Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Лев Троцкий написал 6 часов назад:

Русские и украинцы – братья на век! Одна вера, один народ, один язык!

 

Согласны?

Не существует дружбы, братства и прочей совковой ебени между народами, странами и государствами.

Вся эта хуйня про мышибратья выливается в то, что русские должны бесплатно помогать и давать деньги всяким непонятным эльфам, хобитам, гномам и как можно чаще.  Когда халявная помощь заканчивается, то это выливается в "москали на ножи" и переименование проспектов в честь дудаева и прочих героев освободителей от кровавого мордора. 

В той же российской империи панславизм обосновывал претензии кровавого царя на "славянские земли" и давал повод для войны вс немцев/турков для освобождения братьев наших меньших, в скобочках для отжатия ресурсов.

В совке это вылилось в то, что мы должны помогать папуасам в центральной африке бороться с кровавым капитализмом, давая им бесплатные деньги, оружие, технологии, и ничего не получая взамен.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>и ничего не получая взамен
Россия просто покупала голоса в ООН (как делает это сейчас), вот и все. Что в общем-то, она делает и сейчас. Когда Россия "прощает" очередной кредит бантустану, она просто по факту покупает мэстного диктатора. Так было в совке, так есть сейчас. Пиздеть про "Россия все всем прощает" в корне неверно :trollnate:

Алсо на примере Крэма мы прекрасно это увидели

страна-взятка, страна-кум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 42 минуты назад:

Россия просто покупала голоса в ООН (как делает это сейчас), вот и все. Что в общем-то, она делает и сейчас. Когда Россия "прощает" очередной кредит бантустану, она просто по факту покупает мэстного диктатора. Так было в совке, так есть сейчас. Пиздеть про "Россия все всем прощает" в корне неверно :trollnate:

Алсо на примере Крэма мы прекрасно это увидели

страна-взятка, страна-кум 

Назови мне хотя бы 1 проблему, которую решила ООН.
Я не могу вспомнить ничего значимого или запоминающегося что сделала когда-нибудь эта хуйня.

ООН существует только для того, чтобы там сидели престарелые бюрократы-гомосексуалисты на зарплате и пиздели ни о чем.
ООН - шаражкина контора, которая ничего не решает в международной политике. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо да великодушные москали кормят весь мир:trollpalm:почему-то у пидоранов претензии

к тем, кто эти деньги якобы получает, а не тем кто их якобы раздает - пыньке и остальным:kaifstelish:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 8 часов назад:
Massya написал 11 часов назад:

есть кто не из ебланов и который хоть иногда ходит по городу,общается с людьми,чпешники,рынок и прочая торговля

везде ща пиздец,людей нет и все охуевали январь или это ток в моем 200тыщ городке?

Что ты имеешь ввиду?

 

Продажи в январе аномально хуевые в этом году

Торговлю в том числе

Ее нет нигде,соответственно у нас рынок пустой,работают люди чуть ли не по выходным ибо смысла нет,хотя всю жизнь с утра и до обеда ажиотаж

Даже вечно забитые продуктовые - полупустые и без громадных очередей.

Не может же быть такое из за нг и мол люди потратились так и тенденция чуть пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер его, в 18-19 был херовый декабрь, а январь и февраль топовые

 

В этом наоборот

 

Надеемся что из-за праздников, ну либо прийдется тоже продавать собаку и платить за коммуналку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в недоумении: мой опыт общения с украинцами + здравый смысл подсказывает, что украинец == русский. Ну как не посмотри, одинаковые это люди, что генетика, что образование, вы не сможете отличить их друг от друга. Складывается впечатление, что за аккаунтами находятся проплаченные людишки, создают впечатление о том, что украинец == долбоеб. Вот почитать кабза, слика или чела с аватаркой какого то террориста - это они на полном серьёзе общаются таким образом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы хотим честных выборов ряяяя

мы хотим одинаковый доступ к выборам на донбасе ряяяя

мы не хотим выборов под дулами автоматов ряяяя

 

 

