Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Витя_Вайт написал Только что:
Perpellano написал 1 минуту назад:

Неудивительно что Даниил так отчаялся что решил свалить прямо посреди сезона.

 

Вы только представьте - вам 2 года играть с Арцьомом и Дримом, слушая мемы из нулевых от Шачло. 2 года брать топ4 минора.

это все понятно, но он ведь изначально это все знал? кто его заствялял идти в гамщиты если он мог СРАЗУ идти в вп??

Его заарканили в августе же. Инт еще только начался и ничего не было понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 1 минуту назад:

Долбоебы видимо не понимают, что титульный размер выкупа в контракте - это чисто умозрительная величина. Реальный чек складываетсч из трех факторов - конъюктурности игрока на рынке, вложенных ресурсов и утерянной выгоды. Отступные могут быть как много выше, так и много ниже заявленных в договоре, который подписывали давно, и цифры в котором явно не будут отражать актуального положения дел.

Напоминаю, что в гамбит 1.5 года просидел в инактиве состав ксго - единственные в регионе чемпионы мейджора. Так что Дане либо браться за голову, либо искать желающего выкупить его контракт и идти в еще более кабальные условия.

Всех, кто винит оргу, хочу заверить - вы конченные долбоебы. Орга просто защищает свои деньги, в т.ч. от которых зависят и зарплаты других игроков. 

почти правильно, только тут стоит еще учитывать интересы гамщитов, любой негативный инфоповод в сми = гигнатская потеря бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо гейбитам, что отпустили гпк в ВП :EZ:

Пусть и не сразу, а после квал, но тем не менее


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 9 минут назад:
Ricardo Milos написал 20 минут назад:
Витя_Вайт написал 22 минуты назад:

ару, а куман типа на время в вп? если это так, то какая у него с этого выгода

Он стендин. Так что, после квал скорее всего ГПК перейдет ВП. Только забавляет пафосные речи Соло "Мы с Зайцем и Куманом выйдем на тир-1 уровень". А после квал скорее всего кикнут Кумана.

“Для себя мы определили, что хотим собрать финальный вариант команды, с которой мы пойдем до "Инта". Это февраль-март..»

Про Закра он ни слова не сказал, что ты тут придумываешь

Мой проеб. Слова СЕО ВП " Я рад поприветствовать Бакыта и Заура в рядах "Медведей". Их опыт должен помочь клубу вернуть утраченные позиции."


Изменено пользователем Ricardo Milos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это конечно эпичный провал от гепука. Он либо был разведен как лох, либо сильно недооценивал сам себя и свою ценность на рынке скаутинга.

 

Досидел бы середины сентября все для него могло бы сложиться куда удачнее.


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

fabulousj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект Гамбит. Лучшие нахуй :metal:

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 6 минут назад:
SUKA_NA написал 9 минут назад:

Долбоебы видимо не понимают, что титульный размер выкупа в контракте - это чисто умозрительная величина. Реальный чек складываетсч из трех факторов - конъюктурности игрока на рынке, вложенных ресурсов и утерянной выгоды. Отступные могут быть как много выше, так и много ниже заявленных в договоре, который подписывали давно, и цифры в котором явно не будут отражать актуального положения дел.

Напоминаю, что в гамбит 1.5 года просидел в инактиве состав ксго - единственные в регионе чемпионы мейджора. Так что Дане либо браться за голову, либо искать желающего выкупить его контракт и идти в еще более кабальные условия.

Всех, кто винит оргу, хочу заверить - вы конченные долбоебы. Орга просто защищает свои деньги, в т.ч. от которых зависят и зарплаты других игроков. 

Показать больше  

почти правильно, только тут стоит еще учитывать интересы гамщитов, любой негативный инфоповод в сми = гигнатская потеря бабла

Так вроде все поддерживают. Формулировка четкая, в анонсе все по делу. Думаю, не один десяток юристов текст редачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ricardo Milos написал 4 минуты назад:
Uwner написал 12 минут назад:
Ricardo Milos написал 23 минуты назад:
Витя_Вайт написал 25 минут назад:

ару, а куман типа на время в вп? если это так, то какая у него с этого выгода

Он стендин. Так что, после квал скорее всего ГПК перейдет ВП. Только забавляет пафосные речи Соло "Мы с Зайцем и Куманом выйдем на тир-1 уровень". А после квал скорее всего кикнут Кумана.

“Для себя мы определили, что хотим собрать финальный вариант команды, с которой мы пойдем до "Инта". Это февраль-март..»

Про Закра он ни слова не сказал, что ты тут придумываешь

Мой проеб. Слова СЕО ВП " Я рад поприветствовать Бакыта и Заура в рядах "Медведей". Их опыт должен помочь клубу вернуть утраченные позиции."

 

Ну Заур стендин и он сам понимает, кто на его место придёт, если все получится. Сомневаюсь, что там какие то ложные надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:

Спасибо гейбитам, что отпустили гпк в ВП :EZ:

Пусть и не сразу, а после квал, но тем не менее

Не факт, что и тогда отпустят. Могут и в позу встать (я бы, например, так и сделал) - как первая показательная порка. А судя по тому, что ГПК не выкупили сразу, даже учитывая, что Крысюк ушел даром... отступные могут быть прописаны просто баснословные, и не факт, что Ratus`ы захотят раскошелиться потом (Привет 1,5 ляма за мёртвых казахов).

Но я в любом случае рад, что так получилось. Гамбит, Вы молодцы! :pray::pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал Только что:
Витя_Вайт написал 1 минуту назад:
Perpellano написал 2 минуты назад:

Неудивительно что Даниил так отчаялся что решил свалить прямо посреди сезона.

