Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Почему админ полигона 16-18 летний дурачек, который играет не ммр на рубике?

:roflanebalo::takpadazhi:

АЛЛО ЧЕЛ,  у тебя вообще нет права рот открывать и говорить, что по делу, что нет


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь человеку "хотят, чтобы игры не были слишком быстрыми, но и не слишком длинными", получаешь в ответ: "ты даун, игры нифига не быстрые". 

Chasm написал 15 минут назад:

Почему админ полигона 16-18 летний дурачек, который играет не ммр на рубике?

Потому что вы не можете собраться и найти кого-то достойнее :nate:

Skille понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здесь вообще админ не нужен, здесь не обитают донсы и колобаны и не ебут мам

наф сед


Изменено пользователем Chasm
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здесь мам не ебут только потому, что я за любую хуйню выписывал раньше. Теперь правила смягчились и появились нытики. 


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, именно боятся отлететь на 7-ру :lol:

нытики 

я давно говорил, что мм топан нужно удалить, а из этого сделать 2 в 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 32 минуты назад:
Hokusai написал 3 часа назад:

Убрали таланты на экспу - справедливо
Бтв заебало что кидает с типами в команду на кучу рангов ниже меня, вот нахуя мне 2 минуты искать ради этого?
Я лучше минут 15 подожду, но буду стоять на лайне с челом не дивайн-2

I know this feeling bro :zemlyapuhom:

 

Dark[Ol(U23)leneri] написал 1 час назад:

 

JDS написал 1 час назад:

Не понравилось мне это замедление темпа в игре. Мало того что я не люблю длинные игры, так и еще героев мерзких стали пикать.

Так-то наоборот, минус фармящие пуджи и прочий мусор, который бесплатно получал уровни за нихуя. Как следствие минус этих героев. И да, никто не хочет сделать игры супер быстрыми. Их пытаются держать в разумных пределах. 

Типичные вульве

@

ввести новую свестоперделку

@

не подумать о действующих механиках

@

обосраться

@

патчить, патчить, опять патчить
@
cснова обосраться

@

выпустить еще 20 патчей, к концу года более менее устаканить баланс.

@
выпустить 8.01 - поломать все к хуям, начать цикл заново

 

Спасибо что убили моего варлока, тайда, бх.

Герои же такие метовые были, фп в каждой игре.

 

40 минут, это супербыстрые бтв? 

 

 

Изменено 29 минут назад пользователем Skille

Ты сильно передергиваешь сейчас котан.

Если с первой частью я согласен более чем, в том что варлок говно я не согласен. Хорош сейчас.

Бх хз... арбуза не видел давно очень, даже не задумывался почему.вроде равага,масс кантроль.

 

А вспомнил - потому что сейчас оффлейн это изи фарм лейн и там нужен фармила-ебашер на тройке и полусап роамер на четверке.

Арбуз тут нахуй не упал. А варлок кстати очень секс.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Варлок на Лайне нихуя не может 

 

Ну если сравнивать с другими сапортами то варлок так себе 

Dark[Ol(U23)leneri] написал 22 минуты назад:

Говоришь человеку "хотят, чтобы игры не были слишком быстрыми, но и не слишком длинными", получаешь в ответ: "ты даун, игры нифига не быстрые". 

Chasm написал 39 минут назад:

Почему админ полигона 16-18 летний дурачек, который играет не ммр на рубике?

Потому что вы не можете собраться и найти кого-то достойнее :nate:

Кстати да

Я не вижу тут челов которые бы захотели по кд работать и разговаривали с дотерами)))


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с радостью проголосую за альфа(тм) в качестве модера данного раздела, лишь бы не чел, играющий "экспериментальный" анранкед на рубэне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Похоже он уже и есть альф. :zemlyapuhom:

RedThunder458, Kant, 2045 и 3 другим понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел набьешь 6 тыщ игр на рубике в ранкеде тогда пиши, а пока тебе птс-неко ^^ могу только пожелать


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lithium написал 20 часов назад:

походу в последние несколько лет в Валв работает саботажник из Риот

 

сами посудите: артефакт - говно; из андерлордса сделали говно, при хорошей идее; доту изговнякали; делают халфу для виара... 

