Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Recommended Posts

Ставь лайк, если ты овощной с фф в нбшках, посмотрим сколько нас тут 

EU_Thomas написал 2 часа назад:
ggwp- написал 2 часа назад:
EU_Thomas написал 16 часов назад:

колько вы хуйни тут понаписали, я просто в ахуе, но лучше выпью таблетки, мне нельзя раздражаться. 

4494A3CF-3A50-447A-AC54-F6E7439F2C98.jpeg

Показать больше  

скинь линк на этот лук:razumist:  штанцы офк интересуют в первую очередь

Только если ты карлан, шорты ведь слишком длинные и подвороты глупые, по мнению спецов. )

В личку пиши с таким, а не в тред, тут скопление овощных с фф в нбшках

ты че ранимый такой, василий? 

мне кажется, не нужно в белгравии жить (а ты там и не живешь), чтобы понимать, что в такого формата штанцах твои ноги выглядят короче, чем они на самом деле являются, и это негативно сказывается на общем луке

Edited by Sabotage.

Зачем вы с этим пиздаболом общаетесь? Он чем-то отличается от зенитчика?

Помоему люди стали забывать, что томас паталогический пиздабол с говном под авой был, до амнистии.

Edited by catchMe
EU_Thomas, appleman967 and iQj like this

увидел заквоченные шортики томаса

фу ну и НЭСМАК

просто калище

мода на Гекльберри Финна у взрослого мужика с мозгом малого пацаненка

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

EU_Thomas написал 19 часов назад:

Сколько вы хуйни тут понаписали, я просто в ахуе, но лучше выпью таблетки, мне нельзя раздражаться. 

4494A3CF-3A50-447A-AC54-F6E7439F2C98.jpeg

2ACAAEA6-D2D0-4845-901F-DB81B497CAA4.jpeg

stripestexture.jpg

7D8A2C3A-6FE0-40C5-B666-E41676C2328C.jpeg

spacer.png

Ну это просто 10 из 10 попадание

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Может это он и есть :hmm:

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

На зоне же тоже интернет есть

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

я просто сын джигурды, не инфоциган, вы чо охуели?

Sabotage. написал 8 часов назад:
EU_Thomas написал 10 часов назад:
ggwp- написал 11 часов назад:
EU_Thomas написал 10.09.2021 в 01:41:

колько вы хуйни тут понаписали, я просто в ахуе, но лучше выпью таблетки, мне нельзя раздражаться. 

Показать больше  

скинь линк на этот лук:razumist:  штанцы офк интересуют в первую очередь

Показать больше  

Только если ты карлан, шорты ведь слишком длинные и подвороты глупые, по мнению спецов. )

В личку пиши с таким, а не в тред, тут скопление овощных с фф в нбшках

ты че ранимый такой, василий? 

мне кажется, не нужно в белгравии жить (а ты там и не живешь), чтобы понимать, что в такого формата штанцах твои ноги выглядят короче, чем они на самом деле являются, и это негативно сказывается на общем луке

соре, я вообще ничего про аналитику твою не сказал, извини плиз 

я в Белгравии реал не живу, я на западе живу, но не в Белгравии.

catchMe написал 8 часов назад:

Зачем вы с этим пиздаболом общаетесь? Он чем-то отличается от зенитчика?

Помоему люди стали забывать, что томас паталогический пиздабол с говном под авой был, до амнистии.

до амнистии (покупки пд) норм чуваками? :lol:  главное шо ща по кайфу всё. :lol:

Edited by EU_Thomas

Моя кровь превратилась в бухло. Было бы неплохо, чтобы мое лицо превратилось в бухло. Вот бы моя кровь могла выпить моего лица, тогда б у нас всё было нормально.

@EU_Thomas ты на массе и с бородой на ласт фото которые я видел

а тут ноги будто от другого чела

Edited by Blaw

Какого другого? С акка томаса вся палата сидит в психушке, там их 20 человек. Томас-2 - качек с бородой. Томас-3 - боец мма, который илзухе колени сломать пытается, а вот Томас-1 - это как раз чел с фоток. Ещё есть Томас-4, но это когда таблетки заканчиваются.

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

не вижу разницы в носках, одни в три раза дороже других

в чем прикол?

image.png.7b4b5fe910c4b308eed1d00348d2cdef.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

сука я просто ебал :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif: 

можно кому-то денег заплатить чтоб ему культяпки сломали нахуй и он тут свои высеры не постил 

Моя кровь превратилась в бухло. Было бы неплохо, чтобы мое лицо превратилось в бухло. Вот бы моя кровь могла выпить моего лица, тогда б у нас всё было нормально.

Смысл какой в черных кросах с белым рантом? Что зимой, что осенью это некрасивая хуйня и не практичная. Можно смело брать белые/кремовые кросы, они будут засираться так же как и те, что ты скинул.