Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5

Рекомендованные сообщения

oo4375oo написал 20.07.2023 в 13:32:
nho написал 20.07.2023 в 06:09:
oo4375oo написал 20.07.2023 в 00:00:

Я бы сказал, что улучшенная версия Кузнецова

бля прикинь пиздеть что-то на инглиш озвучку, которая кстати оригинальная, но при этом дефать Кузнецова, который озвучал персонажа, не так как нужно, а как ему самому захотелось, а в итоге получился клоун ебаный ЗАТО ФРАЗОЧКИ СМЕШНЫЕ ГОВОРИТ ЗАРАЗА АХАХАХАХыыЫЫ

 

мне Кузнецов зашел больше накопительным итогом, ибо даже несмотря на его клоунские фразочки (да и опять-таки, вы доебываетесь, что 1в1 не переводят, особенно в контексте стишка. Если в инглише Lamber, Lambert, what a prick, походит на горе-стишок от горе-творца, то как бы вы аналогичный юмор на русском перевели? Никогда не понимал доебки до стиха этого конкретно), его Геральт во 2+3 частях мне больше нравится, чем англ Геральт во 2+3 частях.

Я хуй знает, как у вас уши не завяли от монотонного и почти однообразного Геральта/Бетмена, когда как в книгах этот куколд тем еще эмоциональным пиздаболом был, хоть и всячески это скрывать пытался.

Опять же, убедился в невозможности восприятия (для меня, по крайней мере) инглиш Геральта, послушав и поиграв часок-другой в польской озвучке.

P.S. еще добавлю, что на нелюбовь к инглиш Геральту оч сильно повлияла первая часть, где ну просто сблев, а не озвучка (у русской локализации еще хуже бтв). Что-то на уровне броШепа 1 части.

  

nho написал 20.07.2023 в 06:09:

которая кстати оригинальная

не для первых двух игр.

ЗЫЫ ща гуглю и четкого упоминания, что инглиш озвучка - ОРИГИНАЛ, нет. Пишут, что польские челики озвучили либо чуть раньше, либо в то же время, что и англ челики.

 

блин, что за байт на перепрохождение второй части...


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 17 минут назад:
oo4375oo написал 20.07.2023 в 13:32:
nho написал 20.07.2023 в 06:09:
oo4375oo написал 20.07.2023 в 00:00:

Я бы сказал, что улучшенная версия Кузнецова

бля прикинь пиздеть что-то на инглиш озвучку, которая кстати оригинальная, но при этом дефать Кузнецова, который озвучал персонажа, не так как нужно, а как ему самому захотелось, а в итоге получился клоун ебаный ЗАТО ФРАЗОЧКИ СМЕШНЫЕ ГОВОРИТ ЗАРАЗА АХАХАХАХыыЫЫ

 

мне Кузнецов зашел больше накопительным итогом, ибо даже несмотря на его клоунские фразочки (да и опять-таки, вы доебываетесь, что 1в1 не переводят, особенно в контексте стишка. Если в инглише Lamber, Lambert, what a prick, походит на горе-стишок от горе-творца, то как бы вы аналогичный юмор на русском перевели? Никогда не понимал доебки до стиха этого конкретно), его Геральт во 2+3 частях мне больше нравится, чем англ Геральт во 2+3 частях.

Я хуй знает, как у вас уши не завяли от монотонного и почти однообразного Геральта/Бетмена, когда как в книгах этот куколд тем еще эмоциональным пиздаболом был, хоть и всячески это скрывать пытался.

Опять же, убедился в невозможности восприятия (для меня, по крайней мере) инглиш Геральта, послушав и поиграв часок-другой в польской озвучке.

P.S. еще добавлю, что на нелюбовь к инглиш Геральту оч сильно повлияла первая часть, где ну просто сблев, а не озвучка (у русской локализации еще хуже бтв). Что-то на уровне броШепа 1 части.

  

nho написал 20.07.2023 в 06:09:

которая кстати оригинальная

не для первых двух игр.

ЗЫЫ ща гуглю и четкого упоминания, что инглиш озвучка - ОРИГИНАЛ, нет. Пишут, что польские челики озвучили либо чуть раньше, либо в то же время, что и англ челики.

 

блин, что за байт на перепрохождение второй части...

"иди работай, сука"


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 5 минут назад:
ЖУМОНГ написал 22 минуты назад:
oo4375oo написал 20.07.2023 в 13:32:
nho написал 20.07.2023 в 06:09:
oo4375oo написал 20.07.2023 в 00:00:

Я бы сказал, что улучшенная версия Кузнецова

бля прикинь пиздеть что-то на инглиш озвучку, которая кстати оригинальная, но при этом дефать Кузнецова, который озвучал персонажа, не так как нужно, а как ему самому захотелось, а в итоге получился клоун ебаный ЗАТО ФРАЗОЧКИ СМЕШНЫЕ ГОВОРИТ ЗАРАЗА АХАХАХАХыыЫЫ

 

мне Кузнецов зашел больше накопительным итогом, ибо даже несмотря на его клоунские фразочки (да и опять-таки, вы доебываетесь, что 1в1 не переводят, особенно в контексте стишка. Если в инглише Lamber, Lambert, what a prick, походит на горе-стишок от горе-творца, то как бы вы аналогичный юмор на русском перевели? Никогда не понимал доебки до стиха этого конкретно), его Геральт во 2+3 частях мне больше нравится, чем англ Геральт во 2+3 частях.

