Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у кого можно что-то забрать», — цитирует Помпео один из участников беседы.

Чубатый @Перри мазок что с ебалом?

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему так называемые обтекаемые патриоты сейчас молчат и никак это не комментируют, ведь в этой фразе Помпео прозвучало 2 важнейших мысли.

 

1. Украину, как и говорилось ранее всеми здравомыслящими людьми, на международной арене считают изгоем, слабым куском дерьма, страной с которой нельзя иметь никаких серьезных дел, ведь она сама отдала Крым. И за это, как минимум, должен был понести кто-то ответственность, в нормальной стране разумеется.

2. "Россия не из тех, у кого можно что-то забрать." Очевидное признание США, что Крым безвозвратно потерян и отсюда вытекает 2 момент - Донбасс, который Россия пока ещё не забрала себе, но из этой же фразы следует вывод - что Россия просто так ничего никому не отдаст. И единственный вариант для хохлов, если они хотят вернуть хотя бы эту территорию - делать то, что им говорит Россия. (Выполнять минские договоренности)

 

Ну и разумеется вишенка на торте -  Помпео дал понять, что украина является бездарной, беспомощной страной,  на территорию которой можно просто зайти и забрать часть территории без единого выстрела. О каком Альянсе НАТО может идти речь вообще, когда штаты признают и напрямую заявляют что Украина отдала Крым, зачем им нужен такой "надежный" союзник в альянсе? Вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не хочу шутить кто из них больше похож на свинью.
Помотал по людям - приятные фенотипы, красиво выглядят и ухожены. Что сильно контрастирует украинской получуркой, полуоркомimage.png.bc80c5f51a3556370f140cb12103b504.png
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

during the official press conference with Ukrainian President Vladimir Zelenskiy, which took place on the same day, Michael Pompeo also gave a high assessment of the role of the Ukrainian state service of Europe. According to Secretary of state, “is this really the country that feeds the Europeans, supports the pipes that warm the Europeans.”

 

чета про отбросов не вижу. неужели русские свиньи опять соврали:hmtroll:

и тут же ебашат свежие санкции:hmtroll:

ExpressJS понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шото охрана не помогает:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они дюж так и а вто воюют,поэтому за 6 лет опозорились со своими котлами

 

То лоточки обрисуют,то памятник снесут-вот это ахуеть какой урон полит.партии

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 толяну и кучке его верных ебанатов все божья роса


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух слава богу дело супрун живо и мед.реформп продолжается

 

 Психбольных и туберкулезников отправят на улицу. Что ждет украинскую медицину с 1 апреля

 

https://www.google.com.ua/amp/s/amp.strana.ua/articles/analysis/248040-psikhbolnykh-i-tuberkuleznikov-otpravjat-na-ulitsu-chto-zhdet-ukrainskuju-meditsinu-s-1-aprelja.html

Kant и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 8 минут назад:

Фух слава богу дело супрун живо и мед.реформп продолжается

 

 Психбольных и туберкулезников отправят на улицу. Что ждет украинскую медицину с 1 апреля

 

https://www.google.com.ua/amp/s/amp.strana.ua/articles/analysis/248040-psikhbolnykh-i-tuberkuleznikov-otpravjat-na-ulitsu-chto-zhdet-ukrainskuju-meditsinu-s-1-aprelja.html

Ну так скажи спасибо своему президенту, петух. Хули ты ноешь как будто порох у власти. Жри что выбрал, чмо 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз при чем тут порох к Супрун и ее продолжательнице,но буду иметь в виду

 

Уебан,перестань вообще ко мне обращаться.

Иди лоточек обрисуй сепарам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 2 минуты назад:

Я хз при чем тут порох к Супрун и ее продолжательнице,но буду иметь в виду

 

Уебан,перестань вообще ко мне обращаться.

Иди лоточек обрисуй сепарам

Ну так продолжает кто ? Порох или Супрун?

Я сепарам ебальники натурально разрываю в отличии от твоей интернет борьбы, петушок.:petro:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малафью с лица вытри маня кому ты там ебальники разрываешь? Случайно убить кого-то гранатой сидя в котле це не есть разрыв ебальников

ProstoPuk понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 часа в сутки в топане

 

разрывает ебальники сепарам :onneponimaet:

Kant понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста хохлы вы думали над тем чтобы флаг изменить? Ваш жёлто-синий это просто пиздец)

+ Цвета не панславянские


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:

Малафью с лица вытри маня кому ты там ебальники разрываешь? Случайно убить кого-то гранатой сидя в котле це не есть разрыв ебальников

Що ты, хуяня, гранату от снаряда сможешь отличить?

Вряд ли

 

HDLFvyx.jpg

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слик кидает ее зама с приписками "дело супрун живёт",поэтому я и ссылаюсь на непиздуна

 

Палатку с пивасом снёс=разорвал ебальники сепарам:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так продолжает то кто, хуила? Супрун или порох? Или мб кто то из новой власти, хуесос?

Ну вот и завали ебало, чмо.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 5 минут назад:
Rooster написал 10 минут назад:

Малафью с лица вытри маня кому ты там ебальники разрываешь? Случайно убить кого-то гранатой сидя в котле це не есть разрыв ебальников

Що ты, хуяня, гранату от снаряда сможешь отличить?

Вряд ли

 

HDLFvyx.jpg

 

3647138.jpg

 

 

Infect83 понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так красиво как в фильмах да, хуета?:lol::lol::lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...