Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

течис - самое токсичное дерьмо патча

просто пиздец как эта хуйня вымораживает


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких керичах можно сейчас нормально керировать?


Ну и кстати, я тоже поиграл пару игр

1) фармишь лес=автолуз

2) удачи в лейте имея 6 слотов запихнуть себя какой то тир5 айтем  :nate:  :nate:  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких керичах можно сейчас нормально керировать?

антимаг, гирокоптер, пл, луна(?) - хз насчёт её, но бафнули её неплохо.


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачастую в падлу даже врайз бенд какой-то перекладывать ради новых шмоток, слишком уж они хуевые и не гармоничные по тем статам которые они дают. Типо если есть айтем который дает х агилы, и есть айтем который дает х урона, то офк я агилу выберу. Ну это я про тир 1-3 итемы, остальные в игре не встречал даже :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня игра зависла при пике и мне автопиком взяло шторма пошел в харду с аппаратчиком

вс фуриона и мк стояли, как же легко против этой хуйни играть, фурион почти сразу спиздил с линии и нихуя в игре не сделал кроме подрезки куры

ну и бх у енеми нихуя не сделал, но чет мана быстро тратится, не как раньше


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФНГ: патч охуенный


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за каждый захват ты получаешь экспу

 

 

сколько дают за захват? 

что будет, если команды будут по очереди отжимать аванпост друг у друга? каждый раз будут давать экспу?

 

ты разговариваешь с человеком, который читать не умеет и открыто пиздит в топане

 

нет никакого опыта за каждый захват, опыт дается за первый захват какой либо командой и дальше раз в 5 минут как баунти. Учитывая что баунти стоят прямо под аутпостом сразу понятно, когда они будут перехватываться.

всё остальное время это просто тп на край карты за 6 секунд + юзлесный вижн ничего.

 

 

 

Можно доебаться, что у Даер и Радиант разные крипы в лесах спаунятся, что уже делает лесников обоих команд в неравных условиях.

 

 Дота - это игра адаптации. Не только под пик врага, но и под свой собственный пик, под своих тиммейтов, которые тащат в солянова или фидят, ставят или не ставят варды.

 Поэтому не вижу ничего плохого, что теперь приходится адаптироваться и под лесные плюшки, многие которых лежат на фонтане.

 Шесть слотов - отличное ограничение от оверпаверности их.

да шмотки с крипов нормальные, не особо они сильные и явно не геймчендж айтемы.

Жопа с тем, что дота должна меняться, но должна оставаться дотой, а не хуй пойми чем.

один курьер и 25 лвл это были основополагающие вещи.

Должна быть хоть какая-то консервативность. Такими темпами, введут четвертую линию или еще какой пиздец придумают типа уберут денаи, добавят инвиз в кустах и прочий дроч.

 

основопологатор, ты в дотку 1 играл хоть? какой нахуй один курьер, всю жизнь бегали с 100500 курьеров, пока не запретили

раньше вон еще пикать героев можно было только из своей таверны в дефолтном режиме, а если капнуть в древность то там и мидовой линии не было, только лес

про плюсики даже вспоминать не буду

apostol- и y6u понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот скипаю посты хайфы уже страниц 15 наверное.

Кстати - все защищающие дроп шмота с леса - нелюди. Просто напоминаю, ничего личного.

Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел стрея вчера когда патчес вышел. Якать,шо все так горели с шмоток из леса? Этоже клевая фича для лейта  :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФНГ: патч охуенный

Это ФНГ говорил что котл не герой за пару недель до того как он стал ферст пик/бан на мейджоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот скипаю посты хайфы уже страниц 15 наверное.

Кстати - все защищающие дроп шмота с леса - нелюди. Просто напоминаю, ничего личного.

Поясни за шмот :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Через пару недель все устаканится, игра на самом деле почти не изменилась, все те же линии, те же действия по карте кроме пары нюансов

почти не изменилась? 62 предмета влияющие на игру, 2 новых хиро, изменение ландшафта, аванпосты... 

рил осталось только хуйню типа инвиз в кустах добавить и всякое дерьмо из других MOBA

 

патч ещё жестче обосрал индивидуальное исполнение каждого игрока, сыграв 10 кателл (8/2) - проебал две чисто из-за 4 дебилов, которые просто афк хуярят лес в поисках эльдорадо, детект долбаёба в команде - он либо пиздит что-то в воис неадекватное, либо молчит вообще и даже не пишет.

