Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Прошел симулятор курьера от гения

Все ебало в бэктрекинге, но игра неплохая, ток кодзима че-то уж слишком концовку затянул

GoldRobot понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мог бы пройти что-то другое


  Devils Never Cry :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 35 минут назад:

а мог бы пройти что-то другое

Например?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал Только что:
flòx написал 36 минут назад:

а мог бы пройти что-то другое

Например?

киберпанк 2077

тутутуруруру

тутуруруруру


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 24 минуты назад:
sol1tary написал 25 минут назад:
flòx написал 1 час назад:

а мог бы пройти что-то другое

Например?

киберпанк 2077

тутутуруруру

тутуруруруру

так этот шедевр я уже прошел, жду длц

GoldRobot, grandique и Immolate понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в киберсранк нет смысла заходить раньше 2022 г чтобы не испортить впечатление от игры


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 минуты назад:

в киберсранк нет смысла заходить раньше 2022 г чтобы не испортить впечатление от игры

так это по первым 10 минутам игры понятно.

Но упоротышы наигрывают 120 часов а потом рассказывают какая игра не такая.

 

БТВ
брейкинг ньюз

игра уже никогда не будет на том уровне качества на котором могла бы быть.

 

если разрабы расчитывали что они зарелизят её в 2022 (типа Джейсон шраер это написал), то видимо у людей было ощущение что они успеют выполнить всё качественно в такое-то время, и это прям дохуя раньше чем конец 2020.

 

а если это говорили ребята по финансам то это ваще пиздец, потому что игра была БЮДЖЕТНО расчитана на такой срок разработки, 

его сократили

пошла прибыль от продаж

и больше такой разрботки уже не будет впринципе

естественно её будут доделывать, допиливать, но никогда не будут выделены те же силы что и раньше.

 

так что... 

я бы сказал так - ТОП ОБОСРАНЫХ ЗАДЕТЕКЧЕНЫХ киберпуком

 

1. Консольщики 

2. Дауничи бета-тестеры

3. Наивные челики ожидающие ГТА 6 от поляков (сам таким был)

4. Реалисты которые понимают что все будет впринципе лучше чем у средней игры и сильно хуже чем у мировых шедевров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 15 минут назад:

в киберсранк нет смысла заходить раньше 2022 г чтобы не испортить впечатление от игры

Охуенное впечатление, чо ты лечишь?


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 1 час назад:

а мог бы пройти что-то другое

 в любую японскую rpg( т.к там ровным счетом нихуя не поменялось за последние 15 лет) там можно тратить по 150+ часов дроча данжи и мобов:pdanus:  желательно на плейстейшен ещё :pepethink:


  Devils Never Cry :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 января


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 2 минуты назад:
coali написал 18 минут назад:

в киберсранк нет смысла заходить раньше 2022 г чтобы не испортить впечатление от игры

Охуенное впечатление, чо ты лечишь?

Ну если тебе нравится говно есть то тогда охуенные впечатления. К сожалению я не любитель говна навернуть поэтому пока откажусь от данного произведения искусства в этом году


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 минуту назад:
PeaceHaver написал 5 минут назад:
coali написал 21 минуту назад:

в киберсранк нет смысла заходить раньше 2022 г чтобы не испортить впечатление от игры

Охуенное впечатление, чо ты лечишь?

Ну если тебе нравится говно есть то тогда охуенные впечатления. К сожалению я не любитель говна навернуть поэтому пока откажусь от данного произведения искусства в этом году

Согласен с данным господином. Тоже рефанднул после часа игры, потерплю годик и еще со скидоном возьму. А пока будет время прочитать все произведения Анджея Сапковского.

basilevs27 понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 6 минут назад:
PeaceHaver написал 10 минут назад:
coali написал 26 минут назад:

в киберсранк нет смысла заходить раньше 2022 г чтобы не испортить впечатление от игры

Охуенное впечатление, чо ты лечишь?

Ну если тебе нравится говно есть то тогда охуенные впечатления. К сожалению я не любитель говна навернуть поэтому пока откажусь от данного произведения искусства в этом году

Нет, не нравится, но и киберпанк - не говно, собственно.

То, что она не подходит лично тебе - это характеризует тебя, а не игру.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 2 часа назад:

Прошел симулятор курьера от гения

Все ебало в бэктрекинге, но игра неплохая, ток кодзима че-то уж слишком концовку затянул

а мог бы чилить в героях под Ромеро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Tencent приобретет минорную долю в студии Dontnod Entertainment

Сумма инвестиций, которую планирует привлечь Dontnod составит 40 млн евро, из них на долю Tencent приходится 30 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мош китаезы образумят этих парней и мы снова получим дево тек

Kant понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 3 минуты назад:

Мош китаезы образумят этих парней и мы снова получим дево тек

А мот маль тиков?
 

 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 2 минуты назад:
Droed написал 6 минут назад:

Мош китаезы образумят этих парней и мы снова получим дево тек

А мот маль тиков?
 

 

 

Ай донт спик чайнез сору


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the messenger просто писечка, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

very cringe take


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...