Я хуй знает, как у вас уши не завяли от монотонного и почти однообразного Геральта/Бетмена, когда как в книгах этот куколд тем еще эмоциональным пиздаболом был, хоть и всячески это скрывать пытался.

Опять же, убедился в невозможности восприятия (для меня, по крайней мере) инглиш Геральта, послушав и поиграв часок-другой в польской озвучке.

P.S. еще добавлю, что на нелюбовь к инглиш Геральту оч сильно повлияла первая часть, где ну просто сблев, а не озвучка (у русской локализации еще хуже бтв). Что-то на уровне броШепа 1 части.

  

nho написал 20.07.2023 в 06:09:

которая кстати оригинальная

не для первых двух игр.

ЗЫЫ ща гуглю и четкого упоминания, что инглиш озвучка - ОРИГИНАЛ, нет. Пишут, что польские челики озвучили либо чуть раньше, либо в то же время, что и англ челики.

 

блин, что за байт на перепрохождение второй части...

"иди работай, сука"

у меня там как раз ачивки за хардкорную сложность нет, потому что в2 я проходила на деревянном ноуте с 12 фпс. :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 14.07.2023 в 00:09:

охуеть, оказывается у английского геральта изначально должен был быть нормальный голос, а не уёбищный хрипящий косплей на бетмена, из-за которого я не могу играть в эту игру на инглише :chel:

 

 

Чел ты шо эбонит? Описание к видосу прочитай шоле сначала

...Geralt's voice is constant throughout the game (at least as I remembered) except this one, and it's entertaining


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 17.07.2023 в 14:32:

Как научится играть в гвинт? Я скипал когда играл, а щя на некстгене вот собиаюсь с мыслями и хочу страртануть, но как представлю эту духоту ебаную с гвинтом...
Че не оставить старые кости, или бы игру в карты, какой нахуй гвинт:ponimau:
 

Тож скипал в первый раз, во второй когда перепроходил (на Скеллиге приуныл и дропнул) гвинт был самой интересной частью геймплея.


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 24.07.2023 в 20:21:
Shyrik написал 17.07.2023 в 14:32:

Как научится играть в гвинт? Я скипал когда играл, а щя на некстгене вот собиаюсь с мыслями и хочу страртануть, но как представлю эту духоту ебаную с гвинтом...
Че не оставить старые кости, или бы игру в карты, какой нахуй гвинт:ponimau:
 

Строй игру на шпионах, копиях, героях и мишенях. В начале игры играешь на королевствах, затем переходишь на нильфогаард с масс шпионами и нахуй забываешт про другие фракции.

 

Перед первым раундом главное иметь на руках шпионов либо перебор колоды чтобы вытащить шпионов.

В первом раунде выкидываешь шпионов.

Противник побеждает. Во втором раунде он начнет из своего сброса кидать тебе твоих же шпионов. Выигрываешь раунд, т.к. комп пасанет. Главное чтоб у иебя на руках карт было больше.

В третьем раунде тянешь из сброса твоих вернувшихся шпионов, спамишь других, комп будет заменять твоих шпионов манекенами и возвращать тебе. Ты делаешь тоже самое, тем самым перебираешь колоду. Как только на руках оказывается 1 экземпляр копий, выкмдываешь его. Все остальные копии вылетят из колоды.

Легчайшая тактика на самом сложном уровне.

this :buba:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 46 минут назад:
Kingsman написал 14.07.2023 в 00:09:

охуеть, оказывается у английского геральта изначально должен был быть нормальный голос, а не уёбищный хрипящий косплей на бетмена, из-за которого я не могу играть в эту игру на инглише :chel:

 

 

Чел ты шо эбонит? Описание к видосу прочитай шоле сначала

...Geralt's voice is constant throughout the game (at least as I remembered) except this one, and it's entertaining

что это меняет тварь? эта секция игры (болота) создавалась одной из первых и именно её показывали в первых рекламных материалах, следовательно эти реплики озвучивались в первую очередь, ещё до того, как какой-то долбоёб внезапно посмотрел бетмена и вдохновился им.

тут прекрасно слышно что изначально у геральта должен был быть более адекватный голос

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 2 часа назад:
Kingsman написал 14.07.2023 в 00:09:

охуеть, оказывается у английского геральта изначально должен был быть нормальный голос, а не уёбищный хрипящий косплей на бетмена, из-за которого я не могу играть в эту игру на инглише :chel:

 

 

Чел ты шо эбонит? Описание к видосу прочитай шоле сначала

...Geralt's voice is constant throughout the game (at least as I remembered) except this one, and it's entertaining

что это меняет тварь? эта секция игры (болота) создавалась одной из первых и именно её показывали в первых рекламных материалах, следовательно эти реплики озвучивались в первую очередь, ещё до того, как какой-то долбоёб внезапно посмотрел бетмена и вдохновился им.

