Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SFH написал 6 минут назад:

Это повсюду. Законов, регуляций, статей разнообразных кодексов слишком много чтобы их все по кд соблюдать, и многие из них люди считают для себя не обязательными, воспринимая их лишь как препятствие, которое надо обойти.

про везде так не правда загугли индекс коррупции

и тут уже конкретная шиза проявляется:

чем больше доджов законов , тем больше барьеров чтобы его не могли обойти

чем больше барьеров , тем больше повода доджить законы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал Только что:
SFH написал 20 минут назад:

Это повсюду. Законов, регуляций, статей разнообразных кодексов слишком много чтобы их все по кд соблюдать, и многие из них люди считают для себя не обязательными, воспринимая их лишь как препятствие, которое надо обойти.

про везде так не правда загугли индекс коррупции

и тут уже конкретная шиза проявляется:

чем больше доджов законов , тем больше барьеров чтобы его не могли обойти

чем больше барьеров , тем больше повода доджить законы

 

Причем тут индекс коррупции, когда это одна из сотни составляющих того что я описываю

А про шизу ты все правильно сказал, это по факту так и работает. Я такой расклад не приветствую и всячески осуждаю.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 минуты назад:

за все те истязания ,которые государство нам всем причинило

снова замкнутый круг, ты походу родился истерзанной жертвой и ей умрёшь. не прими это как оскорбление, а лишь как наблюдение
я вот не чувствую себя истерзанным государством, хуй знает почему, ну вот не чувствую и всё. И реваншистских настроений у меня нет. Почему, есть варианты?

походу вы жаждите реванша в стиле Жертвы VS Не жертвы, Пессимисты Vs Оптимисты, Созидатели Vs Деструкты, Богатые Vs бедные. Пока что я вижу только это.
Я уже читал твой пост, где ты писал о том, какая тяжёлая жизнь была в детстве и тогда заметь я тебя поддержал, она у всех такая была. Но поддержал я тебя только в ключе, что да, было дело, страданули. Но ты то закладывал в тот пост смысл "мне недодали, нехватило, недоел" я это точно помню. Но мужик, тогда 99% так жило, ты за это хочешь реванша? Я тоже помню как у меня матушка зарплату рожками получала и мы "подножным кормом" питались. Мало приятного

Только я не понимаю, отчего ты несёшь эту жажду хаванины через всю жизнь и проецируешь её на других людей, которые смогли это пережить, подняться, да ещё и найти в себе мужество давать что то другим. Ты ебанутый? Сейчас ты чем жизнью обижен, можешь сказать? Не государством а именно жизнью? Что тебе не хватает? Живи, твори - будь человеком, неси доброе, вечное. 
Я ещё раз напишу свою мысль, которая как мне кажется очень ёмко харрактеризует всё ваше племя. 
Вы хотите быть выше карликов и умнее даунов, тем самым возвышаясь среди себе подобных и в своих глазах. Это мерзко, это ачеловечно и мне чуждо.
Именно это мне не нравится в вашем племени, а не какая то борьба за права человека. Вы готовы за свои личные права положить права двух других людей.
Ебаные эгоцентристы без души, что же после вас останеться. Жалкие. Фу нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 5 минут назад:

Сейчас ты чем жизнью обижен, можешь сказать

Меня очень сильно напрягает полиция. Случаи, в которых рандомных людей с улицы утаскивали в кутузку и там заставляли подписать чистый лист, известны.
Я даже не замахиваюсь на то, что мой бизнес могут попытаться отжать с помощью корешей-силовиков - у меня банально нет бизнеса.

Но вот дикое желание перейти на другую сторону улицы при виде полиции у меня возникало и будет возникать, при том что я - исключительно законопослушный, в общем-то, гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 8 минут назад:

Причем тут индекс коррупции, когда это одна из сотни составляющих того что я описываю

додж законов это и есть коррупция :pepehands:

когда ты даешь кому то взятку сократить время на бюрократию это все равно коррупция, при этом тут положительный эффект будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 19 минут назад:

за все те истязания ,которые государство нам всем причинило

снова замкнутый круг, ты походу родился истерзанной жертвой и ей умрёшь. не прими это как оскорбление, а лишь как наблюдение
я вот не чувствую себя истерзанным государством, хуй знает почему, ну вот не чувствую и всё. И реваншистских настроений у меня нет. Почему, есть варианты?

