Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 2 часа назад:

Бля крепче кроссов чем кожанные ellesse не видел. Выдержать 2 года носки на работу почти каждодневной где целый день ходишь по асфальту и стирок 6 это мощно. В подошве до сих пор нет дырки, хотя уже стерлось прилично. Моя работа за полгода-год может уработать почти любые кроссы.

у меня были кеды найк какие то, замшевые с супер тонкой подошвой, носил года 3-4 их, причем работал на складах разных в них, на повседневку носил, зимой в них на улицу выходил, вообще похуй было им

в итоге даже не порвались а просто протухли от грязи соли итп


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссы ellesse:xd:

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:

Кроссы ellesse:xd:

У них ещё штаны спортивные ваще бомбяо


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 17 часов назад:

бля как же ефремова душат просто пизда:onneponimaet:

слышал чето за конфликт. можешь вкратце написать всю суть?  я так понимаю он просто дорого продает и людям платит мало, поэтому в магазах часто ебланы. или есть чтото страшное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 9 минут назад:
MAMA_GUFA написал 17 часов назад:

бля как же ефремова душат просто пизда:onneponimaet:

слышал чето за конфликт. можешь вкратце написать всю суть?  я так понимаю он просто дорого продает и людям платит мало, поэтому в магазах часто ебланы. или есть чтото страшное?

не тип снял родик где пришёл в его магаз и возмутился качеству кроссовок, по типу клея, кожзама, ебланов продавцов и ещё по мелочи. Ефра заистерила стала грозить ему судом, физ расправами, требованиями удалить ролик, приехать поговорить и т.д. Вообщем лютый кринж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:
m2rkov написал 14 минут назад:
MAMA_GUFA написал 17 часов назад:

бля как же ефремова душат просто пизда:onneponimaet:

слышал чето за конфликт. можешь вкратце написать всю суть?  я так понимаю он просто дорого продает и людям платит мало, поэтому в магазах часто ебланы. или есть чтото страшное?

не тип снял родик где пришёл в его магаз и возмутился качеству кроссовок, по типу клея, кожзама, ебланов продавцов и ещё по мелочи. Ефра заистерила стала грозить ему судом, физ расправами, требованиями удалить ролик, приехать поговорить и т.д. Вообщем лютый кринж 

вот ща смотрю другой ролик, челы приехали и предьявляют за отсутствие доков. ну так то доки быть должны. а по качеству вот хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал Только что:
Astari написал 1 минуту назад:
m2rkov написал 14 минут назад:
MAMA_GUFA написал 17 часов назад:

бля как же ефремова душат просто пизда:onneponimaet:

слышал чето за конфликт. можешь вкратце написать всю суть?  я так понимаю он просто дорого продает и людям платит мало, поэтому в магазах часто ебланы. или есть чтото страшное?

не тип снял родик где пришёл в его магаз и возмутился качеству кроссовок, по типу клея, кожзама, ебланов продавцов и ещё по мелочи. Ефра заистерила стала грозить ему судом, физ расправами, требованиями удалить ролик, приехать поговорить и т.д. Вообщем лютый кринж 

вот ща смотрю другой ролик, челы приехали и предьявляют за отсутствие доков. ну так то доки быть должны. а по качеству вот хз. 

на кроссовки типа доки? Да ёпт какие доки чё ебанулись, их заказывают фурами с пойзона и других китайских площадок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:
m2rkov написал 2 минуты назад:
Astari написал 3 минуты назад:
m2rkov написал 16 минут назад:
MAMA_GUFA написал 17 часов назад:

бля как же ефремова душат просто пизда:onneponimaet:

слышал чето за конфликт. можешь вкратце написать всю суть?  я так понимаю он просто дорого продает и людям платит мало, поэтому в магазах часто ебланы. или есть чтото страшное?

не тип снял родик где пришёл в его магаз и возмутился качеству кроссовок, по типу клея, кожзама, ебланов продавцов и ещё по мелочи. Ефра заистерила стала грозить ему судом, физ расправами, требованиями удалить ролик, приехать поговорить и т.д. Вообщем лютый кринж 

вот ща смотрю другой ролик, челы приехали и предьявляют за отсутствие доков. ну так то доки быть должны. а по качеству вот хз. 

