Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 11 минут назад:

Пизда

 

шо, опять обосрался, да ?

 

вижу нравится тебе украинские хуйцы сосать. Зачастил ты к нам. Ну пригощайся, нам завафлить пару *братьев* из-за поребрика ток в радость :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 26 минут назад:
super_mini написал 49 минут назад:

@агентспециальногоназначения да, из крыма.

из всей семьи только бабушки и дедушки ходили, на счет папы не уверен, остальные точно не ходили. 
я лично не взял ру паспорт, живу по внж офк (технично задоджил армейку что в украине что в крыму), это основная причина, ну и второе я с рождения в украине, в украинскую школу ходил, следил за сборной украины на чм 2006 и так далее, россии вообще мало внимания уделял и не чувствую себя русским. к русским отношусь нормально и уважительно, как и ко всем хуманам. не поддерживаю российскую политику офк.

никакую подпольную войну не веду, с друзьями на политические темы практически не общаюсь (стараемся), ток с бабушками и дедушками, дефаю их от телеканала россия-1. принимаю выбор людей, хоть выборы и референдум были вне правового поля, но факт того что население крыма к россии всегда было более лояльно - факт. произошедшее в 14м году на 95% вина правительства украины и частично стечение обстоятельств (как известно, если бы украинские военные при начале оккупации попытались бы дефаться и оказали активное сопротивление - ру десант быстро бы вернулся назад и всё отменилось бы, конечно были бы жертвы, но это нормально).

живу себе спокойно, чилюсь как всегда, получаю удовольствие :EZ:

 

рассуждение здравомыслящего человека :buba:

 

вот таких людей даже с донбаса бы дефал и приютил и помог. А кто думает иначе - вон к игорьку и массе в напарники хуи сосать :buba:


ну если пиздец настанет то до встречи в лондоне :buba:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы троллите экспресса, а это ведь как-то неправильно, христиане так не поступают


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто о чем а пери менсон о гомосексуальном изнасиловании 

хуёво живется видать в англии


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 5 минут назад:
ExpressJS написал 8 минут назад:
morency написал 14 минут назад:
ExpressJS написал 18 минут назад:
Rooster написал 5 часов назад:

Как США существует они же язык спиздили

Как 999 стран суещствует без своего языка и ещё 999 стран поддерживает несколько государственных языков? это же невозможно

А почему национальная идентичность не в говне?

 

Ты долбоеб?

 

США это не этнос и не народ.

 

Какого хера Украинцы должны существовать без своего языка или поддерживать другие если у украинцев он один?

 

Запихни такие свои ебанутые примеры себе в жопу.

Ну если они считают себя папуасной страной третьего мира, то ты прав. Не должны.

 

А ты себя считаешь высшой расой, да?

Конечно, я потомок победителей, в отличии от обиженного терпильного рагульского говна вроде тебя.


:lol::lol::lol:

хорошая затроллка )))

надеюсь ты понимаешь что по факту во 2 мировой войне победила сша?
 


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не победа а участие 

про сша хороший заход, но мы то знаем ((( кто ))) на самом деле выиграл от второй мировой

super_mini понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

главное не победа а участие 

про сша хороший заход, но мы то знаем ((( кто ))) на самом деле выиграл от второй мировой

  Показать содержимое

сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 5 минут назад:

Вот вы троллите экспресса, а это ведь как-то неправильно, христиане так не поступают

 

Чел, ты че-то перепутал, то что ты сказал что ты троллишь или кто-то, не означает что так есть в действительности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 6 minutes ago:
Rooster said 19 minutes ago:

Пизда

 

шо, опять обосрался, да ?

 

вижу нравится тебе украинские хуйцы сосать. Зачастил ты к нам. Ну пригощайся, нам завафлить пару *братьев* из-за поребрика ток в радость :hohol:

 

Тупорылый унтерменш как всегда про гомосексуальное изнасилование в тюрьме, биомусор

Удивлён что ты не упомянул унитазы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал Только что:
morency написал Только что:
ExpressJS написал Только что:
morency написал Только что:
ExpressJS написал Только что:
Rooster написал 4 часа назад:

Как США существует они же язык спиздили

Как 999 стран суещствует без своего языка и ещё 999 стран поддерживает несколько государственных языков? это же невозможно

А почему национальная идентичность не в говне?

 

Ты долбоеб?

 

США это не этнос и не народ.

 

Какого хера Украинцы должны существовать без своего языка или поддерживать другие если у украинцев он один?

 

Запихни такие свои ебанутые примеры себе в жопу.

Ну если они считают себя папуасной страной третьего мира, то ты прав. Не должны.

 

А ты себя считаешь высшой расой, да?

Конечно, я потомок победителей, в отличии от обиженного терпильного рагульского говна вроде тебя.


:lol::lol::lol:

хорошая затроллка )))

надеюсь ты понимаешь что по факту во 2 мировой войне победила сша?
 

Никто не спорит что американцы сверхлюди, жаль их в афганистане талибы как поросят режут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да их в любом месте...

morency понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рустер, я надеюсь ты доволен что твое мировозрение и восприятие находят друг друга в игорьке.

 

Надеюсь ты этим гордишся.

 

Я б на твоем месте задумался, как ты к этому  пришел и что ты сделал не так чтобы быть на равне с таким биомусором который в жизни полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал Только что:
Rooster написал 4 часа назад:

Как США существует они же язык спиздили

Как 999 стран суещствует без своего языка и ещё 999 стран поддерживает несколько государственных языков? это же невозможно

А почему национальная идентичность не в говне?