походу вы жаждите реванша в стиле Жертвы VS Не жертвы, Пессимисты Vs Оптимисты, Созидатели Vs Деструкты, Богатые Vs бедные. Пока что я вижу только это.
Я уже читал твой пост, где ты писал о том, какая тяжёлая жизнь была в детстве и тогда заметь я тебя поддержал, она у всех такая была. Но поддержал я тебя только в ключе, что да, было дело, страданули. Но ты то закладывал в тот пост смысл "мне недодали, нехватило, недоел" я это точно помню. Но мужик, тогда 99% так жило, ты за это хочешь реванша? Я тоже помню как у меня матушка зарплату рожками получала и мы "подножным кормом" питались. Мало приятного

Только я не понимаю, отчего ты несёшь эту жажду хаванины через всю жизнь и проецируешь её на других людей, которые смогли это пережить, подняться, да ещё и найти в себе мужество давать что то другим. Ты ебанутый? Сейчас ты чем жизнью обижен, можешь сказать? Не государством а именно жизнью? Что тебе не хватает? Живи, твори - будь человеком, неси доброе, вечное
Я ещё раз напишу свою мысль, которая как мне кажется очень ёмко харрактеризует всё ваше племя. 
Вы хотите быть выше карликов и умнее даунов, тем самым возвышаясь среди себе подобных и в своих глазах. Это мерзко, это ачеловечно и мне чуждо.
Именно это мне не нравится в вашем племени, а не какая то борьба за права человека. Вы готовы за свои личные права положить права двух других людей.
Ебаные эгоцентристы без души, что же после вас останеться. Жалкие. Фу нахуй.

во-первых если я пишу исторического то хочу реванша за последние 600 лет

во-вторых это жажда справедливости и морально-нравственных ценностей

далее быть человеком это и есть все те вещи ,которые я озвучиваю ,быть человеком и выйти на протест за все 140 миллионов против воров ,чекистов и прочей номенклатурной падали ради страны ,как социокультурной общности ,ради совести ,морали и нравственности которую необходимо сохранить вопреки действиям власти

А ты можешь жить с головой в песке сидеть и творить в подполье

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешки Навального вы хотя бы догадываетесь о том что в случае реального околореволюционного движа вас в асфальт закатают либо силовики либо настоящие шизы типа коммунистов?

Сёдзё понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал Только что:
SFH написал 14 минут назад:

Причем тут индекс коррупции, когда это одна из сотни составляющих того что я описываю

додж законов это и есть коррупция :pepehands:

когда ты даешь кому то взятку сократить время на бюрократию это все равно коррупция, при этом тут положительный эффект будет

 

не любой додж закона = коррупция

ты отвечаешь невпопад и мне уже не интересно

я сказал что считал нужным, добавить особо нечего


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 1 minute ago:
Yuriy1234 said 13 minutes ago:
akaBeaver said 27 minutes ago:

за все те истязания ,которые государство нам всем причинило

снова замкнутый круг, ты походу родился истерзанной жертвой и ей умрёшь. не прими это как оскорбление, а лишь как наблюдение
я вот не чувствую себя истерзанным государством, хуй знает почему, ну вот не чувствую и всё. И реваншистских настроений у меня нет. Почему, есть варианты?

