Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5 | Next-Gen Update

Рекомендованные сообщения

Index написал 15 минут назад:

А в чем смысл перепроходить? 
Я вот за основной сюжет не сильно переживаю, прошел его так как считаю нужным. А побочные квесты можно выполнять и после окончания сюжетной линии.

не все побочки доступны после сюжетки жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какие есть годные побочки которые не доступны после мейн квеста? 

Я прошел почти все как мне показалось годные. Не стал только помогать Радовиду с Филиппой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если честно уже не помню

например с лугосом синим в пещере


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те которые пишутся что фейлятся после определенных этапов сюжетки я так или иначе прошел. или почекал на вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 15 часов назад:

Трисс тащит с собой Геральта, когда как Йен остаётся с Геральтом

Никуда она блять не тащит, это решение обоих, они все таки взрослые люди уже, плюс у неё хорошая должность там.  Она же отпустила его изи в Тусент и потом сама приехала туда. Тем более в Тусенте она сама говорит типа заебись тут мб перееду.

Я не спорю если брать книги и тд, то Йеннифер хоть и мразь, но всё равно её с Геральтом связывает дохуя и в теории она ему больше подходит.

Однако и Трисс сама к Геральту относится хорошо и хочет ему добра, она видит что он страдает из-за Йен и то что у них постоянная драма, и действует соответственно.

 

Если брать онли игры, то в первой Трисс эээ я хз, вообще мразь полная, такое ощущение что разрабы взяли Йеннифер, поменяли имя и цвет волос и вот вам Трисс.

Вторую не помню, давно играл пиздец.

А в третьей игре Трисс как раз отлично прописана и я хз как можно выбрать не её.

Единственные норм момент с Йеннифер, когда после джинна ей отказать,  у неё такое ебало сразу грустное, что в прицнипе показывает что ей не похуй на Геральта, ну и когда Цири в Каер Морхен, видно что Йен так же не похуй на Цири.

В остальном мразь мразью, и никакой симпатии ваще не вызывает.

 

 

 

 

 

(ща бы высрать стену про вымышленных персонажей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре Трисс говорит дословно фразы Йен из книг, так как это был фанфик по вселенной без планов на продолжение 


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это удобно, то это обоюдное решение взрослых людей. А когда нет - это каблук и мразь на бабе

понимаю :roflanebalo:

BRA_HAYFA понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если почитать внимательно, хоть я и отдаю предпочтение Трисс, все равно я считаю то что ему обе норм походят, зависит от контекста.

Если брать книги - обе, но Йен в книгах лучше все таки, если брать первую игру - там вместо Йен Шани, но Трисс там настолько мразотная, что выбирать особо не приходится.

Но если брать третью игру, а мы её тут и обсуждаем вроде как, то там Трисс прописана намного лучше, чем Йен.

Более того, ей стыдно за прошлое, о чем она несколько раз упоминает, и она не особо хочет опять отношений, только после того как Геральт буквально ей говорит "я тебя люблю" она соглашается. Если это не искренняя хуйня то я даж хз...

Sundello, Kant, oo4375oo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 2 часа назад:

Более того, ей стыдно за прошлое, о чем она несколько раз упоминает, и она не особо хочет опять отношений, только после того как Геральт буквально ей говорит "я тебя люблю" она соглашается. Если это не искренняя хуйня то я даж хз...

Вот именно.
Характер Трисс менялся на протяжении всей серии - сначала они с Геральтом играли в семью (ведьмак 1), потом в любовников (Ведьмак 2), затем в дружбу с возможным переходом в любовь (Ведьмак 3).
Те кто так топят за Йеннифер не видят или не хотят видеть что её повадки и стервозность не менялись ещё с книжной саги, то есть она как вытирала ноги об Геральта в начале их отношений, так и продолжает это делать аж до квеста с джином в третьей части игры (его не просто так добавили в игру, разрабы намекнули что их связывала лишь магия, они ведь пожелали всегда быть вместе, но вот про любовь уговора не было).

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nho написал 5 часов назад:

Если брать книги - обе

начнем с того, что чужую позицию и выбор Трисс я уважаю, посты выше новому игроку были иронией если что.

Теперь касательно квотнутого. Я тебя правильно понял, что ты говоришь, что беря во внимание книги и их сюжет можно на полном серьезе выбрать Трисс? :roflanebalo: 

Это даже несмешно. Геральт, собственно, сам дал четкий ответ по поводу отношений с Трисс, когда она поцеловала его, а он отстранился сразу в конюшне. В книге у Геральта только одна женщина - Йеннифер. (Еще угарно было, когда во 2 части Ярпен подъебнул Трисс, говоря, что Геральт в ней тогда видел лишь подругу, когда как Трисс открыто лезла к нему)

nho написал 5 часов назад:

Более того, ей стыдно за прошлое, о чем она несколько раз упоминает, и она не особо хочет опять отношений

настолько не хочет, что строит из себя пьяненькую девочку 16 лет, выпив 1 бокальчик. Ага. А потом резко трезвеет, если ее продинамить и сказать, что пора за дело. Ага.

 

Corchel написал 2 часа назад:

Те кто так топят за Йеннифер не видят или не хотят видеть что её повадки и стервозность не менялись ещё с книжной саги

а когда, собственно, ее характер должен был измениться? Книги кончаются -> Йеннифер появляется в третьей игре. Как?

