Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

 

Level 15 Talent increased from -8s Ancient Seal Cooldown to -9s

 

6 секунд сало 5 секунд кд ))))))))))))))))_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никто не будет жертвовать вторым голубем. 

 

ты и так его с аганима получаешь, второй голубь юзлесная хуита по сравнению с бесконечным салом без зазора


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько процентов выручки с батлпасса идёт в призовой фонд? 30%? Вальв получается каждый год лутают 100+ лямов долларов с инта?

Ну вот просто посмотрите на иконку итема на 35 дальности атаки милишникам и скажите, что вы не клоун и не тратите свое время зря играя в этот кусок дерьма. Мне трудно сказать.

Бля с каким же кайфом я бы сейчас в 7.22 играл бы.. Как меня заебали сырые куски дерьма этой конторы

Jumpman и laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че играешь то тогда  :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй бесконечное сало?
ты на герое играл?
этот талант на 15 лвл, то-есть глубоко после лайн стадии(даже если брать мидового ская)
в файтах ты берстишь  кора без бкб за 4 кнопки или умираешь за 3 секунды
ну или сетапишь под условного акса лк войда, что тоже подразумевает берст
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че играешь то тогда :takpadazhi:

Уже не играю) жду фиксов хуеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй бесконечное сало?

ты на герое играл?

этот талант на 15 лвл, то-есть глубоко после лайн стадии(даже если брать мидового ская)

в файтах ты берстишь  кора без бкб за 4 кнопки или умираешь за 3 секунды

ну или сетапишь под условного акса лк войда, что тоже подразумевает берст

 

чел примени свою же логику на два юзлесных петуха

они вообще не нужны для берста и абсолютно бесполезны по замесу в целом

а дать два сала под аганимом в двух сапортов, которые афк простоят весь замес и потом повторить, вот это блять имеет смысл


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько процентов выручки с батлпасса идёт в призовой фонд? 30%? Вальв получается каждый год лутают 100+ лямов долларов с инта?

Ну вот просто посмотрите на иконку итема на 35 дальности атаки милишникам и скажите, что вы не клоун и не тратите свое время зря играя в этот кусок дерьма. Мне трудно сказать.

Бля с каким же кайфом я бы сейчас в 7.22 играл бы.. Как меня заебали сырые куски дерьма этой конторы

75%


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел примени свою же логику на два юзлесных петуха

 

 

они вообще не нужны для берста и абсолютно бесполезны по замесу в целом

 

такое может писать только тот, кто не играл на этом герое или 5 игр откатал в 2018

ты даже представить не можешь как  +1 петух ускоряет твой фарм

на бумаге бесконечное сало пиздато, согласен

но на деле 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фликер снимает сайленс? Если да, то охуенная штука для сапортов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если не поменяют дроп предметов с нейтралов на дроп рецептов только то эта дичь загнется.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю че вы так недовольны этими итемами, ну хуйня они, ну игнорьте их и все. Все доведут до ума, вам же не пихают их насильно в рюкзак. Я просто скидываю на фонтан 90% итемов и все, че так париться насчет них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю квалы и прямо чувствую как челы просто сидят и просто в ахуе играют непонятно во что  :omegalul:


И чем дальше в лейт гейм, тем больше Дота похожа на Батлрайт / БЛЦ (Одно и тоже)

Надеюсь либо челы раздуплятся либо кто-то их накажет выпустив норм мобу(правда она нахуй не сдалась)


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



ребзя, просто гляньте видос от ксено и раздуплитесь уже наконец по поводу патча
BRA_HAYFA понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гляньте видос от ксено :valakas:  :valakas:  :valakas:

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титан сливер на любого керри и на 40 минуте заходят, это реальная имба, как и лопата с баунти рунами, которые могут из ничего +3-4к нетворса команде дать

в остальном согласен с пацаном


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xeno дело говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг проебал первую игру, рип карьера

кинуло 4 русских животных габен дебил


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xeno респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ребзя, просто гляньте видос от ксено и раздуплитесь уже наконец по поводу патча

-13 минут  :zemlyapuhom:  :omegalul:

Буквально по каждому пункту  :trollsurprise:

В одном он прав - этот апдейт форсит людей на какой-то движ, не более. Иногда он совсем не нужен, иногда вы не можете пойти на этот движ вовсе.

В целом форс на движ это тема Хотса, а не Доты.

Я не говорю что дота должна быть чистокровной Дотой, но форс прям слишком сильный это не есть хорошо.

 

Очередность предметов каждого тира это полный рандом, 3-6-9% это так, к слову для каждого крипа, а к 5 минуте можно настакать неплохо так и зачистить.

За игр 5 сегодня в 2 два айтема падали практически вместе(с 1 стака).

 

Да и в целом комбек механика с нейтральных айтемов это вообще рофлмао. РАНДОМНЫЕ АЙТЕМЫ, позволяющие вам комбекать, но только если вам повезет выбить нужный предмет  :trollnate:

Вам могут навалить юзлесс хуеты, а враги получат Лопату/Талон/Деревья на сколько угодно времени позже, но они будут всегда виабельны, в отличии от ваших Мёдка, ПМСов и Брошки.

 

ПМС очевидное дерьмо, но он его на равне с Талоном поставил.

 

Лопатку, Манго Дерево и Ветко Дерево вообще как-то обошел стороной.

 

Показательные айтемы 2 и 3 разряда  :omegalul:

Зубки приравнял к Морбидке, хотя айтем бомба даже в глубоком лейт гейме  :omegalul:

 

Да и в целом концепт "нейтральный предмет хуже похожего покупного или просто покупного" странный - Религия не позволяет дезоль и орб дестракшена иметь и на ТА идти ебать?  :agaaga:

 

\\\\\\\

Я не хотел бы оказаться в такой позиции, где ты добавил 60+ айтемов, а забалансить невозможно адекватно.

Много кто предлагал сделать какие-то крип-поинты, за которые можно брать предметы, но эффективность предметов вполне очевидна и каждая почти команда будет брать одни и те же слоты на 1 тире - Лопатка, Талон, 1 из деревьев.

На 2 скорее всего самыми популярными были бы Философский камень, Сетка и Зубки.

Для особых случаев конечно брали бы и другие, к примеру Коготь для Кункки, Шкурку для пушей, Аквилку для буста керри.

На 3 самые юзабельные - Гем-глаз, Лапки и Шлем. Другие тоже неплохи, будет вариантивность какая-никакая.

На 4 большинство айтемов очень круты, поэтому только тут появиться реальная борьба.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курьером можно полечить себя сальвой или нет? Я что то тыкал тыкал...и он только мне а инвентарь закинул ее.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...