тут прекрасно слышно что изначально у геральта должен был быть более адекватный голос

 

Привет!

Ты играл в Ведьмака 1?

Пока!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл и чо и чо :chel:

на инглише причём, там тоже у него голос был нормальный


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дал второй шанс аддону с вином. через 30 сек после лоада на меня напали какие та растения взрывающиеся ваншотом что привело к логичному альт ф4

гейм дизайнер мудак полный


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто дисбаланс в сложности аддонов и основной игры. 

Помню как я с вампиром главгадом мучался :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я наверно проще боевки чем в Ведьмаке на макс сложности не видел нигде, как вы играете я хз :onneponimaet:

mazt3r, iMbanana и Kant понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустисм против какихто существ драться хотябы интересно и челенж их заспамить атакой на последней сложности не получая урона 

 

но бить кусты это ваще какой-то кек. я разве что в детстве палкой крапиву во дворе сносил палкой, представляя что это вампиры


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте в лоу шмоте с мечем 11 лвл и без зельев/бомб/масел одолеть страх ирис при этом бить только сильными атаками

 

ахуй экспериенс :zemlyapuhom:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 6 минут назад:

ну допустисм против какихто существ драться хотябы интересно и челенж их заспамить атакой на последней сложности не получая урона 

 

но бить кусты это ваще какой-то кек. я разве что в детстве палкой крапиву во дворе сносил палкой, представляя что это вампиры

Кусты эта тема которая прыгает туда сюда харкая свои цветки? Там там изи файты когда ты юзаешь ( не помню название ) зелье против яда, которое тебя хиллит

В КиВе боевка вообще как детский сад когда открываются мутации, там вообще сложности для тебя никакой нет, против кого не важно


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да малой какие яды там взрыв цветка пол хп сносит инста и поэтому нужно после каждого удара жать перекат

 

я этим дрочевом не готов заниматься вообще. долбоеб полный кто это придумал и посчитал интересным дизайн боя. через месяц еще раз зайду потраить только буду скипать просто эти цветки вонючие


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

да малой какие яды там взрыв цветка пол хп сносит инста и поэтому нужно после каждого удара жать перекат

 

я этим дрочевом не готов заниматься вообще. долбоеб полный кто это придумал и посчитал интересным дизайн боя. через месяц еще раз зайду потраить только буду скипать просто эти цветки вонючие

 

Хз Базыч, я бы на твоем месте уже поставил бы Изи мод и просто кайфовал от сюжетки КиВа она лучше чем вся сюжетка мейн игры и Каменных Членов вместе взятых


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

да малой какие яды там взрыв цветка пол хп сносит инста и поэтому нужно после каждого удара жать перекат

 

я этим дрочевом не готов заниматься вообще. долбоеб полный кто это придумал и посчитал интересным дизайн боя. через месяц еще раз зайду потраить только буду скипать просто эти цветки вонючие

 

поставь сложность казуальную

Криминал написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:

да малой какие яды там взрыв цветка пол хп сносит инста и поэтому нужно после каждого удара жать перекат

 

я этим дрочевом не готов заниматься вообще. долбоеб полный кто это придумал и посчитал интересным дизайн боя. через месяц еще раз зайду потраить только буду скипать просто эти цветки вонючие

 

Хз Базыч, я бы на твоем месте уже поставил бы Изи мод и просто кайфовал от сюжетки КиВа она лучше чем вся сюжетка мейн игры и Каменных Членов вместе взятых

Хуйня там сюжетка никто из персонажей не раскрывается толком клоунада и буффонада вокруг.

В каменных сердцах даже у собаки с кошкой чувствуется глубина проработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:

да малой какие яды там взрыв цветка пол хп сносит инста и поэтому нужно после каждого удара жать перекат

 

я этим дрочевом не готов заниматься вообще. долбоеб полный кто это придумал и посчитал интересным дизайн боя. через месяц еще раз зайду потраить только буду скипать просто эти цветки вонючие

 

поставь сложность казуальную

 

Криминал написал 3 минуты назад:

Хз Базыч, я бы на твоем месте уже поставил бы Изи мод

 

да ну это лишнее. тогда вообще все мобы неинтересные станут. я и так играю без всяких зелий шмелий чисто атаку прокачал и мобы умирают спокойно

 

 

Криминал написал 4 минуты назад:

просто кайфовал от сюжетки КиВа она лучше чем вся сюжетка мейн игры и Каменных Членов вместе взятых

для меня пока что сюжетка самая худшая из всех. какаята клишированная пародия на фильм СЕМЬ 30летней давности разве что все персонажи не интересные (наверное потомучто я прошлые части не играл). Хотябы бреда пита для приличия мне дали в напарники, а то бегают какие-то рандомы и называют меня кентом, хотя я их вижу в первый раз ваще


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обоих длц игра хоть чуть чуть попросила мозгом думать во время замеса, а не просто лкл игни лкм лкм, и сразу же посыпался :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...