Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

хотите кул стори с моей кепкой диор?

не хотите и мне поебать напечатаю

 

короче купил я вместе с этими кедами кепарь диор/ ну покупаю раз в год такое гавно(прошлая была валентино из цума - гавно ебаное как весь цум в данный момент, но это отдельный пост)

 

ну сука!!! надо мне было лететь из шереметьево в дубай по работе. короче прошел зону безопасности, ленту эту и я помню что клал кепку в тазик серый(а кепка серая) вместе с паспортом и ноутом. А рюкзак адидас за косарь в другую.

вообщем сонный был! выезжают мои луты. беру рюкзак и доки с ноутом. бегу на пограничный контроль. Выхожу в дьюти фри и иду в толкан, клапан прижало. Сижу короче думаю о полете. И тут понимаю что кепки нет. Ну епт. Просмотрел всю сумку после туалета.

Иду назад, говорю кепку забыл. Меня отправляют обратно через другую дверь. Женщина говорит Вы не успееете! Если забыли ее потом в службу потерянных вещей передадут.

 

Прилетаю через 4 дня. Иду в службу. Там кепок 2 мешка. Нету! Говорит идите в полицию. Ну я думаю - тут я уже до конца пойду, так как кепка мне ценна.

Иду в полицию. С угарами вместе с полицейскими смотрим камеры. Ищем где зашел и где кепку посеял)
По итогу на ленте эти резиновые нитки на рентгене зацелипили из лотка мою кепку и она осталась там прыгать. Потом я ушел по камерам и она выехала на дорожку. Ее подхватил какой то чувак со своими вещами и понес класть на столик, смотрит кепка не его. И кладет рядом. Мы давай перематывать на пол часа вперед камеры - нету. На 20 минут - нету. На 10 минут - нету. Смотрим опять. Чувак кладет кепку и ровно через минуту ее берет и пиздит под шумок работник службы помощи( Я еще говорю ну нахуя ты сука это делаешь!
Смотрит оглядывается чтобы его никто не спалил и вешает мой кепарь на инвалидную коляску, в которой он привез пассажира(
Итог - возбуждено дело по моему заявлению.
Он мне звонил и просил примирение сторон; я тут инвалидов бабушек вожу, не думал что так попаду.

Ну что мне делать? Примирение или он дальше воровать будет? Я думаю, что пусть дело в суд идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сколько понтов, а всучился за вонючую кепку и еще решил простому работяге жизнь испортить.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааа написал 16.10.2023 в 20:30:
hearts_seeker написал 09.10.2023 в 02:12:

мне иногда кажется, что м2рков фейк бандероса

долбаеб, я такое гавнище не купил бы никогда

ору сука с этого деба

ладно покажу что я купил неделю назад

кеды

https://www.dior.com/ru_ru/fashion/products/3SN272ZYV_H900-nizkie-snikery-b27-lakirovannaja-teljach-ja-kozha-i-kozha-dior-oblique-gravity-chernogo-cveta

кепарь

https://www.dior.com/ru_ru/fashion/products/243C904G4511_C830-bejsbolka-christian-dior-couture-hlopkovaja-parusina-ugol-no-serogo-cveta

и ньюбики 991

https://www.newbalance.com.hk/zh/men/shoes/ML991V1-48022.html?dwvar_ML991V1-48022_style=M991PRT

 

сфоткал хуево мб но мне поебать

  Скрыть содержимое

IMG_6514.jpg.3a7456c9fcf8d0b9b76e1175cd5e26ad.jpgIMG_6515.jpg.24e5b7d2138af867a2f8316351531497.jpg

 

вообще кто покупает долче по определению долбаеб

скорее это просто паль с рынка/обычно такие вещи паль берут)

m2rkov написал 08.10.2023 в 20:56:
101 написал 08.10.2023 в 20:15:

Бл ну если тебе нужна шерстяная бейсболка с ушами, то я пас, это полный п здец.

на вайлдберрис, уверен, есть такое.

в чем полный пиздец? я вполне себе представляю как буду носить ее. 

https://m.brandshop.ru/goods/373875/soph-222001-black/

https://www.tsum.ru/product/5663862-dzhinsy-giorgio-armani-chernyi/ брал за 40 тогда, охуенные джинсы. и кста они более широкие чем на фото

https://www.tsum.ru/product/5576527-sherstyanoi-dzhemper-dolce-gabbana-temno-sinii/ тоже около 40 брал

https://www.tsum.ru/product/5583067-kozhanye-kedy-bogner-chernyi/

можно дерби обуть, можно брюки. можно кеды и джинсы. но на голову я ебал шапку с балабонами. а антифриз я не пью, голова должна быть в тепле. 

этот лук примерно тянет на 10к рублей

хуйня ебаная

 

чет вголос с бейсболки. платишь бабки чтобы челы рекламили свой бренд у тя на голове. еще рофлишь с моих шмоток. ну ты деб. 991 нб отличная покупка да. дольче джемпер из топовой шерсти на котором нет букв и реклам говно ок. ладно иди нахуй) смешной

  

JDS написал 7 минут назад:

Ебать сколько понтов, а всучился за вонючую кепку и еще решил простому работяге жизнь испортить.

