Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

/roll


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PochtiKakLoda написал 5 часов назад:

Немного не вышло у ледяной скотины с балансом сторон
В некст раз повезет

так всю жизнь, еще с первой доты, у эльфов винрейт выше андедов


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 2 минуты назад:
PochtiKakLoda написал 6 часов назад:

Немного не вышло у ледяной скотины с балансом сторон
В некст раз повезет

так всю жизнь, еще с первой доты, у эльфов винрейт выше андедов

На 5%. Этот долбоеб умудрился довести разницу до 15+% в пользу эльфов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5% это 20% разница

15% это 50%, просто в 1.5 раза реже вин

Приятной игры конечно

Удалил бтв снова


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто щас он вводит хуеты разной много которую не тестит и оно влияет на игру
Релокейтит шрайны рандомно + рандомные дропы с леса ( а лес фармится у сентов и скуржей очень по разному ) + битва за рошана уже как всю историю в пользу сентов + аутпосты которые тоже в пользу светлых 

 

А раньше что было? Балансили чисто позицию рошана раза 4 и не трогали карту вообще 

А щас индус пошел в разнос и карту меняет рандомно каждый патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем блять проблема перенести рошана на 70-ю минуту так же как и тир 5 парашу свою, бусты с него как раз относятся к этой категории.

PochtiKakLoda и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PochtiKakLoda написал 3 минуты назад:

 лес фармится у сентов и скуржей очень по разному 

Кто нахуй? 

Биба, GoldRobot и PochtiKakLoda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 7 минут назад:

В чем блять проблема перенести рошана на 70-ю минуту так же как и тир 5 парашу свою, бусты с него как раз относятся к этой категории.

тут сыглы, раньше рошан реально мог перевернуть игру ( вспомнить только 1 лвл урса + лич + медведь рошаны, рошан в смоках )

а сейчас рошан это чисто помои который умирает за 10 секунд и только убивается победителями 


Изменено пользователем PochtiKakLoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 1 час назад:

как вы думаете, в матчмейкинге без ролей что выгоднее?

1) идти дабл мид и никогда не уступать

2) не дали мид — идти лес

3) манерничать и всегда уступать аутярам и сапортить

Вот для примера новый чистый акк в анранкеде.

Я просто попробовал, там реальный шок. 9500 порядочности дало и после 15 игр, когда выскочила табличка, как-будто клапан какой-то открылся.

Я всегда уступаю, даже когда выиграл ролл и вижу что чел лес идет и нет сапорта - уступил, хуйло начинает ныть, что ему снова мало выпало - уступил, 4 тела ставят иконку на мид, я даже не ролю, сразу уступаю. И все-равно каких-то два дауна не могут поделить мид. Один не ролит принципиально, ведь он мамкин нагибатор, второй его за такую наглость наказывает и тосает под вышку и так далее. В каждой второй игре мразь стоит афк до выхода крипов, постоянно отдаются по одному, не коммуницируют, не фармят нормально (пол леса простаивает), течисы, паджики и так далее. Хуже чем в ранкеде на мейне. Вот я максимально скептически к себе относился на этом акке, выжимал максимум, но тупо руинеры по кд, в 7 играх из 9 после выхода таблички. Сгорел нахуй и ласт игру пошел фидить на фурионе с нулевой, 33 раза сдох и то враги чуть не проебали, цикл руинеров закончился и я слил норм челикам походу. Они мне даже ниче почти не говорили, когда я фидил. Ну пох я удалил игру, может дня два не буду играть, это норм наказание. Ну в оправдание скажу, что я выиграл в этой игре ролл за мид, он поставил иконку в лес и отказался сапортить, вот я и "наказал" его. Да кого я обманываю, себя я наказал, такое я ничтожество, не смог выдержать 10 игр с руинерами, тряпка, лузер, лох, чухан 2900 49% вр

выгоднее купить аккаунт и не играть анранкед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а европейцы смогут опять русским дединсайдам роли уступать без высеров на редит?

