Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5 | Next-Gen Update

Рекомендованные сообщения

Dons написал 08.11.2020 в 12:36:

12 минут релакса :teplolampovo:

Фанат The Witcher 3 опубликовал 12-минутный ролик (https://youtu.be/Db0UFTNXrFk), предварительно напичкав игру более 50 графическими модификациями (были использованы различные решейды, включая шейдер, имитирующий трассировку лучей).

 

но болота мне чет как то не зашли 

ветки рили кринж какой-то


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 36 минут назад:

я один играю билд в щиты ?

 

 

бтв сейчас в Кровь и Вино попал на босса нейтрала который корни из под земли саммонит. Это пизда просто.

билд в щиты малоэффективен

нейтрала зовут лесной дед - либо прыгаешь вплотную к нему юзаешь игни и затем вихрь/месишь руками

либо кидаешь в него двимеритовую бомбу и месишь руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
ward написал 41 минуту назад:

я один играю билд в щиты ?

 

 

бтв сейчас в Кровь и Вино попал на босса нейтрала который корни из под земли саммонит. Это пизда просто.

билд в щиты малоэффективен

нейтрала зовут лесной дед - либо прыгаешь вплотную к нему юзаешь игни и затем вихрь/месишь руками

либо кидаешь в него двимеритовую бомбу и месишь руками

пасиб

 

прошел уже

внезапно был весь в легкой броне с прокачаным бафом на среднюю, прокачал на легую - криты сразу плюс какой то офигенный процент.

Так победим (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 час назад:
Dons написал 08.11.2020 в 13:36:

12 минут релакса :teplolampovo:

Фанат The Witcher 3 опубликовал 12-минутный ролик (https://youtu.be/Db0UFTNXrFk), предварительно напичкав игру более 50 графическими модификациями (были использованы различные решейды, включая шейдер, имитирующий трассировку лучей).

 

но болота мне чет как то не зашли 

Показать больше  

ветки рили кринж какой-то

я уже занимаюсь вопросом по поводу веток 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый же час игры гг начинает докладывать незнакомому челу о запахе волос своей бабы, восхитительные диалоги:fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока миссию с джинном не пройдешь и не пошлешь эту блядь нахуй, игнорируй любые сцены содержащие йен


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нашел все мастер арморы (ну почти все, некотоыре ваще хуета и забил).

 

в Гриффина точно одену

в медведя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я тут подумал

что это ж все пред. сеты надо собрать для апгрейда...и как то стало просто не по себе.

Наверное так допройду.

Надеюсь что будет какой то неубиваемый босс ваншотящий и придеться тогда задрочить

 

+ чаровать, если я правильно понял - проебать слоты для рун. Не хотет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чисто эстетически мне больше всего нравятся сеты - тесхам мутна, хен гайдт и сет школы медведя покрашенный в белый

сет грифона самый уебищный имхо

я про гроссмейстерские

помню покрасил его в синий цвет, и короче вместо доспеха грифона надел доспех мантикоры

и как прорал с красных труханов и сеточки на ляшках герки (если покрасить штаны грифона в синий цвет, труханы становятся красными)

но если надеть фулл сет грифона, то задник доспеха прикрывает жопу и красных труханов не видно, но уведенное у меня осталось в подкорке памяти, и я тупо теперь не воспринимаю этот сет в серьез

 

а если выбирать сет в плане эффективности + внешка

то у меня такой топ

топ3 сет на волка покрашеный в черный/серый цвет (с белого блеванул) и прокачанными навыками под косплей школы волка, смесь фехтовальщика(вихрь) + средний столбец в фехтовании + игни, зачарование на легкость

топ2 сет на кота покрашеный в черный/коричневый, с надетыми очками, с максимальным упором на фехтование и порог интоксикации, все доспехи на игни

топ1 сет мантикора с перчатками нильфгаардской гвардии, зачарование на легкость, т.к. перчатки тяж, + игни, ванпанчмен через вихрь и отсечение

 

мечи арондит + бельхавенский клинок (меч туссентского рыцаря мне чисто внешне не нравится)

 

можно порофлить и бегать в сете тесхам мутна/хен гайдт + лопата ключника и отвар на вампиризм


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы всё врёти, вот лучший сет в игре :EZ:

  ля какой красавец

kGHWdbc.jpg

 

YbcCZ1r.jpg

 

SROK4mh.jpg

 

MdnACoW.jpg


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белый цвет помойка на всех сетах кроме мишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врёти

белый цвет не может быть помойкой для белого волка с белыми волосами :EZ:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитики: The Witcher 4 может появиться в 2025 году, мультиплеер — еще через год

При условии, что мультиплеерный режим Cyberpunk 2077 оправдает ожидания разработчиков.