ахахах и рофлит с моего лука за 10к. бомжара блять. я бы 100 раз забил, смотреть камеры, вызывать ментов, это пиздец кринж. РАДИ КЕПКИ. не важно сколько она стоит. это кепка сука. если ты ее покупаешь то готов просто с ней распрощаться, иначе все это дешевый дорогой понт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно как один из самых адекватных юзеров расскажу самое адекватное решение ситуации раз уж ты это заварил 

Берешь с ебаната стоимость своей обосраной фуражки (исключительно по фулпрайсу похуй что ты её в цум дисконт купил)

еслт чел тебя ограбил и попался то самое логичное - отдать тебе кепку и сумму на которую он тебя пытался обокрасть 

если конечно сильно нуждаешься в деньгах то можно и 5-10х просить но для воспитательеых целей и просто 1х сойдёт 

сможешь купить себе ещё один козырек чтобы флексить на форуме 

если же вор будет торговаться мол ты же ее не за фулпрайс брал давай я тебе меньше отдам то тут даже разговаривать бессмысленно такую мразь только сажать пусть его там ебут

Впредь будь внимательнее и не теряй вещи.


Изменено пользователем gerkules.xO
TVINKTOS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:

кеды ванс удобные или хуйня?

все подобные кеды носить конечно можно, но если вопрос про удобство то подошва типа маквин в кедах это топ. даже в моих богнерах за 20к комфорт на вышке. в стен смитах сравнительно оч хуево все. ванс ничем не отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 часа назад:

кеды ванс удобные или хуйня?

ultrarange только их ношу 5 лет тупа перышки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 4 часа назад:

кеды ванс удобные или хуйня?

Хуйня.

Три раза покупал и три раза разочаровывался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 18 часов назад:

Ладно как один из самых адекватных юзеров расскажу самое адекватное решение ситуации раз уж ты это заварил 

Берешь с ебаната стоимость своей обосраной фуражки (исключительно по фулпрайсу похуй что ты её в цум дисконт купил)

еслт чел тебя ограбил и попался то самое логичное - отдать тебе кепку и сумму на которую он тебя пытался обокрасть 

если конечно сильно нуждаешься в деньгах то можно и 5-10х просить но для воспитательеых целей и просто 1х сойдёт 

сможешь купить себе ещё один козырек чтобы флексить на форуме 

если же вор будет торговаться мол ты же ее не за фулпрайс брал давай я тебе меньше отдам то тут даже разговаривать бессмысленно такую мразь только сажать пусть его там ебут

Впредь будь внимательнее и не теряй вещи.

 

блять реал такое покупать только шоб потом сфотать, и фотошопом захуярить моему коту лысому на ебало


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 14 часов назад:

кеды ванс удобные или хуйня?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, если кому-то что-то надо заказывать с Фарфетча, могу подсобить


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 25 минут назад:

Бтв, если кому-то что-то надо заказывать с Фарфетча, могу подсобить

какие условия и цены? если что не подойдет то не вернуть же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:
Jk.Faut написал 1 час назад:

Бтв, если кому-то что-то надо заказывать с Фарфетча, могу подсобить

какие условия и цены? если что не подойдет то не вернуть же? 

В пм написал


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще могу заказать с любой хуйни прямо по курсу за символические 5% 

можно за усдт


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TVINKTOS написал 18.10.2023 в 19:45:
disbandnavi написал 18.10.2023 в 16:41:

кеды ванс удобные или хуйня?

ultrarange только их ношу 5 лет тупа перышки 

Ну там не ультрарендж, а какие то дефолтные модели были

https://megamarket.ru/catalog/details/kedy-vans-dlya-muzhchin-vn0a5jifzbh1-tobacco-us-10-razmer-43-100053798564/

Короче заказал рибок кеды в итоге, на ламоде через абуз на авито вышло 6к + 250 посреднику


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 5 часов назад:

нахуй тебе деньги 

давай так 

а я хз врядли тебе кто-то дешевле закажет там обычно или процент нормальный или курс какого-нибудь казахского банка

я чисто в благотворительных целях чтобы люди одеждой на форуме повыебывались а то тут уже до кепок дело дошло 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 часа назад:
TVINKTOS написал 18.10.2023 в 18:45:
disbandnavi написал 18.10.2023 в 15:41:

кеды ванс удобные или хуйня?

ultrarange только их ношу 5 лет тупа перышки 

Ну там не ультрарендж, а какие то дефолтные модели были

https://megamarket.ru/catalog/details/kedy-vans-dlya-muzhchin-vn0a5jifzbh1-tobacco-us-10-razmer-43-100053798564/

Короче заказал рибок кеды в итоге, на ламоде через абуз на авито вышло 6к + 250 посреднику

главное смотреть чтобы стелька была не дефолтная а ультракаш хуяш тогда еще носибельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля крепче кроссов чем кожанные ellesse не видел. Выдержать 2 года носки на работу почти каждодневной где целый день ходишь по асфальту и стирок 6 это мощно. В подошве до сих пор нет дырки, хотя уже стерлось прилично. Моя работа за полгода-год может уработать почти любые кроссы.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...