Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дримхейз от слова хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 17 минут назад:
dreamhaze написал 23 минуты назад:
Лев Троцкий написал 26 минут назад:
dreamhaze написал 29 минут назад:

Я не знаю зачем писать какую-то чушь в интернете - сначала ты просто пишешь это, а потом оказывается что ты яркий политик и активист (на выжженом пукиным политическом поле :palevo:)

Хорошо что ментам можно насиловать молодых девушек как гражданские, а потом приходить на работу и "исполнять долг" с чистой совестью с чистого листа, а оппозиционерам непростительно:avtorklif:

Ментам нельзя никого насиловать.

Но я понял, ты считаешь, что это чушь, и не знаешь, зачем её писать, я в этом плане с тобой солидарен.

@Junis А ты как считаешь? 

Показать больше  

Для начала поясни вообще о чём ты говоришь, есть ли смысл обсуждать это?

Оправдывает ли то, что он писал спецоперацию по взлому квартиры, отключение от связи и заключение под стражу?

Он написал, что мимо дома профсоюзов без коктейлей молотова не ходит, очевидно намекая на ситуацию в Одессе. А также, что если бы на президентских выборах в США победил Маккейн, то мы бы сейчас радовались танкам НАТО на Красной Площади. Теперь провластные пропагандисты носятся с этими картинками, рассказывая, какие оппозиционеры русофобы и мрази. То есть из-за тупости одного человека пострадало очень много людей.

Нет, не оправдывает, более того, взлом его квартиры никак не связан с твиттеринками.

Фактчекнул. Да есть твит никому неизвестного челика из 2014 года, про США не нашёл. И что с того, это должно как-то вызвать у меня нежелание выходить в пикеты и дефать права самого Шаведдинова как и любого человека в стране? 
Ты сам сказал что это "провластные пропагандисты", я не ведусь на их бред и тебе не советую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 1 minute ago:
Лев Троцкий said 32 minutes ago:
dreamhaze said 38 minutes ago:
Лев Троцкий said 41 minutes ago:
dreamhaze said 43 minutes ago:

Я не знаю зачем писать какую-то чушь в интернете - сначала ты просто пишешь это, а потом оказывается что ты яркий политик и активист (на выжженом пукиным политическом поле :palevo:)

Хорошо что ментам можно насиловать молодых девушек как гражданские, а потом приходить на работу и "исполнять долг" с чистой совестью с чистого листа, а оппозиционерам непростительно:avtorklif:

Ментам нельзя никого насиловать.

Но я понял, ты считаешь, что это чушь, и не знаешь, зачем её писать, я в этом плане с тобой солидарен.

@Junis А ты как считаешь? 

Показать больше  

Для начала поясни вообще о чём ты говоришь, есть ли смысл обсуждать это?

Оправдывает ли то, что он писал спецоперацию по взлому квартиры, отключение от связи и заключение под стражу?

Он написал, что мимо дома профсоюзов без коктейлей молотова не ходит, очевидно намекая на ситуацию в Одессе. А также, что если бы на президентских выборах в США победил Маккейн, то мы бы сейчас радовались танкам НАТО на Красной Площади. Теперь провластные пропагандисты носятся с этими картинками, рассказывая, какие оппозиционеры русофобы и мрази. То есть из-за тупости одного человека пострадало очень много людей.

Нет, не оправдывает, более того, взлом его квартиры никак не связан с твиттеринками.

Фактчекнул. Да есть твит никому неизвестного челика из 2014 года, про США не нашёл.

 

Вы просто зацените способности этого человека, фактчекнул он блять :lol:

Massya понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человека ли... Больше похоже на неудачный клон Порфирьевича


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримуха, а будут помимо списка с ботами ещё список с фактчеками и разоблачениями? Или так и продолжишь пукать в воду?
Я вот за два дня расписал уже наверное 5 постов с нубской аналитикой(хоть какой то), попытался приводить доводы и аргументы.
А чо твои братья? Они только твиттеринки вкидывают и нихуя по факту не пишут) Только пук пубук, среньк.
Ну ничё, ща мы с братухой Танком и донсом разбавим ваш информационный фон, сами запутаетесь чо обсуждаете.

Залп из рандомных твиттеринок приготовить! По уёбищам предателям ПЛИ!
 

 

 

Изичайшие три бакса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримуха на ласт страницах кидал твитеринку и радовался, что против российского хокеиста ввели санкции просто за взгляды. На этой странице не понимает в чем проблема, что челик злорадствовал смертям обычных граждан. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 46 минут назад:
dreamhaze написал 52 минуты назад:
Лев Троцкий написал 55 минут назад:
dreamhaze написал 58 минут назад:

Я не знаю зачем писать какую-то чушь в интернете - сначала ты просто пишешь это, а потом оказывается что ты яркий политик и активист (на выжженом пукиным политическом поле :palevo:)

Хорошо что ментам можно насиловать молодых девушек как гражданские, а потом приходить на работу и "исполнять долг" с чистой совестью с чистого листа, а оппозиционерам непростительно:avtorklif:

Ментам нельзя никого насиловать.

Но я понял, ты считаешь, что это чушь, и не знаешь, зачем её писать, я в этом плане с тобой солидарен.

@Junis А ты как считаешь? 

Показать больше  

Для начала поясни вообще о чём ты говоришь, есть ли смысл обсуждать это?

Оправдывает ли то, что он писал спецоперацию по взлому квартиры, отключение от связи и заключение под стражу?

Он написал, что мимо дома профсоюзов без коктейлей молотова не ходит, очевидно намекая на ситуацию в Одессе. А также, что если бы на президентских выборах в США победил Маккейн, то мы бы сейчас радовались танкам НАТО на Красной Площади. Теперь провластные пропагандисты носятся с этими картинками, рассказывая, какие оппозиционеры русофобы и мрази. То есть из-за тупости одного человека пострадало очень много людей.