походу вы жаждите реванша в стиле Жертвы VS Не жертвы, Пессимисты Vs Оптимисты, Созидатели Vs Деструкты, Богатые Vs бедные. Пока что я вижу только это.
Я уже читал твой пост, где ты писал о том, какая тяжёлая жизнь была в детстве и тогда заметь я тебя поддержал, она у всех такая была. Но поддержал я тебя только в ключе, что да, было дело, страданули. Но ты то закладывал в тот пост смысл "мне недодали, нехватило, недоел" я это точно помню. Но мужик, тогда 99% так жило, ты за это хочешь реванша? Я тоже помню как у меня матушка зарплату рожками получала и мы "подножным кормом" питались. Мало приятного

Только я не понимаю, отчего ты несёшь эту жажду хаванины через всю жизнь и проецируешь её на других людей, которые смогли это пережить, подняться, да ещё и найти в себе мужество давать что то другим. Ты ебанутый? Сейчас ты чем жизнью обижен, можешь сказать? Не государством а именно жизнью? Что тебе не хватает? Живи, твори - будь человеком, неси доброе, вечное
Я ещё раз напишу свою мысль, которая как мне кажется очень ёмко харрактеризует всё ваше племя. 
Вы хотите быть выше карликов и умнее даунов, тем самым возвышаясь среди себе подобных и в своих глазах. Это мерзко, это ачеловечно и мне чуждо.
Именно это мне не нравится в вашем племени, а не какая то борьба за права человека. Вы готовы за свои личные права положить права двух других людей.
Ебаные эгоцентристы без души, что же после вас останеться. Жалкие. Фу нахуй.

во-первых если я пишу исторического то хочу реванша за последние 600 лет

 

600 ЛЕТ НАХУЙ АХАХАХ

 

БИВЕРУХА ТО У НАС ЗА ОРДУ

dfl.lil и pilotsevsk понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 час назад:

мммм да, на западе народ наверное совсем тупой что считает "Эхо" и полудохлое состояние оставшейся на свободе оппозиции некой "витриной демократии"

 
Пойдите почитайте англоязычные статьи о российской политике, посмотрите как освещались и комментировались простыми работягами летние митинги и прочие громкие события.

 

Там у людей нет стокгольмского синдрома, они не сакрализируют пыньку, демократия для большинства из них дефолтный, само собой разумеющийся порядок вещей. И простые люди сильно в ахуе от того что видят в РФ. Из того что попадалось мне на глаза (на нейтральных в целом площадках) люди на западе крайне негативно относятся к репрессиям и узурпации власти, не придумывают им оправданий как обитатели русского твиттера и этого топана.

 

Наверное если завтра отправят в гулаг полстраны и объявят суверенный путинет, запад побухтит пару недель и примет положение вещей, а казнь тысячи порезов как раз дает их прессе повод бухтеть непрерывно.

 

В кремле наверняка не тупые челики сидят и знают какой имидж себе хотят создать, но не похоже что над имиджем "демократической свободной страны" там работют. В Европах ни один челик с айкю 80+ не считает Россию демократией.

Изменено 1 час назад пользователем SFH

и так мы узнали, что сфх долбоёб

шучу мы и так знали


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 2 минуты назад:
Yuriy1234 написал 9 минут назад:

Сейчас ты чем жизнью обижен, можешь сказать

Меня очень сильно напрягает полиция. Случаи, в которых рандомных людей с улицы утаскивали в кутузку и там заставляли подписать чистый лист, известны.
Я даже не замахиваюсь на то, что мой бизнес могут попытаться отжать с помощью корешей-силовиков - у меня банально нет бизнеса.

Но вот дикое желание перейти на другую сторону улицы при виде полиции у меня возникало и будет возникать, при том что я - исключительно законопослушный, в общем-то, гражданин.

Я так понимаю с этим вопросом ты и заходишь сюда? "Почему так?"

Почему ахуевшее бычьё не производящее ничего на пользу страны - могут посадить тебя на бутылку и отобрать бизнес? Почему мы должны их бояться и уважать?

Замазывать, отдавать часть заработанного взяткой, вась-вась подарочек на НГ, поцеловать ручку, наконец?

