пошли слухи. Казалось бы что могло пойти не так, богатая орга куча бабок. Все уже были уверены что гпк выкупят, а там контракт до 2021 года:trollsurprise::trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 2 минуты назад:

Забыл отметить, что вся эта ситуация положительно скажется на Эко-системе СНГ доты.Есть наглядный пример Китая, где игроков покупают за лям баксов(как сделали РНГ купив Монета и выебали ВП 2-0 на инте отправив их в топ12 помойку).И мы видим как в Китае сейчас любая Китайская команда второго эшелона выебет любую нашу первого эшелона.Именно из-за того, что у них более серьезные подходы к трансферами.У каждой команды есть по 3 молодых состава, где выращивают молодых гениев,которые потом разваливают весь мир.

не думаю, что это правильно сравнивать. в китайской доте деньги вращаются на несколько порядков больше чем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое время поговорить о том что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 3 минуты назад:

я конечно извиняюсь, но че у мейл-групп нет 200к зелени на трансефр лучшего снг игрока? как-то слабо в это верится

1,5 ляма зелени за мёртвых казахов дают о себе знать. Вбухать ещё условных 500к зелени за кота в мешке - игрок он сильный, а вот заиграет ли с ним состав? (Нет, конечно же - если Крысюк.Дно до сих пор считают, что виноваты молодые :onneponimaet:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 40 минут назад:

Его заарканили в августе же. Инт еще только начался и ничего не было понятно.

Да как непонятно-то? Неужели Дворянкин был таким дауном, что не понимал, куда устремлена команда? Если да -- земля металлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 2 минуты назад:
kepchek написал 6 минут назад:

Забыл отметить, что вся эта ситуация положительно скажется на Эко-системе СНГ доты.Есть наглядный пример Китая, где игроков покупают за лям баксов(как сделали РНГ купив Монета и выебали ВП 2-0 на инте отправив их в топ12 помойку).И мы видим как в Китае сейчас любая Китайская команда второго эшелона выебет любую нашу первого эшелона.Именно из-за того, что у них более серьезные подходы к трансферами.У каждой команды есть по 3 молодых состава, где выращивают молодых гениев,которые потом разваливают весь мир.

не думаю, что это правильно сравнивать. в китайской доте деньги вращаются на несколько порядков больше чем тут

Я даже не о деньгах, А о самой системе.Тогда была ситуация аналогичная этой.ЛГД не хотели отдавать Монета не за какие бабки,но байаут был лям баксов.Уверен,что байаут Гпк был около 400к-500к.Просто ВП посчитало, что не стоит этих денег, подставив таким образом самого ГПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...