Любой человек, который внимательно за книгами следит, может увидеть, как менялась сама Йеннифер (в лучшую сторону в плане отношений не только с Геральтом, но и с тем же Лютиком, например). Книги начались с типичной волшебницы, стервозной, мерзкой по характеру и к тому же блядуньи (сука, каким же терпилой был Геральт, что так спокойно стерпел то, что женщина буквально за 12 часов в двух кроватях побывала. Мне самому мерзко было в тот момент), закончились тем, что Йеннифер умирает, пытаясь спасти Геральта (чего даже не пыталась сделать Трисс). На минуточку, сам Вильгефорц прихуел с того, что Йеннифер сломалась при скане ее чувств к Геральту, а не к Цири. Все закончилось тем, что Йеннифер через слово Геральта "любимым" называла. А тут бац, и в игре у нее характер из книги третьей где-то (уже не та мерзость из первых двух, но все еще не из последних двух). 

Да и к тому же, почему вы не хотите и ее понять? Йеннифер обвиняют в том, что она вытирает ноги об Геральта в игре. Где это вообще было? Или опять сцены Канта, которые снятся Геральту:roflanebalo:. У нее очень острый язык, за что Геральт ее и любил всегда. Если речь про ее действия в Каэр Морхене, то соре, но ситуация с ночевкой Весемира показала, что ведьмаки с ней бы срались сутками, прежде чем приступить к делу. Собственно, спасение Цири - это заслуга Йеннифер в первую очередь. Не забывайте, что у них было мало времени, как показали события на Острове Туманов. Йеннифер также обвиняют в том, что она не пошла искать Геральта после своей амнезии. Да, отчасти вы правы. НО. Мы все знаем характер Йеннифер - она очень гордая. Ей возвращается память, она вспоминает про свои отношения с Геральтом и тут узнает, что ее мужчина тусует на Севере с ее лучшей подругой, когда как она была все время в говне + в плену у Императора. Мне интересно, как вы себе это представляете: приходит такая Йеннифер к Трисс и Геральту и говорит, что Геральт - ее мужчина, тч пусть сворачивают лавочку. Так? Не думаю. 
Ну и напоследок, сам квест с Джинном - это результат отношений Геральта с Трисс на протяжении первых двух игр. Книжная Йеннифер и так знала, что их связывает не какая-то магия Джинна, а Предназначение и "нечто большее". Ни один из них никогда не ставил их любовь под сомнение.   Но сорре, эротические фантазии поляков про рыжих взяли и ебнули одну из ключевых тем книг - отношения Серванта из Ливии и Дженнифер из Гамбурга. 

В общем, я хуй знает. Мне осталось пройти первую игру, чтобы понять отношения Трисс и Геральта полностью, но из изученного мною мне трудно их отношения назвать настоящей любовью. Не отрицаю, что дело просто в моей предвзятости к Йеннифер из-за книг. 


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серьёзных щщах обсуждать любовные отношения 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Особенно в компьютерной игре.

Где разрабам вообще пох на то, как оно там соответствует или не соответствует книгам или чему либо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в смысле никто до сих пор не скинул это? :chel:

никогда не думал что смогу осиливать пятичасовые видосы и при этом ни на секунду не отвлекаться. ведьмак даже тут удивляет :pray:

 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
t1 написал 20.08.2020 в 08:07:

На серьёзных щщах обсуждать любовные отношения 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Особенно в компьютерной игре.

Где разрабам вообще пох на то, как оно там соответствует или не соответствует книгам или чему либо вообще.

Эти токсики тут с первого тома, (не конкретно эти, а вообще данные срачи,) короче с подключением. 


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 часов назад:

в смысле никто до сих пор не скинул это? :chel:

никогда не думал что смогу осиливать пятичасовые видосы и при этом ни на секунду не отвлекаться. ведьмак даже тут удивляет :pray:

 

 

хых,ты не много потерял чел по сути пересказывает сюжет и где то между главами затирает за тех часть игры ну а так врубить и слушать фоном пока играешь во что то в чем не надо думать(дерьмак 3 например) и вникаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 7 часов назад:
t1 написал 20.08.2020 в 08:07:

На серьёзных щщах обсуждать любовные отношения 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Особенно в компьютерной игре.

Где разрабам вообще пох на то, как оно там соответствует или не соответствует книгам или чему либо вообще.

Эти токсики тут с первого тома, (не конкретно эти, а вообще данные срачи,) короче с подключением. 

 

Да мне что делать нехуй, перечитывать все тома сочинений этих долбоёбов с момента выпуска игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 19.08.2020 в 18:54:

Ну если почитать внимательно, хоть я и отдаю предпочтение Трисс, все равно я считаю то что ему обе норм походят, зависит от контекста.

Если брать книги - обе, но Йен в книгах лучше все таки, если брать первую игру - там вместо Йен Шани, но Трисс там настолько мразотная, что выбирать особо не приходится.

Но если брать третью игру, а мы её тут и обсуждаем вроде как, то там Трисс прописана намного лучше, чем Йен.

Более того, ей стыдно за прошлое, о чем она несколько раз упоминает, и она не особо хочет опять отношений, только после того как Геральт буквально ей говорит "я тебя люблю" она соглашается. Если это не искренняя хуйня то я даж хз...

по фактам 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только перед тем как он сказал ей что ее любит

она бухая с ним заигрывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар, женщина флиртует, ну всё блять, отрубить голову и обоссать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...