блять жирный за что

сколько это уже полгода роли работали, да?

я других героев кнопки не помню нихуя

при том, что я игры искал по 10 минут. норм пидарасы конечно поднасрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе еще 5к ммра фармить, какая разница то


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй ммры 

я циферный трехзнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-AS- написал 28 минут назад:

я циферный трехзнак

в дурке расскажешь 

Скрытый текст

latest?cb=20191201194628&path-prefix=ru

 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отменят скорее всего эту хуйню с отсутствием ролей, никого из хай птс челов не устраивает, все привыкли уже что не нужно ролить и идти на рубике 5 кидать бласт или че там за спелы у этого дерьма

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бласт на рубике? всё понятно.

 

latest?cb=20191201194628&path-prefix=ru

Kant, GoldRobot и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы сделать рандомного рошана при начале карты. В одном случае он в нынешнем месте, а в другом он уже около скуржей на реке. И на турнирах тоже такой рандом. Соответственно, шрайн всегда около рошана спавнится. Все были бы довольны.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 39 минут назад:

Могли бы сделать рандомного рошана при начале карты. В одном случае он в нынешнем месте, а в другом он уже около скуржей на реке. И на турнирах тоже такой рандом. Соответственно, шрайн всегда около рошана спавнится. Все были бы довольны.

А теперь вспомни рандом в доте :omegalul:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невоможно счас играть на 5 6 к в доту это  3 хуйня одни трухардят другие фармят долбят крипов 

RedThunder458 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 12 часов назад:

как вы думаете, в матчмейкинге без ролей что выгоднее?

1) идти дабл мид и никогда не уступать

2) не дали мид — идти лес

3) манерничать и всегда уступать аутярам и сапортить

Вот для примера новый чистый акк в анранкеде.

Я просто попробовал, там реальный шок. 9500 порядочности дало и после 15 игр, когда выскочила табличка, как-будто клапан какой-то открылся.

Я всегда уступаю, даже когда выиграл ролл и вижу что чел лес идет и нет сапорта - уступил, хуйло начинает ныть, что ему снова мало выпало - уступил, 4 тела ставят иконку на мид, я даже не ролю, сразу уступаю. И все-равно каких-то два дауна не могут поделить мид. Один не ролит принципиально, ведь он мамкин нагибатор, второй его за такую наглость наказывает и тосает под вышку и так далее. В каждой второй игре мразь стоит афк до выхода крипов, постоянно отдаются по одному, не коммуницируют, не фармят нормально (пол леса простаивает), течисы, паджики и так далее. Хуже чем в ранкеде на мейне. Вот я максимально скептически к себе относился на этом акке, выжимал максимум, но тупо руинеры по кд, в 7 играх из 9 после выхода таблички. Сгорел нахуй и ласт игру пошел фидить на фурионе с нулевой, 33 раза сдох и то враги чуть не проебали, цикл руинеров закончился и я слил норм челикам походу. Они мне даже ниче почти не говорили, когда я фидил. Ну пох я удалил игру, может дня два не буду играть, это норм наказание. Ну в оправдание скажу, что я выиграл в этой игре ролл за мид, он поставил иконку в лес и отказался сапортить, вот я и "наказал" его. Да кого я обманываю, себя я наказал, такое я ничтожество, не смог выдержать 10 игр с руинерами, тряпка, лузер, лох, чухан 2900 49% вр

Чет такая жизи, зарегал новый акк по фану, под пивас катать, чтоб мейн не руинить в хлам.

Первые 20 игр было 3 поражения, все на победку играли, даже удовольствие какое-то получал.

А потом гейб высыпал вагон с долбаебами, просто в каждой игре лесники, дабл миды, кэрри паджики, луз стрик больше 10 уже :D

И че по итогу? Тоже сгорел и начал руинить пидарам с нулевой. Теперь у меня есть акк для руина :tusila:

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...