Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Ожидаемо

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Игорёк ебет собак

-Это не он

-Это не важно!!!11


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуждаю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 11 минут назад:

кинул в игнор атошного пиздабола :dablya:

Ох и петух:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что дядин хуесос снова весь в сперме и говне ? 

яка несподіванка :lolpalm:

Kabz и ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести разговор с меcтным долбоебов игорьком в 2к20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять и тут кастрюли победили

своя правда у сироток :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.56e4fd6df43f3b07fd16b35df01aeaec.png

 

"Я рад быть здесь и вижу прогресс. Украинцы должны знать, что Украина - важная страна, сердце Европы.

Мы продолжаем поддерживать Украину. Безусловно, сейчас США работает над тем, чтобы в Украине было верховенство право. Мы продолжаем поддерживать сильные антикоррупционные усилия Украины.

Мы продолжает поддерживать Украину со вступлениям в НАТО и Европейский союз.

Мы выпустили крымскую декларацию. США никогда не признает Крым российский.

Я знаю, что инвестиции будут продолжать развиваться. А Украина будет соблюдать требования МВФ".

 

то есть чел напрямую внушает хохлятским неадертальцам, что инвестиции = кредиты мвф :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленский
 

"Объем поддержки в этом году - 700 миллионов долларов.(1/60 бюджета) Мы ценим вашу поддержку в отношении помощи с вооружением и техникой.

Украина готова развивать новые формы партнерства. Это подтверждает закупка комплексов "Джавелин". Украина активно взаимодействует с нашими американскими партнерами. Уверен, это будет взаимовыгодная кооперация.

Я поблагодарил за эффективную санкционирую политику в энергической сфере, в том числе относительно "Северного потока-2".

Я уверен, что в 2020 году мы увеличим инвестиционное сотрудничество. Укрзализныця уже ведет переговоры о покупке американских вагонов.

Сегодня я высказал надежду, что Соединенные Штаты Америки будут более активно привлечены к процессам урегулирования на Востоке Украины и деоккупации Крыма благодаря назначению по этим вопросам отдельного должностного лица из Государственного департамента.

Встреча с Трампа - важно для статуса Украины. Быть президентом для меня новая профессия. Я получаю много приглшений из разных страны. Я говорил своему главе МИД: а что мы там будем делать, а что мы можем привезти в свою страну? Если мы можем о чем-то важно договориться, если у нас есть предмет, важный для разговора, кроме стратегии и тактики, если мы сможем что-то подписать, я готов ехать завтра.

30 января родился Рузвельт. Он сказал, что единственным препятствием наших планов завтра могут быть наши сомнения сегодня".

 

а) хохлы считают каким-то достижением кредит на 700 млн (1/60 от всего бюджета страны), с условиями нагиба раком своего народа(убийства экономики) - считают это перемогой. В то время как можно попросить кредит у любой нормальной адекватной страны без условий убийства своей экономики?

б) развивать новые партнерства = закупать больше джевелинов у Америки(которые хуй пойми зачем хохлам нужны)

в) отказываются от всего русского, не хотят иметь общих дел с агрессором, но благодарят США, за то что ввели санкции против северного-потока 2, россии которая не хочет транзитить свой агрессорский газ через украину, но украина хочет что бы русский газ шел транзитом через них?

г) в независимой украине(за которую скакал майдан) открыто президент говорит что назначил какого-то американского человека, который будет отвечать за урегулирование на востоке и деокупации Крыма(принимать участие во внутренней политике страны)

 

 

что в голове вообще у этих мразей, а конкретно у зеленского который это несёт, мне кто-нибудь объяснит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я понимаю если бы эти американские друзья просто забрасывали украину деньгами, скажем 5 млрд в год, для реального поддержания экономики и что бы хохлы постепенно отдавали прошлые кредиты - и тогда могли нам диктовать политику анти-россии, пускать своих агентов контроллировать страну, что бы она не двигалась в сторону рашки(опять же, за счет компенсации от самих штатов), Украина сильная = лучше для них и хуже для России, казалось бы

 

но челы просто напросто дают ЕБАНЫЕ КРЕДИТЫ КОТОРЫЕ НУЖНО БУДЕТ ОТДАВАТЬ, при этом ставят свои условия не для роста экономики, а для её деградации и убийства(убийства страны), доход 45млрд, затраты 48, и эти дети хуйни набирают еще больше кредитов, как итог = больше затрат и меньше дохода. Говорят какие люди какие структуры должны возглавлять, контролируют всю верхушку власти(всю власть), имеют иностранных агентов в любой сфере государства, имеют полный контроль ко всем стратегическим предприятиям государства, имеют доступ к гос.тайне

 

и это всё за КРЕДИТЫ, которые составляют 1/60 от общего бюджета страны и "дружбу с америкой"(закупку у них военной техники) :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:
проебали крым, проебали донбас, проебали экономику, проебывают население и это все за "дружбу" с америкой  которая находится на другом континенте:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик случайно не флудит?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попроси маму вызвать ментов, пусть уточнят


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты внатуре очень унылый, не надо обижаться на правду. 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деферль,кант,тут кабз маму не зовёт на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него этот "позор" на каждой странице топана

 

ExpressJS, Хантер и Kabz понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так і тільки так куються справжні українці

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабз со сликом в разведке случайно дошли до границы рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 26 минут назад:

кабз со сликом в разведке случайно дошли до границы рф

Ну обосраным петухам осталось только тугадуру подпездовать

@morency игорек присоединяйся.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...