Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Да ну, какой-то набор обещаний и отговорок. В том-то и проблема, что по потенциалу должны были дойти до гранд-финала, на деле безыдейно слили плей-офф (найс потренили 2 матча в групповой стадии, хорош) и поехали на лыжах кататься. Топ-4 минора тоже хорошо, но это хорошо для стака друзяшек. А для коллектива, собранного тренером и капитаном, причем с выбором из нескольких игроков на каждую позицию, это уже такое себе. 

 

Короче, ждем новых квал, но что-то подсказывает мне, что своевременно снова никаких мер предпринято не будет, и в итоге опять придется радикальные решения принимать в самый последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули делать-то, если в доту покатать всем хочется, а стак победителей начинает ебашить практически сразу же? Не начал ебашить - дизбандиться?

Все тир1 тимки на данный момент хуярили практически с момента своего основания (за исключением последних сезонов ослик_гейминг).

 

Я и говорю, что текущий уровень пацанов - пройти на мажор (если не зарофлят в квалах), и, набрав максимальную форму - чёто выдать на мажоре приличное.

 

можно и как ДС или там CDEK выстрелить на самом главном турнире года, опять же, набрав охуенную форму перед турниром. Но это будет выстрелом только на том_самом турнире, для регулярных результатов этого не хватит.

А так - катаются на ланы, на миноры, надеюсь, пройдут-таки на мажор. Регулярно залетать в топы мажоров и быть претендентом на аегис - для этого надо вырасти как игрокам каждому из них. Я вот вижу путь их развития в том, что они делают сейчас, а именно - катают себе по кайфу против сильных, и - надеюсь - делают выводы, поэтому я спокоен за тимку и воспринимаю любые результаты после прошлых квал на мажор как одну большую тренировку по набиранию скила.
Показательным моментом для меня является вот этот вот УБИВАЙ УБИВАЙ ИХ НАХУЙ НА ФОНТАНЕ там, где они могут - полностью согласен с туалетным в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как что делать. Не пускать их развитие на самотек, подтягиватт матчасть в виде софта для тренировок и аналитики, подтянуть может даже менеджера из спорта и т.д.

Понимаешь, в чем дело, никто инт тот же не ввигрывает издалека, как и любой другой турик. Набирание фоомы к турниру - это ебола, и многие об этом говорят. Ты приезжаешь на турнир и там уже понимаешь, в форме ты или нет. И если нет - быстренько думаешь, как в форму себя привести.

Виртуса весь прошлый сезон набирали форму к инту, в итоге обосрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk said 2 hours ago:
ImSnegopad said 2 hours ago:
pilotsevsk said 3 hours ago:
SUKA_NA said 4 hours ago:
pilotsevsk said 23 hours ago:

о победке не парились

Какого хуя спрашивается

ну хз, дрочи они набор из семи героев и играй эвригейм на победку, вероятность того, что всё равно обкекались бы, велика, но даже если бы прошли - было бы топ16, имхо :buba:

 

а так поиграли по кайфу, поднабрались чутка.
приоритет должен стоять в том, чтобы набрать охуенную форму для прохода снг квалы, а потом удержать эту форму (а то и ещё поднабрать), чтобы вкатиться в топ8 мажора (или выше).

 

тогда вся канитель имеет смысл.

сиюминутная победа на миноре с последующим ну маааааксимум при лютом везении топ12 мажора выглядит не очень имхо :buba:

 

в команде должны вырасти игроки индивидуально, а индивидуальный рост как раз в спокойном катании по кайфу, а не в надрывании пупка на конкретном турике.

Показать больше  

 

По твоей логику Нигма скатится к Инту так как сейчас выиграла минор.

Уже сейчас видны проблемы которые нужно фиксить и время тут не поможет.

нельзя с одинаковым подходом смотреть на игроков нигмы и гамбитов.