Кстати антимаг на фоне всех изменений стал довольно сильным кором, из трех игр на нём - все три легко выиграл.

Вангую топ 3 героя по винрейту в первые 2 недели: омник, цмка, кентавр

 

 

в каком патче ты бы не проиграл с 4 дебилами в тиме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за каждый захват ты получаешь экспу

 

 

сколько дают за захват? 

что будет, если команды будут по очереди отжимать аванпост друг у друга? каждый раз будут давать экспу?

 

ты разговариваешь с человеком, который читать не умеет и открыто пиздит в топане

 

нет никакого опыта за каждый захват, опыт дается за первый захват какой либо командой и дальше раз в 5 минут как баунти. Учитывая что баунти стоят прямо под аутпостом сразу понятно, когда они будут перехватываться.

всё остальное время это просто тп на край карты за 6 секунд + юзлесный вижн ничего.

 

 

 

Можно доебаться, что у Даер и Радиант разные крипы в лесах спаунятся, что уже делает лесников обоих команд в неравных условиях.

 

 Дота - это игра адаптации. Не только под пик врага, но и под свой собственный пик, под своих тиммейтов, которые тащат в солянова или фидят, ставят или не ставят варды.

 Поэтому не вижу ничего плохого, что теперь приходится адаптироваться и под лесные плюшки, многие которых лежат на фонтане.

 Шесть слотов - отличное ограничение от оверпаверности их.

да шмотки с крипов нормальные, не особо они сильные и явно не геймчендж айтемы.

Жопа с тем, что дота должна меняться, но должна оставаться дотой, а не хуй пойми чем.

один курьер и 25 лвл это были основополагающие вещи.

Должна быть хоть какая-то консервативность. Такими темпами, введут четвертую линию или еще какой пиздец придумают типа уберут денаи, добавят инвиз в кустах и прочий дроч.

 

основопологатор, ты в дотку 1 играл хоть? какой нахуй один курьер, всю жизнь бегали с 100500 курьеров, пока не запретили

раньше вон еще пикать героев можно было только из своей таверны в дефолтном режиме, а если капнуть в древность то там и мидовой линии не было, только лес

про плюсики даже вспоминать не буду

Я когда про плюсики вспоминаю, то мне грустно становится :sad:  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы это было пиздато, я бы щас на пудже через пасиву и плюсы играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление плюсов было правильным решением. плюсы в игре 2к19года это архаизм наивысшей степени. другой вопрос, что еблаклаки заместо плюсов ниче не добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так нравится когда люди не умеющие в математику пишут чото про шансы и крит фантомки 10 раз подряд

Витя_Вайт понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля елдон правильно написал : PETRI BALANCE 11.7D (EXTENDED) 

 

а я то понять не мог чё это дерьмо всё мне напоминает

ALF™ и coval_sk1 понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удаление плюсов было правильным решением. плюсы в игре 2к19года это архаизм наивысшей степени. другой вопрос, что еблаклаки заместо плюсов ниче не добавили

Это да. Можно было бы на 25 до 30 вернуть плюсы к примеру.

а так эти уровни выглядят как костыль.

бля елдон правильно написал : PETRI BALANCE 11.7D (EXTENDED) 

 

а я то понять не мог чё это дерьмо всё мне напоминает

АЖ слезу ностальгии смахнул...Я за петросяна если что всегда катал.

Не жаловался - карта мемная конечно. Особенно ночью качаться на крипах - а днем охотиться на сурвов. Если я правильно помню.

 

Вот еще моя любимая, но оч. малоизвестная карта. Осбенно финальный босс и концовка мемные ))


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем продолжаю тестить героев на оффлейн. 

 

Кунка - на линии ебет как и раньше. По игре тоже. Фикс корабля и креста не ощутимы. АОЕ станы плюс баф заебись помогают контролить баунти и аванпосты. Плюс собственная кура на оффлейне - лучшее, что было с дотой. Таскаешь себе брайсеры, когти на фейзы и похуй. Никто мозг не ебет. Талант на АОЕ торрента плюс аганим охуенно. Каждый герой 100% попрыгает как минимум на двух, правда у меня фпс просаживается, но пекарне лет 10. 

Итого: 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так нравится когда люди не умеющие в математику пишут чото про шансы и крит фантомки 10 раз подряд

да лан чел, узнаешь что такое утрировать, там и дойдешь до понимания что есть суть поста, а что есть первый пришедший в голову пример, ну а дальше уже сможешь себе жопу сам подтирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...