Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

сегодня илзуха возвращается в баскетбол

спасибо сраному портеру что за 4 рубля можно купить тапки, которые на сайте абибоса продаются за 16

 

20210727_120611.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 2 hours ago:

сегодня илзуха возвращается в баскетбол

для этого сперва надо завязать с литрболом

 

 

ohw8


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм тапки?

дядя с америки привез подарил

 

2BBAao3.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, бомж лежит на улице подходишь срываешь с ног убегаешь

 

профит 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony said 8 hours ago:

норм тапки?

дядя с америки привез подарил

 

2BBAao3.jpg

$19.99 в ross, норм подарки. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономия должна быть экономной

Yuriy1234 понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 27.07.2021 в 12:09:

сегодня илзуха возвращается в баскетбол

спасибо сраному портеру что за 4 рубля можно купить тапки, которые на сайте абибоса продаются за 16

 

20210727_120611.jpg

Спецом взял кроссы, где левый и правый подписаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 28.07.2021 в 11:48:

норм тапки?

дядя с америки привез подарил

 

2BBAao3.jpg

почему твой дядя с америки бросил тётю с италии?

просто признайся уже что ты постишь сюда ЖИРНЫЙ УЛОВ

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя в спортмастере самые дешевые кроссы купил любимому племяннику 40 летнему напиздел что из сша привез

appleman967 понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 баксов, в америке одежда дешевая, топовые шмотки не дороже 50

Yuriy1234 понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:

Взял себеScreenshot_2021-08-01-09-17-03-171_com.lamoda_lite.jpg.12812fb2ffe42da02253d73c668b8696.jpg

Зачем?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то купил легкую куртку только для того чтоб девочек на свиданках укрывать если холодно станет

 

так ниразу и не воспользовался


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хорошо:BlessRNG:

 

судя по всему, после укрытия курточкой, потом ножовкой попилишь тело и в этой же курточке в мойку дропнешь

24262AF9-906B-4430-86C0-3F8165408A49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кишка тонка для такого мува 

Подрочит на фантазию максимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору говорят на Украине прям так тела посреди белого дня бросают, никто не избавляется даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...