Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как красиво джаст дуит вывернул, мое уважение :chel:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelYourDestiny написал 13 минут назад:
Just.Doit написал 19 минут назад:
FeelYourDestiny написал 26 минут назад:

ошибка в том, что не сидел афк как другие, а кодил че по кайфу?

кодил никому не нужную хуйню, да

т.е. правильнее было бы сделать за пол года 2 странички верстки, как попросил менеджер, тогда он был бы ТРУ ПРОГРОММИСТ и НАСТОЯЩИЙ РАЗРАБОТЧИК!

 

джаст дуит, блятьб...

 

между нихуя не делать и делать никому не нужную хуйню есть еще кое что

выяснить что нужно и делать именно это. периодически сверяясь что твое понимание того что нужно все еще актуально

если предположить что от СТО не исходит прямых указаний, и делать по сути действительно особо нечего (особенно если при этом бекенд не поспевает) - то можно работать в инфраструктуру (заложить инструменты кодинга, билда, деплоя, изучить новые подходы и прикрутить их к проекту - чтобы в будущем всем было проще) или наработку будущих компонент

ну а если даже это невозможно - то КАК МИНИМУМ нужно управлять ожиданиями СТО и синхронизироваться с ним по задачам - что бы небыло что пришел через Х дней и он тебе сказал - ты сделал никому не нужную хуйню которую мы выкидываем - такого быть не должно. на мой взгляд,  от уровня синьера ожидается что он обладает компетенцией не делать никому не нужную хуйню и способен самостоятельно понимать цели и приоритеты, либо организовывать свою работу так чтобы они стали понятны в короткие сроки


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видимо не работал когда окружение особо и работать то не хочешь

когда если синхронизируешься, ты либо афк либо исходишь на говно, от того что говно пилишь

 

 

джаст дуит, блятьб...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По подходу джастдуита понятно почему он еще в течении долгого времени будет лутать копейки. Менталитет на уровне линейного персонала на заводе.

Pep_See, Drakonian и fessnik понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скорее просто человек не рабоотал в стартапах, где реально могут набрать кого попало. у меня как-то другану, который до этого на пхп ебашил сайтики, написал эйчар и предложила вакансию СТО в новом стартапе и он на серьезных щах проходил несколько этапов собеседования. да кек, даже я один раз собеседовался на СТО в один из местных стартапов, хотя моей компетенции явно недостаточно. понятно, что зачастую челы, которые ебашат в компаниях и считают, что начальство идиоты - по факту сами идиоты, но так далеко не всегда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
suez написал 21 минуту назад:

По подходу джастдуита понятно почему он еще в течении долгого времени будет лутать копейки. Менталитет на уровне линейного персонала на заводе.

дак наоборот же

это у тебя параша в голове, желание творить хуйню. и вот как раз как на заводе - либо мне прямо сказали что нужно делать это и это, либо я буду делать всё что душе угодно без какой либо пользы и цели

 

и у тебя не понимание что это твоя обязанность и необходимая компетенция - уменять понимать что ты творишь не хуйню. 

эти установки диаметрально противоположны ситуации на заводе, я не понимаю на чем ты можешь основывать подобное суждение

 

я кстати не понял в какой момент я стал лутать копейки потому что по рынку и для того опыта который есть - у меня отличная зп. могла бы быть больше, на какой-то работе которая мне меньше подходит по ряду параметров, но у меня сейчас бабки не приоритет. энивей в моей карьере первые 3-6 лет должны оплачиваться "чтобы хватало комфортно жить" а не "как можно больше", потому что доходы сейчас действительно будут мелочью по сравнению с тем на что я планирую выйти к 8-12 годам карьеры и сейчас гораздо больший приоритет это опыт, челенджи и развитие.


Изменено пользователем Just.Doit
goodmood понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то занимался тут AR? 

