Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чел у тебя ник завод что ты делаешь в топике программирования 

тут интеллектуалы а не работяги 

или интеллектуальные работяги, во всяком случае 

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос чет когда прогер считает себя интеллектуалом

ты такая же рабсила как мужик с завода (ну я)  только по другой ставке

а интеллектуал тебе каждый месяц зп шлет

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухгалтера значит интеллектуалы, бля срочно переквалифицируюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала пусть соус авки вкидывает, а потом можно и удалять

GoldRobot и Nikki Sixx понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 3 часа назад:

в голос чет когда прогер считает себя интеллектуалом

ты такая же рабсила как мужик с завода (ну я)  только по другой ставке

а интеллектуал тебе каждый месяц зп шлет

Ты видимо из деревни и не знаешь, что помимо вертикального роста сейчас есть и горизонтальный рост.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 4 часа назад:
ZAVOD написал 8 часов назад:

в голос чет когда прогер считает себя интеллектуалом

ты такая же рабсила как мужик с завода (ну я)  только по другой ставке

а интеллектуал тебе каждый месяц зп шлет

Ты видимо из деревни и не знаешь, что помимо вертикального роста сейчас есть и горизонтальный рост.

 

мы называем это масштабированием :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в двух словах, а чо не так с поинтами? в своей орге ставим оценки, правда я не понимаю нахуя, но типо так надо) но в этом пока ничего плохо не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lorenest написал 41 минуту назад:

кстати в двух словах, а чо не так с поинтами? в своей орге ставим оценки, правда я не понимаю нахуя, но типо так надо) но в этом пока ничего плохо не вижу

они дебилы которые никогда ничего нормально (с высокой эффективностью процесса) не разрабатывали, забей

это действительно хорошо и "так надо" - действительно надо. точнее это очень полезно для процесса (если делается адекватно а не ради галочки)

 

если этот пост наберет 7 лайков - я распишу почему это нужно, что дает, и чем на самом деле является разработка где не отслеживается и не анализируется проделанная работа


Изменено пользователем Just.Doit
m()stEVIL, cutehamster, Lorenest и 9 другим понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иш блять лутает 300к наносек еще лайков захотел давай расказывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это ему нужно только чтобы с мыслями собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 час назад:
Lorenest написал 1 час назад:

кстати в двух словах, а чо не так с поинтами? в своей орге ставим оценки, правда я не понимаю нахуя, но типо так надо) но в этом пока ничего плохо не вижу

они дебилы которые никогда ничего нормально (с высокой эффективностью процесса) не разрабатывали, забей

это действительно хорошо и "так надо" - действительно надо. точнее это очень полезно для процесса (если делается адекватно а не ради галочки)

 

если этот пост наберет 7 лайков - я распишу почему это нужно, что дает, и чем на самом деле является разработка где не отслеживается и не анализируется проделанная работа

 

заiбав пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фривольная разработка, описанная суезом, и впрямь больше похожа на хуевые бизнес-процессы, когда никто не считает деньги заказчика/инвесторов, чем на высшую форму разработки по. Типа если у тебя фуллтайм нанят высококлассный специалист, а он в качестве одолжения заваливается в офис на часок в день и после этого считает себя героем, то че-то это не похоже на грамотное управление ресурсами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Процессы - это заебись, когда твой заказчик знает, чего он хочет, и когда в команде, и в целом на проекте поставлен нормальны бизнес-анализ.

 

А когда у заказчика куча хотелок, меняющихся по ходу релиза и противоречащих друг другу, и ни Тестеры, ни БА не вывозят, когда всякие груминги и плэнинги превращаются в 3-часовые разборы полётов, где девелоперы объясняют выше перечисленным даунам почему ТАК и ЭТАК - это блять просто идите нахуй со своими процессами.

 

В общем у меня только негативный опыт от этого говна в виде времени, которое я могу потратить на разработку,  на сторонние активности или на отдых в конце концов, но я блять его трачу на эти уебанские митинги из которых не получают нихуя от слова совсем, но которые сил и желания забирают очень дохуя.

 

А еще блять логать время в джиру каждый день :lolpalm: Чего я, конечно же не делаю, и делать никогда не буду, пусть хоть увольняют нахуй :ponimau:


Изменено пользователем GodSmack
Arzanis, Kant, GoldRobot и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ваще вырубаешь, где ты в пищевой цепи находишься-то?

 

"когда у заказчика куча хотелок, меняющихся по ходу релиза и противоречащих друг другу" - и че нахуй?) сказал заказчик посреди проекта, что хочет голосовое управление - охуенно! его соответственно забиллили, а дальше пускай кодеры сидят пыхтят, годсмака епта забыли спросить, не задевает ли это его чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой симпозиум, о чем ты? тебе никто не говорит блядь, что исполнителю нужно жопу рвать или не привыкать к хорошим условиям

 

просто совершенно очевидно, что наемный фуллтайм сотрудник, который по собственному признанию и под молчаливое одобрение начальства две трети рабочего времени не делает нихуя, используется неоптимально, и такая ситуация допустима лишь когда счету деньгам нет. понятно, что гуд фор ю, тоже так хотел бы, все дела

 

чисто посмотрел бы, как бы ты относился к чувакам, намеревающимся работать по такой же схеме, если бы ты пытался создать компанию за свои или заемные средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой РАБотке был трекер времени, собственная гордость компании, который еще и скрины периодически делал. :kaifstelish: Благо скрины они не осилили на огрызочной версии.

Так правда и не понял нахуя он нужен был, когда по итогу за переРАБотку не доплачивали, а за недо офк вычитали, но накручивать его можно было как душе угодно.

 

Лучше уж на продукте со смузихлебами анусы друг другу полировать, чем высокоэффективно и налаженно гребсти на зондах.

 

 

Spoiler
Kant said 11 hours ago:

сначала пусть соус авки вкидывает, а потом можно и удалять

https://www.instagram.com/angelicxanax/

 

можешь приступать

 

GoldRobot, suez и Kant понравилось это

^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За переработку не переплачивали, а за недоработку штрафовали и ты не понимаешь зачем эта прога была?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля насчёт логирования времени тоже пздц, начальство выше просит заполнять ежемесячный тайм щит для того,  чтобы знать сколько всего часов уходит на проекты владельцев процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...