Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PeaceHaver написал 1 минуту назад:
coNNNon написал 2 минуты назад:

пошел крупой закупаться:ponimau:

Я тоже собрался.

Как думаешь, лучше мешки по 5 или по 50 кило? 

по 5 офк, с ними проще отбиваться и убегать 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже всю гречку в укр супермаркетах раскупили лол

при том что пшено и рис по цене даже дешевле

 

не успел купить ничего норм

 

 

надеюсь Кариночка там в Италии не заболеет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Екатеринбурге вообще никакой паники, всего навалом и по акции, думаю лучше не рисковать и затариться, лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективно гречка > рис > пшено
геркулес еще збс


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин дай бог здоровячка футболистам и актерам да вообще всем знаменитостям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рис = овсянка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> гречка

еще в первую категорию кус-кус можно, но я его не могу долго есть, я как-то каждый день ел и теперь уже несколько месяцев не могу :(

а овсянку можно легко каждый день кушать, как и рис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме гречки и риса они у меня примерно равны

другие крупы както не воспринимаю вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-нибудь водила автобуса или маршрутки, представляю сколько через него человек проходит - а туть ти голодный студентик, уселся к окошку, задремал под кондерем, пустиф слюну. 
го подумаем, какие профессии-челы могут быть самыми опасными в плане шанса переноса вируса.
кассиры, водители - кто ещё?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сегодня стока новостей
Кто-то реально до сих пор думает что это не страшнее гриппа и нехуй паниковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 1 минуту назад:

какой-нибудь водила автобуса или маршрутки, представляю сколько через него человек проходит - а туть ти голодный студентик, уселся к окошку, задремал под кондерем, пустиф слюну. 
го подумаем, какие профессии-челы могут быть самыми опасными в плане шанса переноса вируса.
кассиры, водители - кто ещё?

Кондуктор, сам блять автобус забитый как консервная банка, официант и любой врач, опасны вообще места где много тел в маленьком радиусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол гречки? с чем вы ее жрете? мб с подливами еще какими-то нормально, но я не умею такое готовить (и мне было бы лень, когда можно потратить 0.1 секунду и сделать овсяночку)

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оумэгалюль

 

UglyBastard понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 4 минуты назад:

в чем прикол гречки? с чем вы ее жрете? мб с подливами еще какими-то нормально, но я не умею такое готовить (и мне было бы лень, когда можно потратить 0.1 секунду и сделать овсяночку)

В пакетах греча, ебнул в воду,соль, засек время и готово , подходит ко всему и она пиздец сытная особенно с тушенкой и яйцом жаренным, так качки пытаются, только у них мясо разное кура,рыба,говядина белка пиздец.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:

в чем прикол гречки? с чем вы ее жрете? мб с подливами еще какими-то нормально, но я не умею такое готовить (и мне было бы лень, когда можно потратить 0.1 секунду и сделать овсяночку)

ну пустую - не в кайф кншн. Молочка добавил и уже норм. Рис конечно здесь ебет по вкусу, но он какой-то нессытный что-ли. 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал Только что:

Оумэгалюль

 

:onneponimaet:сука 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока мы тут обсуждаем короновирус, тем временем греки поляки австрийцы португальцы охраняют границу греции от нашествия хачей, у них иммунитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb said 2 minutes ago:
Kefa said 5 minutes ago:

в чем прикол гречки? с чем вы ее жрете? мб с подливами еще какими-то нормально, но я не умею такое готовить (и мне было бы лень, когда можно потратить 0.1 секунду и сделать овсяночку)

В пакетах греча, ебнул в воду,соль, засек время и готово , подходит ко всему и она пиздец сытная особенно с тушенкой и яйцом жаренным, так качки пытаются, только у них мясо разное кура,рыба,говядина белка пиздец.

 

жанернное яйцо с гречкой? :hmm: даже не задумывался о таком

coNNNon said 2 minutes ago:
Kefa said 5 minutes ago:

в чем прикол гречки? с чем вы ее жрете? мб с подливами еще какими-то нормально, но я не умею такое готовить (и мне было бы лень, когда можно потратить 0.1 секунду и сделать овсяночку)

ну пустую - не в кайф кншн. Молочка добавил и уже норм. Рис конечно здесь ебет по вкусу, но он какой-то нессытный что-ли. 

ну хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вангую как появиться хоть 1 заболевший в любой городе СНГ - топ 1 товар который пропадёт - это греча.

Лучше кстати таблетками жаропонижающими затариться.


Изменено пользователем ZooEkb
BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булгур топ крупа, поджарил на сковороде, потом залил водой и жрешь

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...