Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Если кик вампира, то он давно мне не нравился. Вроде говорят его сигнатурка шейкер, но я видел настолько хуевые игры его шейкера, что страшно было думать как он исполняет на не сигнатурках.

На первом месте в кандидаты на кик все равно остаётся дрим, сидит сука в сексаче рассказывает как баб кадрит, вместо задротства в доту.:honkler:

Sword Cutlass, TheTM и sater понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что инсайд был рофельным, потому что у меня такой варик даже в голове не укладывается.

Хотя мб именно такими мувами и выигрываются инты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки про инсайд в лс :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я правда не понимаю, как можно взять в ростер бивера, если дрим и гпк не говорят по английски. это уже совсем шапито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говорил же: не можете найти в снг путевого капитана - ищите в европе, переводчик в помощь :pepethink:

Молодцы, что прислушались


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бивер ливнет из квинсикрю ради дрима и иксесвампаера/фнг  :agaaga::agaaga::agaaga:
Могли бы придумать и более правдоподобную версию для вашей смищной шуточки, ну там Милан/Синдерен какой-нибудь.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще во времена ростера с Дахаком и Афоней говорил, что у гмб лучшая медийка в снг

webornedinlan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 4 часа назад:

Бивер ливнет из квинсикрю ради дрима и иксесвампаера/фнг  :agaaga::agaaga::agaaga:
Могли бы придумать и более правдоподобную версию для вашей смищной шуточки, ну там Милан/Синдерен какой-нибудь.

А чё бибер сильнее синдерьмена ? По-моему, очевидный Эскобар тут


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с командой творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hokusai написал 8 минут назад:

Что с командой творится?

Где ты увидел команду? Её нет уже! Думаю опять поменяют 2ух игроков(один из них Шачло). Мелес конечно.... Рановато ему ещё играть на таком уровне! 


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все

сажаем на пики шача, фнг на мороз

как говорил артем "надо пробовать разные варианты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тип у Шача и пул был шире к слову

Хотел бы Фнг команду командовать, то сидя в луже начал бы из неё пытаться выбираться.

Замена Шача это не лучшая попытка улучшить команду 

Хотя, возможно на практике Шач и был самым слабым звеном команды, но сейчас вообще никто не показывает хорошей игры, даже если в теории они могут это сделать.

Были бы неплохие дратфы, макро-микро решения, идеи интересные - было бы легитимно кикать всех недоигрывающих, но недоигрывающих сейчас в Гамбитах ровно 5(с учетом тренера - 5+1, с учетом тех челов которых устраивает им платить ЗПшку - 5+1+х)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 26 минут назад:

Ну тип у Шача и пул был шире к слову

Хотел бы Фнг команду командовать, то сидя в луже начал бы из неё пытаться выбираться.

Замена Шача это не лучшая попытка улучшить команду 

Хотя, возможно на практике Шач и был самым слабым звеном команды, но сейчас вообще никто не показывает хорошей игры, даже если в теории они могут это сделать.

Были бы неплохие дратфы, макро-микро решения, идеи интересные - было бы легитимно кикать всех недоигрывающих, но недоигрывающих сейчас в Гамбитах ровно 5(с учетом тренера - 5+1, с учетом тех челов которых устраивает им платить ЗПшку - 5+1+х)

 

У шача в пуле нет двух героев - панго и марса, они метовые, но играть на них он реально не умеет
Хорошо, что есть мелес у которого весь пул это как раз эти 2 героя :onneponimaet:


Изменено пользователем AbyssRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
webornedinlan написал 1 час назад:
Hokusai написал 1 час назад:

Что с командой творится?

Где ты увидел команду? Её нет уже! Думаю опять поменяют 2ух игроков(один из них Шачло). Мелес конечно.... Рановато ему ещё играть на таком уровне! 

 

Надеюсь, второй - это арцом. Иначе я не вижу смысла в этих заменах. Команда постепенно превращается в типичный стак фнгшки, и от точечных изменений профита не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 5 минут назад:
webornedinlan написал 1 час назад:
Hokusai написал 1 час назад:

Что с командой творится?

Где ты увидел команду? Её нет уже! Думаю опять поменяют 2ух игроков(один из них Шачло). Мелес конечно.... Рановато ему ещё играть на таком уровне! 

 

Надеюсь, второй - это арцом. Иначе я не вижу смысла в этих заменах. Команда постепенно превращается в типичный стак фнгшки, и от точечных изменений профита не будет. 

Скорее всего будет новая 4ка(но это не точно). Они скорее больше половины команды поменяют, чем кикнут Арцома) Сейчас, мне кажется, начнут тасовать по жесткому ростер! Может даже будет 3 новых игрока кроме ГПК и ФНГ(но это не инсайд), так, догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...