Отвечает Навальный (таймкод)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 6 минут назад:
Сёдзё написал 8 минут назад:
SFH написал 23 минуты назад:

Причем тут индекс коррупции, когда это одна из сотни составляющих того что я описываю

додж законов это и есть коррупция :pepehands:

когда ты даешь кому то взятку сократить время на бюрократию это все равно коррупция, при этом тут положительный эффект будет

 

не любой додж закона = коррупция

если ты шизик то согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 3 минуты назад:

Почему так?

Мужик, ТАК - потому что у нас гопота у власти, которая ведёт себя с большинством населения как с быдланами.
Смех в том, что они правы в этом, потому что большинство населения заслуживает подобного обращения.

В топик я захожу с конкретными вопросами либо к конкретным людям, либо чтобы почитать мнение местных.

Пока 90% населения будет искать возможности проебаться на своей работе и получить дополнительные профитонычи со своей работы, помимо зарплаты - у нас будет такая власть, и ничо ты с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по мнению дримухи коррупция в быту обычных людей это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 4 минуты назад:
dreamhaze написал 11 минут назад:

Почему так?

Мужик, ТАК - потому что у нас гопота у власти, которая ведёт себя с большинством населения как с быдланами.
Смех в том, что они правы в этом, потому что большинство населения заслуживает подобного обращения.

В топик я захожу с конкретными вопросами либо к конкретным людям, либо чтобы почитать мнение местных.

Пока 90% населения будет искать возможности проебаться на своей работе и получить дополнительные профитонычи со своей работы, помимо зарплаты - у нас будет такая власть, и ничо ты с этим не поделаешь.

ВОу воу воу паджжи, кто тебе сказал про "большинство" и про "заслуживает"? С чего ты так решил?)

Я не считаю что заслуживаю подобного обращения, да и ты наверное тоже, если спросить у этого форума - опять же, врядли кто-то скажет что он заслуживает, но ты почему-то решил за них... оценочное суждение, общее впечатление, или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилот, судя по твоим сегодняшним постам ты не сильно ангажирован и в состоянии думать.
Как думаешь, какой процент людей в развитых странах испытывает дискомфорт при виде сотрудника полиции на своей стороне улицы?
Это ощущение - один из механизмов работы той самой полиции. Внушать силу государства и страх перед сильным.
Я согласен с тем, что те ресурсы, коими обладают наши силовики - явно чрезмерны, но у этой медали даже не две стороны.
Если в условных цивилизованных странах ты испытываешь страх, когда тебя стопорит коп, потому что он может до тебя доебаться по закону и сможет доебаться конкретно, если захочет, и ты нихуя не сделаешь. То в России этот страх обусловлен в первую очередь возможностью не найти с ним общий язык. Ты только вдумайся. Общество готово творить грязь, если она принесёт профит, а полицаи рассматриваются лишь как союзники в определенной партии. Разве не мы писали на друг друга доносы несколько десятков лет назад? Разве не мы готовы откупить/замазать близкого, если он конкретно въебался и мы имеем ресурсы? 
Я тебе больше скажу, я по ходу своей жизни видел очень много ментов, мне есть из чего делать выводы и скажу тебе, что по большей части они сами готовы блевануть от всего того, что происходит и готовы жопу порвать, что бы вне службы хоть как то искупить ту дичь, которую приходится сотворить в 1 случае из 100.

Я на 100% уверен, что вот ебаная дрянь на дримхейзе будет рассматривать любого человека в полицейской одежде как личного врага и пытаться насрать ему, вне зависимости от ситтуации. Такая уж установка. 
Нет знания предмета, есть только личные взгляды и нежелание окунуться в вопрос. 