В следующие пять лет холдинг CD Projekt планирует нарастить прибыль примерно в десять раз. Ожидается, что основным драйвером роста станет Cyberpunk 2077. Аналитики польской инвестиционной компании Noble Securities полагают, что в обозримом будущем холдинг вернется и во вселенную The Witcher.

Согласно последнему аналитическому отчету Noble Securities, в ближайшие годы CD Projekt, действительно, будет развивать Cyberpunk 2077. После релиза игры разработчики выпустят три крупных платных дополнения, ожидается, что они будут выходить примерно раз в полгода.

Аналитики считают, что релиз последнего дополнения для Cyberpunk 2077 подгадают так, чтобы он вышел одновременно с премьерой мультсериала Cyberpunk Edgerunners. Затем CD Projekt выпустит многопользовательский режим игры, а после него возьмется за The Witcher.

Как полагают в Noble Securities, условная The Witcher 4 выйдет в четвертом квартале 2025 года и получит два дополнения, выходящих с промежутком в полгода. В 2026-2027 году CD Projekt может выпустить для игры во вселенной «Ведьмака» мультиплеерный режим.

Однако, подчеркивают аналитики, разработка многопользовательского режима для условного The Witcher 4 зависит от успеха аналогичного режима Cyberpunk 2077.

Параллельно холдинг будет развивать мобильный проект The Witcher Monster Slayer. Его разработку аналитики считают очень удачной идеей: Monster Slayer позволит CD Projekt диверсифицировать бизнес и станет источником регулярных доходов.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже сегодня читал эту новость

надеюсь это будет новая история, а не продолжение за герку

 

можно например продолжить за цири или лето из гулеты

либо приквел с молодым весемиром


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

тоже сегодня читал эту новость

надеюсь это будет новая история, а не продолжение за герку

 

можно например продолжить за цири или лето из гулеты

либо приквел с молодым весемиром

 

Герку точно не будут трогать, максимум, камео.

Вероятнее всего, будет продолжение за Цири.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно как-раз задумывался, сможет ли следующая игра превзойти третью часть или хотя бы быть с ней наравне. возьмак 3 рили воспринимается как что-то супер особенное и даже магическое. каждый раз, когда после длительного перерыва захожу в эту игру и вижу её пейзажи+слышу музыку, то сразу появляется какое-то очень приятное, трудно описуемое ощущение чистоты, полноценности и просто чего-то прекрасного :kaifstelish:

боюсь с увеличением доходов сдпр и количества долбоёбов с запада, работающих в этой компании, их способность снова сделать подобный шедевр будет только падать :cry:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 7 минут назад:

недавно как-раз задумывался, сможет ли следующая игра превзойти третью часть или хотя бы быть с ней наравне. возьмак 3 рили воспринимается как что-то супер особенное и даже магическое. каждый раз, когда после длительного перерыва захожу в эту игру и вижу её пейзажи+слышу музыку, то сразу появляется какое-то очень приятное, трудно описуемое ощущение чистоты, полноценности и просто чего-то прекрасного :kaifstelish:

боюсь с увеличением доходов сдпр и количества долбоёбов с запада, работающих в этой компании, их способность снова сделать подобный шедевр будет только падать :cry:

не переплюнет уж точно, т.к. у большинства игроков будут завышенные ожидания, и любой минимальный косяк будет впечатление об игре портить намного сильнее, чем обычно.

Думаю, если все удачно получится, то большинство поставит оценку "не лучше, но и не сильно хуже третьего ведьмака".


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь :kaifstelish:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каеф

играл играл

начал делать рандомный квест про театральное выступление

 

и меня 2 огенные магички обоссали без шансов вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...