Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

ааааааааааааа то есть для ниер аутоматы вышел патч наконец-то

но только в виндоус сторе :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду в юбисофт сторе 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2003 это как год релиза этого говна + инфляция + текущие расходы

шутку про разработка дорожает оставляю следующему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 2 минуты назад:

2003 это как год релиза этого говна + инфляция + текущие расходы

шутку про разработка дорожает оставляю следующему

я тебя найду в реале и ты меня отпинаешь

Defog понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё равно, 230 злотых, охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конец пк гейминга

покупайте хбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выношу пиратский приговор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынес ?



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 6 часов назад:

А ты собирался покупать? Смотрел какой-то видос от фанатика смт на ютубе, он грил что ремастер плохой получился, он играл в его японскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3579:omegalul:


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:
grandique написал 8 часов назад:

А ты собирался покупать? Смотрел какой-то видос от фанатика смт на ютубе, он грил что ремастер плохой получился, он играл в его японскую версию

его отчасти фиксанули + сила ПК


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл начинать щас играть в фар край с 3ей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 16 минут назад:

Есть смысл начинать щас играть в фар край с 3ей части?

есть

в ф3 лучшая стори

в ф4 лучший каст

в ф5 лучший геймплей

Dark Paradise, Immolate и giftXP понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 18 минут назад:

Есть смысл начинать щас играть в фар край с 3ей части?

В 1 и 3, остальные скипай

Dark Paradise и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 24 минуты назад:
Dark Paradise написал 43 минуты назад:

Есть смысл начинать щас играть в фар край с 3ей части?

В 1 и 3, остальные скипай

желательно еще моды накатить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 39 минут назад:
Corchel написал 1 час назад:
Dark Paradise написал 1 час назад:

Есть смысл начинать щас играть в фар край с 3ей части?

В 1 и 3, остальные скипай

желательно еще моды накатить 

Обязательно, вот этот: https://www.nexusmods.com/farcry3/mods/63

 

Без него - неиграбельное ванильное говно, с ним - реалистичное иммерсивное погружение.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший был концерт, жаль не показали SMT V  :pepehands:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...