на кроссовки типа доки? Да ёпт какие доки чё ебанулись, их заказывают фурами с пойзона и других китайских площадок 

я был импортером, у меня были доки всегда. фурами или не фурами, но чел не платит ндс походу. и база как уголок потребителя + остальное это ваще хуета и должно оно быть. не понимаю почему хоть уголок не сделал нормальный.

ща кста и в рф импортирую, ну тут пиздец без ндс оч просто все, любой опт карго привезет. китай в данном плане ебет рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да в мире ориг кроссов (лакшери уровня) 5-10% от общей массы, остальное давно шьют на дерибасовской или малой арнаутской. А такие типы как Ефремов конечно же кроме откатов мусорам ничего не платят. Но главный рофл как актёра затроллили. Особенно где Никита Ефремов  и  написано продаёт и фотка актёра Паля:gachigasm:


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 04.10.2023 в 10:40:
half_cat написал 04.10.2023 в 10:32:
101 написал 04.10.2023 в 10:30:
half_cat написал 04.10.2023 в 10:19:

Привет, господа и дамы.

нужны зимние ботинки для мск впервые за 5 лет. Не шарю в брендах. Что можно купить до 30к для повседневной носки?
И где вообще сейчас покупают? Ламоды всякие или ехать в оффлайн магазы? 
наставьте на путь истинный крч. 

именно ботинки? я бы взял кроссовки с гортексом и носок под них.

Да я сам хз если честно. Больше к кроссовкам конечно, че по метро в ботинках лазить 

ну у меня есть разные ботинки, они меня заебали, я себе взял

hoka kaha low 2 gtx

image.png.9e6c9e455045be6ff4204057b686ae22.png

 

В Териберке в них лазил - понравились. По московскому говну гулять хорошо должно быть. 

 

А где брал? Цены почему-то сильно разнятся, видимо паль местами 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 3 минуты назад:
101 написал 04.10.2023 в 10:40:
half_cat написал 04.10.2023 в 10:32:
101 написал 04.10.2023 в 10:30:
half_cat написал 04.10.2023 в 10:19:

Привет, господа и дамы.

нужны зимние ботинки для мск впервые за 5 лет. Не шарю в брендах. Что можно купить до 30к для повседневной носки?
И где вообще сейчас покупают? Ламоды всякие или ехать в оффлайн магазы? 
наставьте на путь истинный крч. 

именно ботинки? я бы взял кроссовки с гортексом и носок под них.

Да я сам хз если честно. Больше к кроссовкам конечно, че по метро в ботинках лазить 

ну у меня есть разные ботинки, они меня заебали, я себе взял

hoka kaha low 2 gtx

image.png.9e6c9e455045be6ff4204057b686ae22.png

 

В Териберке в них лазил - понравились. По московскому говну гулять хорошо должно быть. 

 

А где брал? Цены почему-то сильно разнятся, видимо паль местами 

на авито посмотри продавца бегущий форест. 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NwGU3DVVmuw.jpg?size=656x681&quality=96&

 

Че за флиска норт фасе?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 час назад:

Подскажите что за модель, хочу так же выглядеть. 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/yaya.webm.26d98c394453e1e35be8cda1fd8c66d6.webm

Это кросовки Nike


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати покупал найк джордан и нью бэленсы

чисто чтобы сравнить что удобнее носить и тд

 

так вот я думаю нью бэленс гораздо пизже

теперь буду их покупать теперь разные модели

MAMA_GUFA написал 25.10.2023 в 16:20:

 

да он тупой же. типа кто будет в открытую говорить об оборотах в миллиард в год за 2022 год, при этом не быть плательщиком НДС

Это же тупо бутылка сразу на 200 млн рублей штрафа от налоговой))

Он наглый неприятный тупой чел, который сел на какую-то тему. По факту он даун, которому фартануло с наглостью, но не с умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 3 часа назад:

зачипатые ботинки?
9mmw1KjA6uQ.jpg?size=751x658&quality=96&

Мех внутри хуета, на одну зиму может хватит. Ну и кожаный ободок вокруг голени это не кожа, а кожзам, изи трескается на морозе


Изменено пользователем Zellar
Proest понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...