Лишь один пример: Я когда последний раз с ними пересёкся, был не в настроении и вообще не в духе, на мне просто лица не было, как потом сказали. Когда пересёкся с ними, они даже сказать ничего не успели, я кстати до сих пор не знаю что им было нужно, но я обложил их хуями с ног до головы, их матерей + предложил одному самому длинному скинуть форму и попиздиться. До сих пор не знаю, что на меня нашло. 
Ты думаешь кровожадные меня скрутили? Они подождали пока я выпущу пар, попросили отойти и что бы у других не было вопросов выписали мне пятихатку за курение в общественном месте. Это самый показательный пример, конечно для кого то он может показаться маней, но я сам ахуел.
А до этого я все вопросы с ними решал в человеческом ключе. И с ними намного легче и проще найти общий язык, нежели со многими другими отбитыми и кровожадными гражданами, потому что парни и так видят тонну дерьма на своей службе и рады, когда ты относишься к ним по человечески, а не с позиции "полицай-враг" Они всё прекрасно понимают и честнее с самими собой, чем некоторые, по животному жадные люди.
Да, они цепные псы режима, и осознают это.
Но в первую очередь мы все люди, и нужно помнить именно об этом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал Только что:
pilotsevsk написал 9 минут назад:
dreamhaze написал 16 минут назад:

Почему так?

Мужик, ТАК - потому что у нас гопота у власти, которая ведёт себя с большинством населения как с быдланами.
Смех в том, что они правы в этом, потому что большинство населения заслуживает подобного обращения.

В топик я захожу с конкретными вопросами либо к конкретным людям, либо чтобы почитать мнение местных.

Пока 90% населения будет искать возможности проебаться на своей работе и получить дополнительные профитонычи со своей работы, помимо зарплаты - у нас будет такая власть, и ничо ты с этим не поделаешь.

ВОу воу воу паджжи, кто тебе сказал про "большинство" и про "заслуживает"? С чего ты так решил?)

Я не считаю что заслуживаю подобного обращения, да и ты наверное тоже, если спросить у этого форума - опять же, врядли кто-то скажет что он заслуживает, но ты почему-то решил за них... оценочное суждение, общее впечатление, или что это?

вижу людей за окном, например.
Помимо этого форума.
Всем плевать на окружающих, люди стремятся только к собственной выгоде, и это довольно-таки справедливо. Имей человек малейшую власть - он использует её не только по назначению, но и там, где может с выгодой для себя лично. Это проявляется в большинстве сфер на оч большом количестве работ - начиная от работяг, которые пиздят медь с заводов, продолжая учителями в школах (у моей математички была пословица "Приходите работать учителями! Зарплата нищенская, но родители прокормят", и я не считаю это чем-то плохим), заканчивая чиновником, который может объявить честный тендер на строительство де вите эташек, в результате которого может выиграть хз кто, а может выиграть друг детства, занимающийся строительством, и который предлагает с тобой поделиться малёхо баблом с тендера, потому что знает охуенный способ сэкономить. Тут как бы и чиновник знает, что кореш дело сделает, и баблишка заимеет.

А потом чиновник начинает просить подобных откатиков на регулярной основе, потому что получить халявную прибавку к зпшке, пусть и не совсем законным способом - приятно. Да и какая хуй разница, что это незаконно, если чиновник бухает с генпрокурором в бане другого "победителя тендера", и вполне себе незаконно вызывает шлюх вместе с этим же генпрокурором?

Чиновнику поебать на происходящее, пока это устраивает его, и он знает, что его не прижмут.

Также как и учительнице не зазорно брать денюшку с родителей за оценочку повыше, потому что, с одной стороны, гороно душит, а с другой стороны, ну и что, что тупая девочка, школу-то надо ж закончить. Учительницы, правда, с этической стороны зачастую получше люди, чем чинуши, но мелкокоррупционность свойственна всем слоям населения.
Также как пиздить с завода цветмет, что уже хищение - тоже свойственно работягам. Чем в этом плане отличается чиновник любого ранга от любого работяги?


Перемены произойдут, если вся страна перестанет абузить собственные возможности, и начнёт использовать их... во благо? По инструкции? На пользу других? По совести?
Всё это такие размытые понятия, что установить НОРМУ очень тяжело даже с чёткими инструкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей придёт к власти и установит нормы и инструкции, чтобы не воровали.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется тяночку ебать шлюх в сауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...