Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

armen_dno said 36 minutes ago:

коронавирус в краснодаре

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Брата друга, который последний месяц в Норвегии работал, тупо не пустили в Польшу, где он живёт, закрыли сообщение, и он застрял в стране без возможности уехать. Норвегия сейчас на одном из первых мест в мире по числу заболевших на тысячу населения, вся страна 5 миллионов, 738 подтверждённых случаев, +109 за день.

И ему теперь куковать в этом рассаднике хер знает сколько времени, такие дела.


Изменено пользователем O5Dota
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу честно не хочу умирать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 21 минуту назад:

где-то слышал этот короновирус цепляется за какой-то белок в клетке и типа за его счет питается и потом распространяется

 

 у нас уже наверное поколениями этот белок нахуй угандошен алкоголем, сижками и экологией

вирус попадает в тело человека из снг попросту охуевает от полудохлых клеток, которые еле держатся и просто ливает нахуй

 

 

 

У китайцев самая худшая экология на планете :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 40 минут назад:
armen_dno написал 45 минут назад:

коронавирус в краснодаре :monkagiga::monkagiga::monkagiga:

у меня брат из краснодара приехал вчера

как на законных основаниях отправить брата в подвал на 2 недели?

покажи ему свой дилдак

 

ты меня походу в лихорадочном бреду с муром перепутал


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что коронавирус это метафора на фашизм


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в метро я бы недельки две не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Маниле уже закрыли метро бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе начальство рофлит, всем письмо разослали, что в связи с короновирусом отменяют командировки в сша, европу, корею и китай. Как будто хоть кто-то кроме мурманска и сахалина получал командировки:omegalul:

GoldRobot, Kant и UglyBastard понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 10 часов назад:

Беларусь успешно прошла этот период. 

Александр Лукашенко уверен, что для паники в стране по поводу ситуации с COVID-19 нет никаких оснований:

— Я понимаю, что нам удалось спокойно пройти этот период. Успокаиваться, конечно, нельзя. Но и для паники у нас нет никаких оснований.

Если хотите выжить, приезжайте в Беларусь, пока не поздно

 

Сегодня вечером как раз х2 выявленных заражённых за сутки :gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 2 минуты назад:
Klik-Klak написал 10 часов назад:

Беларусь успешно прошла этот период. 

Александр Лукашенко уверен, что для паники в стране по поводу ситуации с COVID-19 нет никаких оснований:

— Я понимаю, что нам удалось спокойно пройти этот период. Успокаиваться, конечно, нельзя. Но и для паники у нас нет никаких оснований.

Если хотите выжить, приезжайте в Беларусь, пока не поздно

 

Сегодня вечером как раз х2 выявленных заражённых за сутки :gachigasm:

:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше загуглите, как выглядит единственная инфекционная больница в Минске :trollface:

Там, конечно, уже подтянули пару других, но этот шокичь всем надо оценить, особенно на фоне того, как во всём мире ограничивают перемещения, а у нас дружба народов :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не благодарите за лайфхак цепляете вирус заражаете родню она дохнет лутаете бабки + хаты изи живем безработно пару лет 

760, GoldRobot, diskordia и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сразу родню можно соседей залутать там

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал Только что:

че сразу родню можно соседей залутать там

 

ну тут некст лвл уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Минске завтра Дора выступает, эх  :kaifstelish:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...