Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

WhyIamHere said On 12/24/2023 at 12:10 PM:

В которой вход в прицел снайперки 1-2 секунды (ттк аверейдж шутана):omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

рандом видео с ютуба, какие 1-2 секунды? колда всегда знаалась квикспоупингом и снайперским сообществом

код наверное едиснтвенный шутер который позволяет бегать со снайперкой и квикспоупить :chel: 

 

WhyIamHere said On 12/24/2023 at 12:10 PM:

Там матчмейкинг от доната скейлится, есть патенты. Искать впадлу, похуй енивей)

 

то что ты прочитал новость которой сто лет уже не значит что она есть правдой

даже не помню были ли пруфы использования этого патента, но даже если предположить что это правда, то это максимум на несколько игр работает потому что начиная с 2019 года в кодах жесткий SBMM, и если честно то я не понимаю почему это огромный минус что если ты еблан и купил скин за 30 баксов, то ты получаешь раков на пару игр, учитывая что если ты хочешь раков, то ты можешь просто дебуститься несколько игр и будут такие же лобби с мемными челами

WhyIamHere said On 12/24/2023 at 12:10 PM:

Анимации топ, жаль в фпс компететив шутаны не ради анимаций играют, а кроме них в хуйде ничё нет)0

речь шла о том, что игры-клоны кода не дотягивают уровнем до кода, анимации оружий, стрельба, мувмент намного лучше в коде в сравнении с другими играми этого жанра (арена шутер)

ну и да, код пабчики не компететив шутер, та даже то что есть какой-то киберспорт по коду не делает игру компететивной, особенно учитывая что я предполагаю что в компететие дохуя всего удалено из игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 21 час назад:

Во шо будем играть в 24ом, чем нас кормить будут?

пое 2


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде про 24 спрашивали


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 2 часа назад:
WhyIamHere написал 25.12.2023 в 00:10:

В которой вход в прицел снайперки 1-2 секунды (ттк аверейдж шутана):omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

рандом видео с ютуба, какие 1-2 секунды? колда всегда знаалась квикспоупингом и снайперским сообществом

код наверное едиснтвенный шутер который позволяет бегать со снайперкой и квикспоупить :chel: 

 

WhyIamHere написал 25.12.2023 в 00:10:

Там матчмейкинг от доната скейлится, есть патенты. Искать впадлу, похуй енивей)

 

то что ты прочитал новость которой сто лет уже не значит что она есть правдой

даже не помню были ли пруфы использования этого патента, но даже если предположить что это правда, то это максимум на несколько игр работает потому что начиная с 2019 года в кодах жесткий SBMM, и если честно то я не понимаю почему это огромный минус что если ты еблан и купил скин за 30 баксов, то ты получаешь раков на пару игр, учитывая что если ты хочешь раков, то ты можешь просто дебуститься несколько игр и будут такие же лобби с мемными челами

WhyIamHere написал 25.12.2023 в 00:10:

Анимации топ, жаль в фпс компететив шутаны не ради анимаций играют, а кроме них в хуйде ничё нет)0

речь шла о том, что игры-клоны кода не дотягивают уровнем до кода, анимации оружий, стрельба, мувмент намного лучше в коде в сравнении с другими играми этого жанра (арена шутер)

ну и да, код пабчики не компететив шутер, та даже то что есть какой-то киберспорт по коду не делает игру компететивной, особенно учитывая что я предполагаю что в компететие дохуя всего удалено из игры

 

 

кс в 2024 году даже экшеном назвать сложно, скорее пошаговая игра где надо 5 минут на ящике сидеть ждать врага врага и потом 5 минут в спектаторах ещё сидеть после того как чел вышел на ноге пернул в голову с калаша тебе 

там даже на про уровне игроки делают в среднем 1 убийство за раунд (за 5 минут). экшен нереальный


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого 10 минут каждый раунд, так и запишем.

Кажется ты в другую игру просто играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут я в среднев в хуйзоне (той самой, которая лучший бр и лучший шутан какого там года, когда этот сблёв вышел?) проводил от нажатия кнопки "играть" в лончере до того, как в моём прицеле появлялся первый противник. Потом ты умираешь от него, например, и снова 10 минут. 

В обычный мультик играл минут 30 у друга. Там снайперка была с 1 с входа.

 

Kefa написал 6 часов назад:

то что ты прочитал новость которой сто лет уже не значит что она есть правдой

Ммм, водочное лобби в танчиках так же утверждает про местный патент)0

 

Kefa написал 6 часов назад:

код наверное едиснтвенный шутер который позволяет бегать со снайперкой и квикспоупить

Да, во всех остальных существующих шутерах во время игры со снайперкой ты можешь либо бежать, либо стоять в прицеле:omegalul: Я уж молчу, что в большинстве аркадных шутеров нет никакой анимации входа в прицел, и ты можешь стрелять прицельно в следующий кадр после нажатия прицела. А во многих можно даже не входить в прицел.