ЛОЛ ДЕТИ ХУЙНИ ВЫ СНАЧАЛА В СВОЕМ СОМАЛИ РАЗБЕРИТЕСЬ ХОТЯ БЫ, А ПОТОМ ЧТО ТО ТРЕБУЙТЕ))))))  уже вижу как Донбасс таким животным контроль над границей передал и пустил в город :trollpalm::trollpalm::trollpalm:
ОБЕЗЬЯНКИ

 

УКРАЕНА ЦЭ ЭВРПОА СЛАВА УКРАЭНЭ СМЭРТЬ ВАРАГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 17 минут назад:

Вот почитать  слика

 

что именно тебе не нравиться в моих сообщениях? Не можешь воспринимать другую точку зрения, которая идёт в разрез кремлёвской? Сочувствую (нет)

вот я в ахуе. Челик сверху ^ грубо говоря "насрал", но ты этого не замечаешь. Но вот слик... уууу щука, бэндера

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал Только что:
VovaZbest написал Только что:

Вот почитать  слика

 

что именно тебе не нравиться в моих сообщениях? Не можешь воспринимать другую точку зрения, которая идёт в разрез кремлёвской? Сочувствую (нет)

вот я в ахуе. Челик сверху ^ грубо говоря "насрал", но ты этого не замечаешь. Но вот слик... уууу щука, бэндера

 

да не, срешь ты в каждом своем посте

 

а я просто показал что случилось с когда-то украиной, после переворота в 2013 году =)

 

что было бы в нормальном обычном европейском государстве после такого? всех виновников задержала бы полиция, несколько недель в самом худшем случае на оформление и суд и сразу срок за хулиганку, вероятнее всего сразу на годик-другой уехали, ну или если очень повезло исправительных работ 

 

что будет в хохляндии? в самом самом лучшем варианте -  пол года будет идти оформление дела(если вообще будет идти), потом суд(если вообще будет) и потом поруки народного депутата, но скорее всего просто напишут заяву и эта заява будет похоронена, как и тысячи других

АНИ ЖЫ АКТЫВЫСТЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост сверху я прочитал по диагонали, обычная залупа, как и в соседнем топике с рашкой, вот только там (лично мне) гораздо приятнее находится - в этом топике через 5 минут острое желание выйти возникает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Харьковской области разгромили палатки партии Шария

ragetard и Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 48 минут назад:

здравый смысл подсказывает, что украинец == русский. Ну как не посмотри, одинаковые это люди, что генетика, что образование, вы не сможете отличить их друг от друга.

 

VovaZbest написал 13 минут назад:

в этом топике через 5 минут острое желание выйти возникает

 

нахуй иди, пёс москальский

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зачем обрезал таким образом мой пост?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб подчеркнуть твою убогость и безмозглость

 

только пидор-москаль из зауралья еще в 2020 орет *мышебрацья* *адиннарод*... и пр. еболу

 

мы 

никогда

не были

и не будем

одним народом

 

так что иди нахуй, собака :hohol:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ напомню что этот патриот живет в британии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чубатая содержанка королевы, кстати, все правильно сделала: не хочет быть с русскими - съебала с русских земель. Надеюсь все определяющие себя свинособаками возьмут пример

Drainbead, Massya и morency понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
VovaZbest написал 37 минут назад:

Пост сверху я прочитал по диагонали, обычная залупа, как и в соседнем топике с рашкой, вот только там (лично мне) гораздо приятнее находится - в этом топике через 5 минут острое желание выйти возникает

 

в том топике "приятнее находится" потому что там Дэфрель модерирует.

так что не нравиться в моих сообщениях?

 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой народ: 

- тысячи лет болота и тмутаракань;

- 300 лет сосали монгольский хуй и платили им дань;

- 300 лет сосали хуй барина и молчали по углам;

- 25 лет сосете путинский хуй барина и молчите по углам;

 

мой народ:

- тысячи лет помогал строить, развивать и поднимать европейскую и мировую культуру;

- ебал Римскую Империю;

- основал Киевскую Русь;

- основал некоторые могущественные европейские королевские династии;

- воевал со всяким сбродом из болот и тмутаракани;

- ебал монголов и пр;

- воевал за свою независимость и умирал за неё против твоего народа;

 

и ты, пёс смердящий, ещё пытаешься примазаться *адиннарод* и *мышебратья* ?

 

на

хуй

2+2=5, morency, MegaMaga и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...