Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

в украинских банках пропало 200 миллиардов долларов.

порох за 4 года обагатился в 80 раз на 200 миллиардов долларов

совпадение? не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:
TheWho! написал 13 минут назад:

как нынешний премьер/президент связан с совком, как нынешний ген прокурор связан с совком, что мешает им нагнуть олигархов и вернуть украденное ? 

смотрю с причинно-следственными связями у тебя плохо. то что пришло сейчас - это результат того, что было с 91 по 13 условно. Но при этом реальная власть все-равно осталась у олигархов, являющихся прямым результатом совка. ну а последнюю фразу даже комментировать не буду, ибо совсем зашкварно. 

TheWho! написал 13 минут назад:

падение связано с потерей кооперационных связей с рф/китаем, у нас были многомиллиардные контракты с ними, они по сути вливали в нашу экономику деньги. Второе связно с тем что во времена правления гонтаревой было ликвидировано около 50+ банков в которых было по разным оценкам 200млрд долларов  и они просто куда-то внезапно исчезли магия по хохлятски.

ты настолько тупой, что даже не понял, что мы обсуждали экономику украины до майдана 13-14? чего еще ожидать от "make soviet union great again"

ты мне пиздел что сейчас до сих пор совки у власти как ахметов, порошенко, коломойский связаны с совком что они в нем родились? я тебе дауну напишу что они в совке были рядовыми гражданами, и максимум что они могли это возглавить колхоз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 3 минуты назад:

ты мне пиздел что сейчас до сих пор совки у власти как ахметов, порошенко, коломойский связаны с совком что они в нем родились? я тебе дауну напишу что они в совке были рядовыми гражданами, и максимум что они могли это возглавить колхоз. 

забей чел, слишком сложные материи для тебя. не трать на них время. лучше займись постройкой нового совочка. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слился как  и ожидалось очередной тарас пидорашко 

Lore написал 11 минут назад:
TheWho! написал 14 минут назад:
Lore написал 16 минут назад:
TheWho! написал 21 минуту назад:

во времена правления гонтаревой было ликвидировано около 50+ банков в которых было по разным оценкам 200млрд долларов  и они просто куда-то внезапно исчезли магия по хохлятски.

 

 

долбоеб, а с чем связано тогда что курс так резко обвалился, и так внезапно совпало с ликвидацией этих банков.

финансист от мира продоты очередной 

ты как из дурки сбежал то?

ты по существу отвечай выблядок вышиватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу один раз объясняешь - он не понимает - ты ему повторно объясняешь - он не понимает - ты ему прекращаешь объяснять - он думает, что ты слился.

какую же страну потеряли


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты объяснил шизофреник ебучий? "у нас все плохо потому что они родились в совке, и совок во всем виноват" хорошее объяснение,  а мне кажется что у нас все хуево потому что живу в одной стране с такими ебанатами как муся, не удивительно что тебя тут большинство считают абсолютно отсталым дегенератом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объяснил тебе, что ты ебучий даун, мечтающий о совке, поэтому ты собственно и даун. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец нассал тарасу пидорашко не еблище оно просит еще добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни там ошибка сверху, порошенко спиздил не 200 миллиардов, а 200 триллионов!! 


Изменено пользователем ragetard
Muse5921 и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это ложь, пиздеж, и провокация порох ничего не украл :hohol: врееети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судом не доказано - не украл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

классно сегодня посидели, украинское застолье

все удивлялись когда всплыла инфа что россияне единственная нация у которой нет колядок, и покачивали головами, что с москалей то взять:zemlyapuhom:

 

а потом меня как единственного кто знает русский просили разные слова произносить и угорали над ними

особенно поржали на словом "брюки"


Изменено пользователем Zenit4ik!
ImSnegopad и Kabz понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос весьма интересный

 

as2HhbR.jpg

Kant и morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 45 минут назад:

все удивлялись когда всплыла инфа что россияне единственная нация у которой нет колядок, и покачивали головами, что с москалей то взять:zemlyapuhom:

Изменено 36 минут назад пользователем Zenit4ik!

Зачем колядовать, если можно просто спиздить или отжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а муся то оказывается

TheWho! написал 3 часа назад:

отвечай выблядок вышиватный.

 

ох эти данбассята)

сами не знают чего хотят

 

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он еще и за нави болеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая разница за кого болеют, страна не виновата, что ей управляют дети блядей представляющие западные интересы.

а киберспорт насколько я знаю страну не представляет


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же игорек душный, это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел просто не с киева. Вот переедет, сразу будет элитарным в топане


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...