Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Далеко не фан Диксака, но жалко чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже храни Дахака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, зря похвалил, у чела не жмется ультимативная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

ладно, зря похвалил, у чела не жмется ультимативная

да мне кажется, глупо искать минусы у чела, когда такие ебланойды в тиме. Там чисто психологически в заднице находишься, когда видишь, что рядом происходит. 

В 3 карте, даже к Паше претензий вроде бы нет. Но вот Ейне и Лореноф, это ебаный пиздец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПЛе круто играл, на ТБ просто как собака бездарная. Мб тильтанул.

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лоренофа ещё некоторые хайпили как таланта. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пересмотрел тот момент, где он Сандер не дал. Против троля всегда сложно дать Сандер, там баш через раз был, а рядом больше никого и не было. Но если присмотреться, он уже замахивался дать Сандер, просто не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 2 минуты назад:

А лоренофа ещё некоторые хайпили как таланта. :onneponimaet:

 

я скорее поверю в 322 от него, чем в то что так хуево можно играть 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А разве он показал что-то, где можно было бы сказать, что он какой то невероятный игрок? Месить дерьмо во втором дивизионе, это много ума не надо. Если уж и выбирать из молодых, кто потенциально может стать новым ГПК или приблизительно где-то рядом, я бы это про Рейбла из Винстрайков сказал, но точно не про Лоренофа. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 7 минут назад:

Кстати, пересмотрел тот момент, где он Сандер не дал. Против троля всегда сложно дать Сандер, там баш через раз был, а рядом больше никого и не было. Но если присмотреться, он уже замахивался дать Сандер, просто не успел. 

 

Он нажал бкб, развернулся убежать, потом начал обратно поворачиваться дать ульту, но там баш прилетел. Ну он хуево третью отыграл, хз че с этим спорить. Я думаю они уже дизбанднулись после того как 4 дауна слили вторую и он всех замутил да бегал фармил.

 

Паше пора на покой, все три мапы хуево отыграл, да и вообще не увидел ни одной крутой игры от него за весь турик. И это они ещё играли против всякого мусора.


Изменено пользователем sater
apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не думал, что Эйне настолько бездарен. Видимо молодые из ВПП настолько сильно уже тогда отыгрывали, что бездарность Эйне не видно было. А вообще интересно, исходя из того, что он не коллит и не драфтит в этой тиме, что он тут делает. Игра на ВД и Таске, это просто ужас. Не раз возникало чувство, что чел думает, что он на каком-то тайде/кентавре тройке играет, а не на пятерке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем неуважений к Даксаку надеюсь его подберет какая-то еу тима ибо играть с япарашей и остальным мусором кроме наверное чела с мида который всю жизнь играет как мейн кор а тут без фарма  нужно каждую игру бегать и косплеить топсона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они что реально слили ту карту мидовому Гримстроку?:chel:

Долбоебское название приводит к долбоебской игре. Только позорят СНГ своей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы злые

Дайте сыграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 7 часов назад:

Кстати, пересмотрел тот момент, где он Сандер не дал. Против троля всегда сложно дать Сандер, там баш через раз был, а рядом больше никого и не было. Но если присмотреться, он уже замахивался дать Сандер, просто не успел. 

Там не в кого было давать. В ренже только тролль был но у него ХП тоже мало было к тому моменту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дахак 1х9 практически все игры играл в этой команде 
Получается, дахак > найтфолла по личному исполнению, тк один витюн только мог еще так тащить
 


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в этой команде уровень показывает только Daxak. Остальные четверо — это шок‑контент

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно немного по заборовски использовать аргумент 4 ебла и дахак,но бля....
Смотрю игры и складывается именно такое ощущение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 часа назад:

Да уж, в этой команде уровень показывает только Daxak. Остальные четверо — это шок‑контент

Я не понимаю, ты нейросеть чи шо. Почему ты копируешь цитаты и новостные заголовки с киберспорт.сру в каждом топане ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...