Нет, не оправдывает, более того, взлом его квартиры никак не связан с твиттеринками.

не понимаю почему ты его осуждаешь

разве не на русофобии построен ссср

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не на русофобии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:
TiSi написал 2 часа назад:

давайте сложную аналитику, если не с целью поднасрать хохлам, а с целью увеличить объём сбыта

вообще есть смысл в этом трубопроводе?

Учитывая отказ ЕС от атомной энергетики, сокращение собственных запасов газа в Северном и Балтийском морях, то да. Возрастающая потребность в газе имеется и именно поэтому американцы открыто заявляют, что хотят продавать свой СПГ, а Россия своими дешёвыми газопроводами мешает этим планам.

По факту имеем сейчас такую точку развития человечества, что предложение энергоносителей превосходит спрос и за новые рынки сбыта идёт нешуточная резня.

Показать больше  

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

у вас там в хохляндии железный занавес чи шо?

вообще не вкурсе сколько россия в мире аэс сейчас строит и в частности в гейропе

Изменено 25 минут назад пользователем Just_rampage

Вот тут пруф того, что ЕС отказывается от атомной энергетики.

 

Показать больше  

чел я этой сфере работаю какие нахуй графики ты мне скидываешь. зайди на сайт росэнергоатомс просто и все хватит тут хуету постить

С 2000-го года в Европе была построена только одна АЭС в Финляндии, а закрылось больше 30. В чем я не прав, когда говорю, что атомная энергетика в ЕС сворачивается?

Ты знаешь где и почему они сворачиваются? Какой то твит какого то высера который ничего не решает для тебя аргумент, а то что у меня половина знакомых строит аэс по всей европе, за исключением ПАРЫ стран, в которых было дохуя аэс и их целенаправленно свернули, в остальных случаях просто срок эксплуатации подошел к концу, аэс не вечные. ~30 лет и их надо выводить из эксплуатации.

Не лезь в тему в которой не разбираешься долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 4 минуты назад:
Лев Троцкий написал 16 минут назад:

Принимаем участие в голосовании, пока с большим отрывом лидирует леьераха

"Принял участие" в легко накручиваемой голосовалке -.-

Повторяю вопрос, может среди спама ты пролистал его случайно

Как этот твит от мая 2014 года, написанный под впечатлением от беспорядков в чужой стране инициированных РФией, легитимизирует нарушение его прав как гражданина этой самой РФии и лишение его свободы как человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EM3emohWsAASraf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 6 минут назад:

devushka-v-plate-cveta-rossijskogo-flaga

 

img-20140805125621-583.jpg

Это фотожоп, вот реальная россия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^
так ахуенная же Россия даже без ФШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 минуты назад:
Винтер написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:
TiSi написал 2 часа назад:

давайте сложную аналитику, если не с целью поднасрать хохлам, а с целью увеличить объём сбыта

вообще есть смысл в этом трубопроводе?

Учитывая отказ ЕС от атомной энергетики, сокращение собственных запасов газа в Северном и Балтийском морях, то да. Возрастающая потребность в газе имеется и именно поэтому американцы открыто заявляют, что хотят продавать свой СПГ, а Россия своими дешёвыми газопроводами мешает этим планам.

По факту имеем сейчас такую точку развития человечества, что предложение энергоносителей превосходит спрос и за новые рынки сбыта идёт нешуточная резня.

Показать больше  

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

у вас там в хохляндии железный занавес чи шо?

вообще не вкурсе сколько россия в мире аэс сейчас строит и в частности в гейропе

Изменено 25 минут назад пользователем Just_rampage

Вот тут пруф того, что ЕС отказывается от атомной энергетики.

 

Показать больше  

чел я этой сфере работаю какие нахуй графики ты мне скидываешь. зайди на сайт росэнергоатомс просто и все хватит тут хуету постить

Показать больше  

С 2000-го года в Европе была построена только одна АЭС в Финляндии, а закрылось больше 30. В чем я не прав, когда говорю, что атомная энергетика в ЕС сворачивается?

Ты знаешь где и почему они сворачиваются? Какой то твит какого то высера который ничего не решает для тебя аргумент, а то что у меня половина знакомых строит аэс по всей европе, за исключением ПАРЫ стран, в которых было дохуя аэс и их целенаправленно свернули, в остальных случаях просто срок эксплуатации подошел к концу, аэс не вечные. ~30 лет и их надо выводить из эксплуатации.

Не лезь в тему в которой не разбираешься долбоеб

он из списка -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно задам вопрос попытаюсь получить аргументацию.

Юра, молек, прочие патриоты РФ.

Что, на ваш взгляд, является причиной повторяющихся раз за разом обысков в ФБК, имеются ли этому какие-либо законные основания и являются ли эти законные основания действительной причиной обысков, или же они - придуманный повод.
В рамках какого дела проходят эти обыски? Что можно вменить ФБК, чтобы оправдать подобную деятельность.

Спрашиваю как рядовой гражданин РФ, который не понимает происходящего решительно. Т.е., в моих глазах выглядит так, будто их душат, потому что они - либералы и позволяют себе "бычить на власть" (не совершая при этом ничего незаконного до вступления в силу закона об оскорблении власти, но регулярные обыски проводились и до принятия этого закона).

Согласны ли вы с моим видением происходящего, и, если нет, то поправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Yuriy1234 написал 5 минут назад:

нет не на русофобии

вот и либерал с молотовым у профсоюза не русофоб тогда, надо быть последовательным чтобы не развилась шиза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...