Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

SUKA_NA написал 38 минут назад:

Видно как жопикей страрается, чтобы его скорее купил лысый и он смог в вп ливнуть

 

Жаль он еще пару лет будет в текущем составе :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 7 минут назад:
SUKA_NA написал 46 минут назад:

Видно как жопикей страрается, чтобы его скорее купил лысый и он смог в вп ливнуть

 

Жаль он еще пару лет будет в текущем составе :pepehands:

Текущий состав только на этот турик. Арцом сейчас никобибу из аликов переманит, и привет новая эра


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же гепука слабый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за гпк, парни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прервали стрик :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, гоните гпк сюда:fuckyea::fuckyea::fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вам говорю, эта помойка еще навишную отрыжку с мида заберет вместо гпк


Изменено пользователем Sharip Denisov
Balabosi, Asthmat1c_k1d и Sword Cutlass понравилось это

 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватило интеллектуальных мощностей чтобы после того как челы пикнули тб в луну

сделать луну сапортом и пикнуть нормальных коров закрывающих тб


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 23 минуты назад:

не хватило интеллектуальных мощностей чтобы после того как челы пикнули тб в луну

сделать луну сапортом и пикнуть нормальных коров закрывающих тб

Уверен,что ИксВампир наверняка исполнил бы на луне 4


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща близяныч подтянет своих Бразерс(иданчик, владос) в команду. Потом на интик поедут ебать.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

Ща близяныч подтянет своих Бразерс(иданчик, владос) в команду. Потом на интик поедут ебать.

Без Соннейко и Зайца не взлетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Naviboy322 написал 21 час назад:

Какой же завтра будет хайповый матч, надеюсь наши мальчики не подведут, и накажут секту нави имхо :buba:

 

Импала, ну что, когда к нам в топан возвращаешься? Мы уже соскучились имхо :buba:.


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не тот чел :onneponimaet:, задрали вы меня так называть, а в топан вернусь, когда будут реальные изменения, и то не факт имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 3 минуты назад:

Я не тот чел :onneponimaet:, задрали вы меня так называть, а в топан вернусь, когда будут реальные изменения, и то не факт имхо :buba:

 

А говорил что не вернешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 4 минуты назад:

Я не тот чел :onneponimaet:, задрали вы меня так называть, а в топан вернусь, когда будут реальные изменения, и то не факт имхо :buba:

 

 в топан команды, которая купит гпк имхо :buba: или только в  топан нави имхо :buba:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 10 минут назад:

Я не тот чел :onneponimaet:, задрали вы меня так называть, а в топан вернусь, когда будут реальные изменения, и то не факт имхо :buba:

 

ИмпалаЧестерНавибой вернись в коноху, заебал:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quix написал 9 минут назад:
Naviboy322 написал 12 минут назад:

Я не тот чел :onneponimaet:, задрали вы меня так называть, а в топан вернусь, когда будут реальные изменения, и то не факт имхо :buba:

 

А говорил что не вернешься ))

Биполярка сложная штука имхо :buba:

P.s А какой смысл возвращаться, если туриков после этого Есла очень долго не будет, а это значит, что нави опять будут тянуть с анонсами, а это меня пиздец как напрягает, а еще меня напрягает читать ваш бред на 150 страниц за день, кого нави возьмут и.т.д, вот когда кикнут Кристалайза и Меджикала, вот тогда и вернусь назад имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 11 минут назад:

Я не тот чел :onneponimaet:, задрали вы меня так называть, а в топан вернусь, когда будут реальные изменения, и то не факт имхо :buba:

 

Да ладно тебе чел, возвращайся, реальные изменения уже наступили. Вон у Ильяса ноль игр на дизрапторе, личе, оракле, на миду нет ланаи


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 9 минут назад:
Naviboy322 написал 14 минут назад:

Я не тот чел :onneponimaet:, задрали вы меня так называть, а в топан вернусь, когда будут реальные изменения, и то не факт имхо :buba:

 

 в топан команды, которая купит гпк имхо :buba: или только в  топан нави имхо :buba:

Когда в тиме не будет мусорки на корах имхо :buba:

Soulmate- написал 2 минуты назад:
Naviboy322 написал 14 минут назад:

Я не тот чел :onneponimaet:, задрали вы меня так называть, а в топан вернусь, когда будут реальные изменения, и то не факт имхо :buba:

 

ИмпалаЧестерНавибой вернись в коноху, заебал:ponimau:

Забыл еще наркомана-Колобана имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...