Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Recommended Posts

Dark Paradise said 31 minutes ago:

Масс эффект конечно приятно очень было пройти, но вы реально хотите заново 20х3 часов бежать стрелять?

ахуеть..

Да

Kant and gRUzz like this

JP09nix.png

GoldRobot написал 23.09.2020 в 22:07:

Не, я не спорю, книги гп конечно ~читаемые если ты пятиклассник, но заявлять что поколения выросли на гарри потере это сильно конечно. Откровенно слабое чтиво, на самом то деле.

Книги написаны на очень высоком уровне. Отрицать это - быть дауном. Иначе тупо не имел бы ГП таких продаж не только среди подростков, но и среди взрослых. Книги не только написаны хорошо, но и каждая отличается от последующей стилистикой, благодаря чему не возникает пресыщение, что читаешь одно и то же, что бывает в типичных книжных "сериалах".

Если Грохуф похвалил - значит реально говно для даунов.
Ну хоть игры збс (первые 3 части)

Грамотная литературная речь это обязательная составляющая хорошей книги, но нее ее определяющая.

А судить по книге по ее популярности, это вообще шок. Оттенки серого сделали четверть продаж серии за четверть срока (или сколько там они продаются).

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

ой блядь не такие как все собрались

поттер был вином своих лет, он прошёл проверку временем и до сих пор относительно не запомоился

Kefa, Vodoo, Yotsuyu and 1 other like this

FWvfhgy.jpeg

я конечно понимаю что игра не оптимизирована под это железо, но ебать это нахуй 1800р

но я надеюсь что это просто потому что улучшения автоматические, а не от разрабов

JP09nix.png

Чувак, консольщики раньше вообще играли в 15 фпс в 720p расхваливая "cinematic экспириенс".

30+ фпс уже за радость ребятам.

Defog and Kant like this

Не вылетает и ладно

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Пиздец на сколько же музыка в дмц5 всратая а

GoldRobot написал 31 минуту назад:

Пиздец на сколько же музыка в дмц5 всратая а

Лол блять, там же чем хуже играешь тем хуже музыка:onneponimaet::honkler:

:coolstorybob:

Особено меня радует набор музыки, которая шла в паке с игрой, из старых игр. С вполне прикольными треками. Но они ведь не могли не накинуть ведро говна, верно?

Треки не меняются. Нельзя выбрать пачку и слушать из них рандомно. Ты будешь слушать один и тот же трек каждый бой. :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Я в шоке. Графически и технически все круто, анимации крутые. Стилистика даже какая-то есть. Но обосраться в такой простоте. Нахуя я вообще это покупал не протестировав пиратку. Я когда трейлер услышл с этим ПОДЕРГАЙ ЗА МОЙ ТРИГГЕР понял что музыка в жопе, но такого я не ожидал. Насколько в dmc dmc круто с музыкой, настолько же тут с ней ужасно.

чел включи свою музыку и играй ахуеть проблема

JP09nix.png

Заебись придумал да. Наверное надо в приенципе в играх от музыки отказатся и просто радио подрубать как в гта.

Музыка должна быть в тему. Во время боя вот как я выше скинул, а во время передвижения или исследования мира поспокойнее. У боссов своя тема, у разных локаций свой оттенок. Или ты предлагаешь мне еще и диджеем поработать?

GoldRobot said 57 minutes ago:

Заебись придумал да. Наверное надо в приенципе в играх от музыки отказатся и просто радио подрубать как в гта.

Музыка должна быть в тему. Во время боя вот как я выше скинул, а во время передвижения или исследования мира поспокойнее. У боссов своя тема, у разных локаций свой оттенок. Или ты предлагаешь мне еще и диджеем поработать?

ну тогда придется дропать всю игру потому что музыка не нравится

GoldRobot likes this

JP09nix.png