 

есть пожелание от заказчиков сделать хелпер аппу которая делает 3Д модель помещения и с него автоматом генерит План помещения (Swift ARKit)

типа это вообще реально сделать не потеряв свой разум и не выпивая каждый вечер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуясе хелпер аппы

 

либо такое уже есть готовое, либо проси лярд сходу

GoldRobot и PochtiKakLoda понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я клянусь, "у тебя каша в голове" - это любимый опенинг у кончелыг, которые приходят менсплейнить тебе че-то

фор риал, сделайте "site:prodota.ru каша в голове" - там с шансом 20% попадание на писхевера, но остальные 80% тоже не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 32 минуты назад:

нихуясе хелпер аппы

 

либо такое уже есть готовое, либо проси лярд сходу

готового АПИ/SDK нет, я нашел только компанию которая таким занимается и у них это стоит 200$ в год)

ну мб тогда убрать 3д модель и что бы человек AR линейкой обвел стены и углы, и уже потом с этими данными нарисовать план помещения

 

точнее у них даже не 3д модель, а тоже линейкой человек обводит

3д модель дома это вообще что-то за гранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появился новый страх. Я боюсь, что Джастдуит все таки пройдет свой путь, станет мега крутым спикером, потому что вайтишники любят такое слушать, и будет нести эту кашу в голове в массы:monkamega:

Drakonian, scarppy и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че, где сейчас гребет джастдуит? (дада, диванон в интернете)

если не секрет офк


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 часа назад:

для того опыта который есть

сколько лет опыта уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nobodies написал 57 минут назад:

а че, где сейчас гребет джастдуит? (дада, диванон в интернете)

если не секрет офк

 

в екб

fessnik написал 2 минуты назад:
Just.Doit написал 3 часа назад:

для того опыта который есть

сколько лет опыта уже?

в сентябре будет 5 годиков


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 минуту назад:
nobodies написал 57 минут назад:

а че, где сейчас гребет джастдуит? (дада, диванон в интернете)

если не секрет офк

 

в екб

fessnik написал 3 минуты назад:
Just.Doit написал 3 часа назад:

для того опыта который есть

сколько лет опыта уже?

в сентябре будет 5 годиков

 

на beerjs не ходишь? а то вдруг ирл знакомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelYourDestiny написал 1 час назад:

У меня появился новый страх. Я боюсь, что Джастдуит все таки пройдет свой путь, станет мега крутым спикером, потому что вайтишники любят такое слушать, и будет нести эту кашу в голове в массы:monkamega:

абаснуй что не так

nobodies написал 1 минуту назад:
Just.Doit написал 3 минуты назад:
nobodies написал 59 минут назад:

а че, где сейчас гребет джастдуит? (дада, диванон в интернете)

если не секрет офк

 

в екб

fessnik написал 4 минуты назад:
Just.Doit написал 3 часа назад:

для того опыта который есть

сколько лет опыта уже?

в сентябре будет 5 годиков

 

на beerjs не ходишь? а то вдруг ирл знакомы

не знаю что это. подозреваю какой-то js митап. нет конечно, я же не фронтендер и вообще жс без типизации (хотябы флоу а лучше ТС) "ненавижу"


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лель, это просто сходка всех подряд(не только фронт) в рандомный бар центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 6 минут назад:

в сентябре будет 5 годиков


И че по зп? 3к$+ выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
fessnik написал 12 минут назад:
Just.Doit написал 19 минут назад:

в сентябре будет 5 годиков


И че по зп? 3к$+ выходит?

для региона (конкретно екб) 3к$+ даже по старому курсу это либо в сбертехе (те кто берут на говноработу за повышенные деньги) матерый синьер/архитектор, либо техдир филиала/центра разработки

речь про чистую зп на руки без премий и тд и тд

чтобы сравнивать напирмер с москвой - нужно брать коэффициент 0.65. т.е. екб / 0.65 = москва (в среднем плюс минус по разработчикам в вебе)

ну это мое видение рынка

возможно у вас есть более точные данные

но я основывался на информации мониторинга рынка проводимого hr/рекрутёрами и они очень похожи на правду


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты тимлид,  у тебя команда, а зп 3к нет, может и 2к нет, видимо отсюда вывод про "лутать копейки" 
 

Just.Doit написал 3 минуты назад:

для региона (конкретно екб) 3к$+ даже по старому курсу это либо в сбертехе (те кто берут на говноработу за повышенные деньги) синьер/архитектор, либо техдир филиала/центра разработки


Для меня это звучит как отмазки/оправдания какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...