 

Ты долбоеб?

 

США это не этнос и не народ.

 

Какого хера Украинцы должны существовать без своего языка или поддерживать другие если у украинцев он один?

 

Запихни такие свои ебанутые примеры себе в жопу.

Мб ты хоть раз на вопрос ответишь, я конечно понимаю что ты неполноценный, но может попытаешься хотя бы

 

Почему такая страна как Австрия не имея своего языка живет в 100 раз лучше свинарнии? Может поросятам нужно избавиться от свинячей мовы, взять за основу могучий русский язык и тогда жизнь пойдет лучше, задумайся :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера здесь не при чем, факты другое дело.

 

Так же как и ты думаешь что ты русский, любишь свою "культуру и народ" и т.д. тоже самое у меня к моей.

 

Чел, какие нахер ом тв, тут долбоебы и ты в том числе шарика смотрит, по сравнению с этим ом тв отдыхает.

 

Извини, но Бандера не в сравнение с твоим Сталиным которого между прочем мир считает до сих пор одним из самых массовых убийц, который твоих же и убивал.

 

А Бандера всего навсего овнил русню и нациков одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галицкая хуйня ты можешь хоть один пост высрать таким чтобы я не охуевал от каждого слова?

Massya и Товарищ Троцкий понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 5 минут назад:
ExpressJS написал 56 минут назад:
Rooster написал 5 часов назад:

Как США существует они же язык спиздили

Как 999 стран суещствует без своего языка и ещё 999 стран поддерживает несколько государственных языков? это же невозможно

А почему национальная идентичность не в говне?

 

Ты долбоеб?

 

США это не этнос и не народ.

 

Какого хера Украинцы должны существовать без своего языка или поддерживать другие если у украинцев он один?

 

Запихни такие свои ебанутые примеры себе в жопу.

Мб ты хоть раз на вопрос ответишь, я конечно понимаю что ты неполноценный, но может попытаешься хотя бы

 

Почему такая страна как Австрия не имея своего языка живет в 100 раз лучше свинарнии? Может поросятам нужно избавиться от свинячей мовы, взять за основу могучий русский язык и тогда жизнь пойдет лучше, задумайся :pepethink:

 

А может ты долбоеб отбитый закроешься уже и перестанешь тут писать ибо все вахуе от твоих высеров и того какой ты биомусор который ТЕМ БОЛЕЕ считает себя украинцем рофл.

 

Какое отношение культура имеет к экономическому развитию? По твоему эти две вещи существовать не могут в стране одновременно? Как например в Германии или Испании или Швеции и т.д.?

 

Чтобы жизнь пошла так как в лугандоне или русне ? :D

 

Спасибо не надо, меня полностью устраивает как я живу и не переживай, у меня не 35к.

 

Rooster написал 1 минуту назад:

Галицкая хуйня ты можешь хоть один пост высрать таким чтобы я не охуевал от каждого слова?

 

:agaaga:

 

Попытки попытки...

 

Да как то похер.

 

Факт остаеться фактом, никому уже в Украине русня не нужна, никакой братский народ и т.д. кроме отбитых промытих зомбарей с которыми тоже скоро будет порешано все.

 

Могу представить как рашкатв по всех канал визжать будет, итак каждая передача о нациках в Украине, а после то вообще будет :lol:


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал Только что:
morency написал Только что:
ExpressJS написал 4 минуты назад:
Rooster написал 4 часа назад:

Как США существует они же язык спиздили

Как 999 стран суещствует без своего языка и ещё 999 стран поддерживает несколько государственных языков? это же невозможно

А почему национальная идентичность не в говне?

 

Ты долбоеб?

 

США это не этнос и не народ.

 

Какого хера Украинцы должны существовать без своего языка или поддерживать другие если у украинцев он один?

 

Запихни такие свои ебанутые примеры себе в жопу.

Мб ты хоть раз на вопрос ответишь, я конечно понимаю что ты неполноценный, но может попытаешься хотя бы

 

Почему такая страна как Австрия не имея своего языка живет в 100 раз лучше свинарнии? Может поросятам нужно избавиться от свинячей мовы, взять за основу могучий русский язык и тогда жизнь пойдет лучше, задумайся :pepethink:

 

А может ты долбоеб отбитый закроешься уже и перестанешь тут писать ибо все вахуе от твоих высеров и того какой ты биомусор который ТЕМ БОЛЕЕ считает себя украинцем рофл.

 

Какое отношение культура имеет к экономическому развитию? По твоему эти две вещи существовать не могут в стране одновременно? Как например в Германии или Испании или Швеции и т.д.?

 

Чтобы жизнь пошла так как в лугандоне или русне ? :D

 

Так об этом и идет речь, отсталышь. Это твои аргументы что без языка не может быть нации или какая-то в таком роде хуйня. У Американцев вообще нет своего языка, но поросятня считает их самой сильной нацией в мире, наверное все дело в языке :agaaga:
Какая разница сколько в стране государственных языков 1 или 10, если от этого ровно 0 профита(дада высшая нация хохляцкого вийська которая на протяжении всей истории сосало хуй то речи поспалитой то большевикам, сейчас еще американцы подключились), кроме раздора в стране. Языковой вопрос должен объеденять общество, а не разъеденять его, тупоголовая кастрюля. :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально заебал уже, надо бы в мут кинуть, но всегда впадло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...