Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

GoldRobot said 47 minutes ago:

А потом куда делся мой дк хук! ПОМОГИТЕ!

Ну чел ты серьезно? Ты гандоны тоже юзаные берешь, ибо дешевле?

 

Лучше репакеру или взломщикам задонь, чем платить деньги в большинстве случаев тем кто пиздит аки. Шок.

Причём тут акки. Я думал мы про ключи говорим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 51 минуту назад:

ну или законтрить каких-нибудь охуевших EA или Ubisoft которые 3500 за игру ценник ставят

 

А вариант непокупать говно игры от них не работает, аллах запретил не заниматься говноедством.

Круто ты конечно контришь покупая их продукты :onneponimaet:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 22 минуты назад:

Причём тут акки. Я думал мы про ключи говорим 

Посмотри что там обсуждали, активацию посредством сторонего экзешника.

Активацию на краденный акк, само собой :)


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 минуты назад:
Immolate написал 55 минут назад:

ну или законтрить каких-нибудь охуевших EA или Ubisoft которые 3500 за игру ценник ставят

 

А вариант непокупать говно игры от них не работает, аллах запретил не заниматься говноедством.

Круто ты конечно контришь покупая их продукты :onneponimaet:

во первых кто тебе сказал что я покупаю их продукты

во вторых кто тебе сказал что они говно и почему твое или их мнение должно кого-то другого ебать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 25 минут назад:

во первых кто тебе сказал что я покупаю их продукты

 

Тоесть покупая на плати ломанные аккаунты ты не покупаешь опосредственно их продукты?

Immolate написал 26 минут назад:

во вторых кто тебе сказал что они говно и почему твое или их мнение должно кого-то другого ебать?

 

Чел...потому что я так сказал. И пока я говорю, что ты занимаешься какой-то хуйней уровня безмозглого гопника с подъезда, при этом втирая и склоняя к этому других людей.

На серьезных щас в 2021, буду не 60 летней старухой, рекомендовать магазин в котором нужно для активации экзешни заранить (который кста уже с меги удалили, кек), или тимвьювер :onneponimaet:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 25 минут назад:
Immolate написал 54 минуты назад:

во первых кто тебе сказал что я покупаю их продукты

 

Тоесть покупая на плати ломанные аккаунты ты не покупаешь опосредственно их продукты?

Immolate написал 54 минуты назад:

во вторых кто тебе сказал что они говно и почему твое или их мнение должно кого-то другого ебать?

 

Чел...потому что я так сказал. И пока я говорю, что ты занимаешься какой-то хуйней уровня безмозглого гопника с подъезда, при этом втирая и склоняя к этому других людей.

На серьезных щас в 2021, буду не 60 летней старухой, рекомендовать магазин в котором нужно для активации экзешни заранить (который кста уже с меги удалили, кек), или тимвьювер :onneponimaet:

я ничего блять не склоняю чел нищеброд и  спросил варианты, я ему их дал, я сам этим не пользуюсь потому что мне гейм пасс удобнее

покупать на плати ру аккаунты это как взять с рук диск другого чела на плойку, ты разрабам никаким образом не заносишь деньги а лишь возвращаешь часть денег изначальному покупателю, единственное что тут хуево это возможность скама что при покупке физического диска невозможно


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 24 минуты назад:
Immolate написал 53 минуты назад:

во первых кто тебе сказал что я покупаю их продукты

 

Тоесть покупая на плати ломанные аккаунты ты не покупаешь опосредственно их продукты?

Immolate написал 53 минуты назад:

во вторых кто тебе сказал что они говно и почему твое или их мнение должно кого-то другого ебать?

 

Чел...потому что я так сказал. И пока я говорю, что ты занимаешься какой-то хуйней уровня безмозглого гопника с подъезда, при этом втирая и склоняя к этому других людей.

На серьезных щас в 2021, буду не 60 летней старухой, рекомендовать магазин в котором нужно для активации экзешни заранить (который кста уже с меги удалили, кек), или тимвьювер :onneponimaet:

И у тебя там детский прон на компе что боишся вивера или екзешника? Кому ты нафиг нужен в 21 году что бы вирусы тебе вкидывать. 


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул вирус в личку челу выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел рабочий стол голдробота чем тимвивер, у него там хентай где 2 нарисованных борова ебутся :corona:

GoldRobot, Kant и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 15 минут назад:

я ничего блять не склоняю чел нищеброд и  спросил варианты, я ему их дал

 

dunadain написал 14 минут назад:

И у тебя там детский прон на компе что боишся вивера или екзешника? Кому ты нафиг нужен в 21 году что бы вирусы тебе вкидывать. 

Действительно, кому нахуй упали мои акки с играми, данные по платежке, моя работа, и все прочее.

Абсолютно ненужная хуйня :chel:

 

Нахуй, я умываю руки, это непробиваемо тупые люди. У меня деда проще было компьютерной грамотности обучить, чем их.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
Immolate написал 19 минут назад:

я ничего блять не склоняю чел нищеброд и  спросил варианты, я ему их дал

 

dunadain написал 17 минут назад:

И у тебя там детский прон на компе что боишся вивера или екзешника? Кому ты нафиг нужен в 21 году что бы вирусы тебе вкидывать. 

Действительно, кому нахуй упали мои акки с играми, данные по платежке, моя работа, и все прочее.

Абсолютно ненужная хуйня :chel:

 

Нахуй, я умываю руки, это непробиваемо тупые люди. У меня деда проще было компьютерной грамотности обучить, чем их.

 

и блять? ты совсем поехавший не видишь разницу между предложением и склонением?

Для тупорылых обьясняю что такое склонение

"АХАХА НАХУЯ ПЛАТИТЬ ФУЛ ЦЕНУ В СТИМЕ ЕСЛИ МОЖНО 200 РУБЛЕЙ НА ПЛАТИ РУ"

и чел ноет что дороха даю ему ссылку и он меня благодарит за это

РАЗНИЦУ БЛЯТЬ ВИДНО НЕТ?

Вот это реально непробиваемая тупость, плюс еще и параноя ниже :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20210315_141716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в героев 3 на 3090ти :spydance:

 

Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не играю, чувствую себя збс :popavs:

Kant и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах тогда жыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он и не живет, потому и заебись. Впереди вечность и ничего не беспокоит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 часов назад:

а что фейбла на торрентах нету чтоли? Я точно играл на торрентах.

Ну хочется челу на стиме именно что бы была, а её уже давно выпилили отовсюду кроме бокса, че бы ему не купить ключик оставшийся раз хочется?

Насчет фаблы конкретно не скажу, я на г2а покупал несколько длц не из сезонника для метро лл ибо его выпилили из стима и запилили редукс, и скажу я вам г2а это такая ебучая шарага что плати.ру это верх честности блять, там комисии какие то сраные, цены из евро конвертировались по хуй пойми какому курсу и прочие приколы, с плати ру хотя бы четко понятно сколько платишь изначально, а не так что комисиия была в цену самого кода на длц почти.
А покупать акки не из троек в пске эт маразм, тут как бы не спорю вообще. Тем более акки с форзой, ибо более заебистых гайдов как к ним я еще не видел в таких мутных схемах, даже тройки очевиднее в разы чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой готике исполнилось 20 лет

 

Самое время опять погрузиться в нее 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элден ринг который мы заслужили:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...