 

Kefa написал 6 часов назад:

(арена шутер)

1 рокетджамп квейк лайва ебёт в ноль все игры от активижен за всю историю вместе взятые)

 

Kefa написал 6 часов назад:

рандом видео с ютуба

Чел с норм аимом идёт укладывает афк пивных ботов, рыгающих на диванчике после тяжёлого рабочего дня на заводе. Так можно в литералли любой игре, кроме совсем говна с ебейшими подкрутками патентовыми:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте форточку, тут опять душный оппозиционер ворвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в последний код во время фри выходных на консоли.

снайперки имба

дауны как ложились так и ложатся

на пк читеры

открыть все скины - надо жить в игре

 

покупать не стал:kaifstelish:

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 1 час назад:

код

 

flòx написал 1 час назад:

консоли

они до сих пор играют в стрелялки на соснолях :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что-то имеешь против сексуальных меньшинств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:

ты что-то имеешь против сексуальных меньшинств?

уважаю пидоров

не уважаю стрельбу с гейпада 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:
JohnCraft написал 1 час назад:

ты что-то имеешь против сексуальных меньшинств?

уважаю пидоров

не уважаю стрельбу с гейпада 

 

так там изи ваще

 

WhyIamHere написал 4 часа назад:

10 минут я в среднев в хуйзоне (той самой, которая лучший бр и лучший шутан какого там года, когда этот сблёв вышел?) проводил от нажатия кнопки "играть" в лончере до того, как в моём прицеле появлялся первый противник. Потом ты умираешь от него, например, и снова 10 минут. 

да бро потомучто батл рояль это режим для хачей и педиков которые сидят 20минут в гараже на жопе прям как в ксе

 

там играбельно только в пати килрейсеров на ебало всем подряд десантироваться по кд


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:

они до сих пор играют в стрелялки на соснолях :shitpalm:

соглы, как можно в условную киллзон последнюю играть на гейпаде.

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere said 13 hours ago:

В обычный мультик играл минут 30 у друга. Там снайперка была с 1 с входа.

:coolstorybob: ну ахуенно, спасибо что поделился инфой тогда

я тебе скинул видео

вот еще раз мне ютуб в рекомендации закинул

яхз во что ты там играл 30 минут, в какую часть + наверное оружие было непрокаченное + вот снайперки тоже зависит очевидно

в какой еще игре есть такой экшон? из тех которые живы

WhyIamHere said 13 hours ago:

Ммм, водочное лобби в танчиках так же утверждает про местный патент)0

 

я не понимаю что это значит

WhyIamHere said 13 hours ago:

Да, во всех остальных существующих шутерах во время игры со снайперкой ты можешь либо бежать, либо стоять в прицеле:omegalul: Я уж молчу, что в большинстве аркадных шутеров нет никакой анимации входа в прицел, и ты можешь стрелять прицельно в следующий кадр после нажатия прицела. А во многих можно даже не входить в прицел.

о каких шутерах идет речь? можно примеры игр, в которые играют в 2023, где можно вот так бегать по карте со снайперкой?

ну и не иметь вообще никакого входа анимации - это очевидно сломанная имбалансная хуйня будет

WhyIamHere said 13 hours ago:

1 рокетджамп квейк лайва ебёт в ноль все игры от активижен за всю историю вместе взятые)

 

квейк лайв заебись но игра мертвая, ну и хоть и арена шутер все равно отличается сеттингом и ТТК не для всех

но рейлган лобби в квейке 3 мне были по фану

WhyIamHere said 13 hours ago:

Чел с норм аимом идёт укладывает афк пивных ботов, рыгающих на диванчике после тяжёлого рабочего дня на заводе. Так можно в литералли любой игре, кроме совсем говна с ебейшими подкрутками патентовыми:omegalul:

давай уже примеры игр пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно скок перед этим он сливал стату и скок задонатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

современный код - хуеватый симулятор вовлекающего доната для малолеток и негров под мариванной, укравших консоль из местного воллмарта

мультиплеерной игры тупее просто не существует

синглплеерной кстати тоже, одни трейарк ещё чёто пыжатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 3 hours ago:

для малолеток

играл на бесплатных выходных, детей в войс чате вообще ни разу не слышал, я думаю код скорее для ностальгирующих бумеров

мультиплеер как минимум, хз что там в варзоне

правда не хуйня аргумент, я мутил войс в каждой игре где я слышал звуки какие-либо, потому что на пс5 микрофон включен по дефолту каким-то хуем :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

image.png

там ещё в комментах слайды от опа:onneponimaet:

как америка за 15 лет превратилась в это

image.png.226070b59ee17b073f179a5e922970f5.png

Kant и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать омегалул

а потом понял, что уже давно даже не смешно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...