 

Вы только представьте - вам 2 года играть с Арцьомом и Дримом, слушая мемы из нулевых от Шачло. 2 года брать топ4 минора.

это все понятно, но он ведь изначально это все знал? кто его заствялял идти в гамщиты если он мог СРАЗУ идти в вп??

Его заарканили в августе же. Инт еще только начался и ничего не было понятно.

и? как я понимаю его приглашали в ВП но он САМ отказался. поэтому вайн на хауевых тиммейтов это тупость. я уверен что у него в принципе есть право в тиме выбирать себе тиммейтов

SUKA_NA написал 1 минуту назад:
Витя_Вайт написал 8 минут назад:
SUKA_NA написал 10 минут назад:

Долбоебы видимо не понимают, что титульный размер выкупа в контракте - это чисто умозрительная величина. Реальный чек складываетсч из трех факторов - конъюктурности игрока на рынке, вложенных ресурсов и утерянной выгоды. Отступные могут быть как много выше, так и много ниже заявленных в договоре, который подписывали давно, и цифры в котором явно не будут отражать актуального положения дел.

Напоминаю, что в гамбит 1.5 года просидел в инактиве состав ксго - единственные в регионе чемпионы мейджора. Так что Дане либо браться за голову, либо искать желающего выкупить его контракт и идти в еще более кабальные условия.

Всех, кто винит оргу, хочу заверить - вы конченные долбоебы. Орга просто защищает свои деньги, в т.ч. от которых зависят и зарплаты других игроков. 

Показать больше  

почти правильно, только тут стоит еще учитывать интересы гамщитов, любой негативный инфоповод в сми = гигнатская потеря бабла

Так вроде все поддерживают. Формулировка четкая, в анонсе все по делу. Думаю, не один десяток юристов текст редачил.

опечатался, я имел ввиду интересвы владельцов гамщитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyuiolkmnbv написал 2 минуты назад:

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

Секта, видос от вп был записан исключительно из-за видоса от лысого куколда, про который знало только куколдское окружение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секта, куколд, пидорахи, какой ты ебанат конченый, мой совет, лезь к себе в горы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 12 минут назад:
ezequel написал 13 минут назад:

Мде до такого великого института как аренда игрока ещё будут лет 20 доходить в доке

вега арендовала у марлерино игроков на квалы к последнему инту.

да это вата промытая, что ему объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал Только что:
Perpellano написал 8 минут назад:
Витя_Вайт написал 9 минут назад:
Perpellano написал 10 минут назад:

Неудивительно что Даниил так отчаялся что решил свалить прямо посреди сезона.

 

Вы только представьте - вам 2 года играть с Арцьомом и Дримом, слушая мемы из нулевых от Шачло. 2 года брать топ4 минора.

это все понятно, но он ведь изначально это все знал? кто его заствялял идти в гамщиты если он мог СРАЗУ идти в вп??

Его заарканили в августе же. Инт еще только начался и ничего не было понятно.

как я понимаю его приглашали в ВП но он САМ отказался.

Это тебе инсайдеры с продоты рассказали? Не смеши. Его даже теоретически не могли звать ВП, потому что в августе у них еще был состав и текущая задача на инте. А уже в ходе инта он сел на контракт к гамбитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 1 минуту назад:
Винтер написал 8 минут назад:

Спасибо гейбитам, что отпустили гпк в ВП :EZ:

Пусть и не сразу, а после квал, но тем не менее

Не факт, что и тогда отпустят. Могут и в позу встать (я бы, например, так и сделал) - как первая показательная порка. А судя по тому, что ГПК не выкупили сразу, даже учитывая, что Крысюк ушел даром... отступные могут быть прописаны просто баснословные, и не факт, что Ratus`ы захотят раскошелиться потом (Привет 1,5 ляма за мёртвых казахов).

Но я в любом случае рад, что так получилось. Гамбит, Вы молодцы! :pray::pray::pray:

Из достоверных источников известно, что контракт уже выкуплен, но только с 1-го марта игрок сможет присоединиться к вп :EZ:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавидел гамбит

 

но за то что они указали 0 птс отбросу гпк на его место фулл респект

 

оверрейтед кусок хуйни, но до долбаебов с пд это дойдет по аналогии с резолем (через 3 года)
 

 

Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 2 минуты назад:
tyuiolkmnbv написал 5 минут назад:

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

Секта, видос от вп был записан исключительно из-за видоса от лысого куколда, про который знало только куколдское окружение 

Знало только куколдское окружение(видео попало в тренды ютуба):agaaga:

Наверное ботферма Золотарева накрутила просмотров, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю всем оргам всех игрков посадить на банку

СОСАТЬ СНГ!

Undecim и SINEGOSPROGIBA понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 2 минуты назад:
Витя_Вайт написал 5 минут назад:
Perpellano написал 13 минут назад:
Витя_Вайт написал 14 минут назад:
Perpellano написал 15 минут назад:

Неудивительно что Даниил так отчаялся что решил свалить прямо посреди сезона.

 

Вы только представьте - вам 2 года играть с Арцьомом и Дримом, слушая мемы из нулевых от Шачло. 2 года брать топ4 минора.

это все понятно, но он ведь изначально это все знал? кто его заствялял идти в гамщиты если он мог СРАЗУ идти в вп??

Его заарканили в августе же. Инт еще только начался и ничего не было понятно.

как я понимаю его приглашали в ВП но он САМ отказался.

Это тебе инсайдеры с продоты рассказали? Не смеши. Его даже теоретически не могли звать ВП, потому что в августе у них еще был состав и текущая задача на инте. А уже в ходе инта он сел на контракт к гамбитам.

это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...