Если бы рито хотели насрать в доту, то они внедрили CertainlyT

Если вкратце, этот человек за всю свою историю в рито, занимается дизайном и реворками героев, и до чего бы он не добрался, на выходе получается сложное, перегруженное механиками говно, которое потом месяцами не могут отбалансить между "фотм" и "неиграбельное говнище"

Человек не способен придумать так чтобы у персонажа четыре абилки адекватно взаимодействовали друг с другом, и он начинает нагружать перса нагромождением пассивок и многократных активацией

В дотку бы такого кадра, хавали бы по релизному мк и войдспириту каждые 2-3 месяца

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Valve единственная претензия это непонятно что они подразумевают под обычным матчем в рмм. Если предполагается что это игра между примерно равными по уровню игроками следящими за метой и просценой, создающие стратегии и пытающиеся помешать противникам то в таком случае в каждого должна быть возможность 100% бана 1 героя. Если считают что это матч в котором также схожий по уровню игрок может просто сыграть любимым героем пусть убирают все баны и дают возможность сразу выбирать всем 10.

Просто нынешнее "каждый игрок может предложить запретить героя. По окончании стадии банов случайным образом половина из предложенных героев запрещаются для выбора. Если было предложено нечётное количество героев, то округление в большую или меньшую сторону также определяется случайно" это худшее что выдел за 13 лет в доте. В игре хватает шансов на мисс, крит, баш, молнии, почему нужно еще сидеть молиться чтобы забанен был выбранный тобою герой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой сумасшедший переделал дровку, раньше её хоть на линии можно было загнобить, чтобы она шестой шла в лесочек добивать, а теперь с новым скилом она сама кого хочешь выгоняет в лесок, они еще понерфили ей 185% дамаг с этой хуйни до 165%, отбалансили здраво, моё почтение епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i.am.carry написал 1 минуту назад:

К Valve единственная претензия это непонятно что они подразумевают под обычным матчем в рмм.

:avtorklif:

Если последить за текущим состоянием игры, то под матчем в РММ или матчем на проффесиональных соревнованиях валв подразумевают обычную игру, но с открытым рейтингом и обычныю игру с которой можно срубить больше бабосиков.

Обычная игра, это ЛП игра, но с культурным общением и интелектом >табуретки.

После недавних патчей, ЛП это турбо с хардкор диабло лайк выбиванием шмота (проиграл - потерял шмотки).

 

Я ответил на твой вопрос?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет на хай птс введите меня в курсе дела. Кто щас ебёт на оффлейне? Кого пикать, бист всё так же силён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно быть топ1, чтобы быть хорошим аналитиком. И не каждый топ1 способен на корректную оценку. Удивлен, что должен объяснять такие очевидные вещи :nate:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i.am.carry написал 32 минуты назад:

К Valve единственная претензия это непонятно что они подразумевают под обычным матчем в рмм. Если предполагается что это игра между примерно равными по уровню игроками следящими за метой и просценой, создающие стратегии и пытающиеся помешать противникам то в таком случае в каждого должна быть возможность 100% бана 1 героя. Если считают что это матч в котором также схожий по уровню игрок может просто сыграть любимым героем пусть убирают все баны и дают возможность сразу выбирать всем 10.

Просто нынешнее "каждый игрок может предложить запретить героя. По окончании стадии банов случайным образом половина из предложенных героев запрещаются для выбора. Если было предложено нечётное количество героев, то округление в большую или меньшую сторону также определяется случайно" это худшее что выдел за 13 лет в доте. В игре хватает шансов на мисс, крит, баш, молнии, почему нужно еще сидеть молиться чтобы забанен был выбранный тобою герой?

Ало, как слышно?

Игра позиционируется как кибер-убер-котлетная дисциплина и ТОП 1 в моба.

Ало? Слышно?

 

Тут все выверено до мелочей, и скилы и баланс почти идеален (идеального баланса не существует, но почти).

Ало - все еще слышно?

 

С какого хуя кто-то должен ЗАПРЕЩАТЬ героев играть каких-то? Пункт выше читали же?

Все сбалансировано же. Почему нельзя делать просто в начале миниигру на ставку вроде стороны монеты - у кого выйграло - тот пикает первым - потом вторым. И так далее. Да можно несколько вариаций игр предложить.

 

Почему что-то нужно запрещать? Все же сбалансировано и герои одинаковы по силе +-пару контр пиков?

Объясните пожалуйста откуда высралась эта подзалупная хуета в стиле тоталитарной помойки "запрещать и банить"


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...