сильные играют с сильными, и паберы становятся сильными игроками, попав в уже сверхопытные коллективы - гх и мк в ликвидах попали к куро и мираклу (самое главное - к куро)

у гамбитов кто? вчерашние паберы-полупрофессионалы, потолком для которых было отобраться в клоз квалы, и они попали к Артёму, потолок которого на данный момент - топ6 инта, на котором сошлось довольно много звёзд.
Я всё равно считаю его сильным капитаном, который, по его же словам, в этом сезоне начал-таки своё бытие ирл-лидера, но поехать кукухой в важных матчах на драфте у него получается периодически. При всём уважении, Тёма, не обижайся на меня, если ты вдруг это прочитаешь.

 

Расти нужно всем в этом составе. Я не говорю, что время само по себе должно что-то пофиксить. Я говорю, что турнирная практика с, прежде всего, сильными командами, должна стать фактором роста этих игроков. При этом они должны уметь в доту играть - разным пулом и разными стилями - а не на победку дрочить три наработанные страты.

Я разделяю игру "на результат" и "на тренировку", этот минор в моём понимании нужно было играть "на тренировку", поэтому я спокойно отношусь к результату. Даже немного доволен, хоть и считаю поражение гик фамам лишним и напрасным.

В интервью фнг с олсиором перед первым мейджором, фнг прямым текстом говорит, что они с тир1 командами не встречались по сути, и тот уровень на котором они до этого играли - помойка. Главное что б все в команде это понимали и росли над собой. А то у кого-нибудь может взыграть эго от выигранного в каждой игре мида...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче когда там уже гепука вырвут из картофельного плена?

надеюсь контракт до конца года был


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:

короче когда там уже гепука вырвут из картофельного плена?

надеюсь контракт до конца года был

да :(

Витя_Вайт написал Только что:
armen_dno написал 2 минуты назад:

короче когда там уже гепука вырвут из картофельного плена?

надеюсь контракт до конца года был

годичный контракт то есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

короче когда там уже гепука вырвут из картофельного плена?

надеюсь контракт до конца года был

Гепука и тут хорошо, не надо его никуда "вызволять". Главное верить в команду, в Арцьома, в Дрима и тогда все получится, и аэга над головой и все-все-все. 

 

Верю в гамботов, пара сезонов и будет полноценный тир1. Главное не менять состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 2 минуты назад:
armen_dno написал 1 час назад:

короче когда там уже гепука вырвут из картофельного плена?

надеюсь контракт до конца года был

Гепука и тут хорошо, не надо его никуда "вызволять". Главное верить в команду, в Арцьома, в Дрима и тогда все получится, и аэга над головой и все-все-все. 

 

Верю в гамботов, пара сезонов и будет полноценный тир1. Главное не менять состав.

готов поверить в арцьома но не в @Dream ( @Dream. ). это просто бездарный кусочек

Dream. и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 13.01.2020 в 16:00:

Лучше ещё разок рофлани про @Dream @Dream. А то же не все ещё рофл выкупили. 

 

Undecim понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 1 минуту назад:
Undecim написал 13.01.2020 в 14:00:

Лучше ещё разок рофлани про @Dream @Dream. А то же не все ещё рофл выкупили. 

 

рофл о @Dream. ?

Dream. и Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 11 минут назад:
armen_dno написал 1 час назад:

короче когда там уже гепука вырвут из картофельного плена?

надеюсь контракт до конца года был

Гепука и тут хорошо, не надо его никуда "вызволять". Главное верить в команду, в Арцьома, в Дрима и тогда все получится, и аэга над головой и все-все-все. 

 

Верю в гамботов, пара сезонов и будет полноценный тир1. Главное не менять состав.

шутки шутишь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамбиты ГПК никуда не отпустят, разве что он сам захочет уйти.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 8 часов назад:

Гамбиты ГПК никуда не отпустят, разве что он сам захочет уйти.

Гениально, а ещё снег белый а небо синее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайшие на квалах к мажору, вроде же очевидно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео фигня 1/5 видоса рекламы 3/5 видоса неинтересные ошибки и
1/5 видоса - МУВИК С ГПК, ВОТ ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШО СДЕЛАНО
Видео с таймкодом, до этого не смотрите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После хорошего видео про Инт, Умник снова начал скатываться в лютое говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу гепука!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, можно ли сказать, что 4 место минора > 16 места мажора? :pepethink:


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...