Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^этот модер сломался несите нового

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле либерал-пидорасы так ръяно приебались к владимир владимировичу со своей конституцией?

новый день - новая жызнь:EZ:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

импичмент в твиттере :EZ::kaifstelish:
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во времена бурного роста интернета и младенцев рождающихся с гаджетами в зубах чмошная рофлоботина смехуирует с обсуждений в соцсетях :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто контролирует интернет и гаджеты :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если таким, как дримхейз, ЦРУ все еще платит зарплату - значит, с кадрами там все совсем хуево стало. 

Немудрено, что обе цветные революции в 2019 у них провалились, прямо как контроль над Ближним Востоком.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дримхейз как всегда прав. Пусть в некст раз под митинг выделяют не сахорово, а сервер в майнкрафте 


Изменено пользователем besteady
Infect83, pilotsevsk, Rintz и 1 другому понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 2 минуты назад:

во времена бурного роста интернета и младенцев рождающихся с гаджетами в зубах чмошная рофлоботина смехуирует с обсуждений в соцсетях :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:



нельзя называть меня ботом только потому, что я тебе не нравлюсь:dablya:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:

Пусть в некст раз под митинг выделяют не сахорово, а сервер в майнкрафте

 

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del дубликат


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 7 минут назад:
dreamhaze написал 10 минут назад:

во времена бурного роста интернета и младенцев рождающихся с гаджетами в зубах чмошная рофлоботина смехуирует с обсуждений в соцсетях :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:



нельзя называть меня ботом только потому, что я тебе не нравлюсь:dablya:

язвительно подпёздывать - в этом ты преуспел да, но никто не отберёт у тебя права продолжать это делать

Но так же никто у меня не заберёт право считать тебя ботом с большим процентом веротяности

Не таким большим как у челов из моего списка, но всё же - тебе бы пора подзавалить ебальничек, обоссаный фанат навей (такое название тебе больше нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять оскорбление
и как ты будешь строить ПРБ с таким максимализмом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 4 минуты назад:
Pham написал 21 минуту назад:
dreamhaze написал 25 минут назад:

во времена бурного роста интернета и младенцев рождающихся с гаджетами в зубах чмошная рофлоботина смехуирует с обсуждений в соцсетях :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:



нельзя называть меня ботом только потому, что я тебе не нравлюсь:dablya:

язвительно подпёздывать - в этом ты преуспел да, но никто не отберёт у тебя права продолжать это делать

Но так же никто у меня не заберёт право считать тебя ботом с большим процентом веротяности

Не таким большим как у челов из моего списка, но всё же - тебе бы пора подзавалить ебальничек, обоссаный фанат навей (такое название тебе больше нравится?)

закрой рот

политолог подзаборный


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то Водонаева допизделась 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 3 минуты назад:
dreamhaze написал 9 минут назад:
Pham написал 26 минут назад:
dreamhaze написал 29 минут назад:

во времена бурного роста интернета и младенцев рождающихся с гаджетами в зубах чмошная рофлоботина смехуирует с обсуждений в соцсетях :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:



нельзя называть меня ботом только потому, что я тебе не нравлюсь:dablya:

язвительно подпёздывать - в этом ты преуспел да, но никто не отберёт у тебя права продолжать это делать

Но так же никто у меня не заберёт право считать тебя ботом с большим процентом веротяности

Не таким большим как у челов из моего списка, но всё же - тебе бы пора подзавалить ебальничек, обоссаный фанат навей (такое название тебе больше нравится?)

закрой рот

политолог подзаборный

твоё мнение забыл спросить что мне делать

 

Впредверии новых дебатов от Михаила

 

 

:agaaga:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 января заметила :EZ:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшин нарастил пушок :kaifstelish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму у яшина мимика и жестикуляция скосплеина с навального


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб чпокаются где-то в подсобке фбк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтральная редакция как всегда нейтральная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...