Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета инфицирован коронавирусом COVID-19.

Лондонский клуб объявил, что сегодня база клуба была закрыта, а сотрудники, контактировавшие с Артетой в последнее время, находится в изоляции в своих домах.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет жесткой пандемией попахивает


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 4 часа назад:

блин дай бог здоровячка футболистам и актерам да вообще всем знаменитостям

 

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм а я мог уже переболеть коронавирусом?

со второго по пятое дома отлеживался с насморком, 3 дня была температура невысокая. потом попил таблеточки 5 дней и все, семейный врач ток витамины с цинком выписала и лекарства от насморка :takpadazhi:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 9 минут назад:

хммм а я мог уже переболеть коронавирусом?

со второго по пятое дома отлеживался с насморком, 3 дня была температура невысокая. потом попил таблеточки 5 дней и все, семейный врач ток витамины с цинком выписала и лекарства от насморка :takpadazhi:

Вроде сейчас говорят что даже если человек выздоровел, то он может заражать других почти месяц как носитель + может сам второй раз заболеть 


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D-Light написал 2 минуты назад:
majestikkk написал 12 минут назад:

хммм а я мог уже переболеть коронавирусом?

со второго по пятое дома отлеживался с насморком, 3 дня была температура невысокая. потом попил таблеточки 5 дней и все, семейный врач ток витамины с цинком выписала и лекарства от насморка :takpadazhi:

Вроде сейчас говорят что даже если человек выздоровел, то он может заражать других почти месяц как носитель + может сам второй раз заболеть 

Сам не может, была инфа же

Что там была ошибка, и что на самом деле - нет


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 2 минуты назад:

была инфа же

в топане не было инфы = значит может :zatrolka_tupostu:

Sword Cutlass и Snikers. понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, быстро инфу в топан, пока китай по новой не пошёл 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли польза в панике, если люди перестану избегать по ТЦ, кафе и ресторанам, магазинам и улицам и будут сидеть дома уменьшая шанс заразиться и заразить других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется этот вирус был разработан лично путиным

 

посудите сами - убивает стариков а это значит надо платить меньше пенсий юзлес туниядцам так еще и в придачу економику китая и США убьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Италии мужчина оказался на сутки заперт в доме с трупом сестры. Она умерла от коронавируса, сообщают западные СМИ.

В сети появилось видео: житель Неаполя Лука Францезе рассказал, что его 47-летняя сестра Тереза, страдающая эпилепсией, скончалась. Всё началось с симптомов гриппа, из-за диагноза она была в зоне повышенного риска заражения коронавирусом.

Семейный доктор отказался приехать для осмотра, испугавшись эпидемии COVID-19. Тереза потеряла сознание и умерла через несколько часов.

Врачи приехали, чтобы подтвердить смерть, у женщины взяли анализы на коронавирус. Всей семье запретили покидать дом, пока не придут результаты. Тело Терезы при этом не забрали.

«Я ожидаю ответа со вчерашнего дня. Моя сестра в постели позади меня умерла, и я не знаю, что я должен делать», — говорит Лука на видео.

Спустя сутки тесты показали, что у женщины был коронавирус. СМИ сообщают, что тело погибшей в итоге забрали сотрудники похоронного агентства в спецодежде.

5582568_a578b84b3fdf8b54bd676fee87159ad3


 

Пресс-секретарь президента Бразилии заражен коронавирусом.

Результаты первого теста у Вайнгартена дали положительный результат. Сейчас глава секретариата изолирован, врачи ожидают результатов повторных анализов. Президент Болсонару находится под наблюдением врачей.

Бразильцы на прошлой неделе встречались с Дональдом Трампом, общались, кушали за одним столом. Оба лидера в зоне риска из-за возраста. Болсонару 64, Трампу 73.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во все времена появлялись новые вирусы, бактерии и инфекции, с которыми приходилось бороться людям. В эпоху Средневековья были чума и холера. Несколько лет назад — лихорадка Эбола, свиной грипп, птичий грипп. Теперь же — новый «конец света» в виде коронавируса. А вместе с очередным вирусом пришла мировая паника, в результате которой мы все оказались на пороге массового психоза.

А если предположить, что это неспроста? Вдруг кто-то специально хочет вселить в людей страх перед этой болезнью и отвлечь внимание всего мира от чего-то важного? Ну или испытать на людях новый вид бактериологического оружия... Эти версии имеют право на существование.

Вопрос в другом... Как известно — многие болезни от нервов. Моё мнение таково: наша информационная политика должна поменяться. Хватит сеять панику! Люди уже шарахаются друг от друга! Приведите статистику смертности от любого другого вида гриппа, ОРВИ. Любая болезнь опасна — не только коронавирус. А у нас его преподносят как смертный приговор для больного.

Кстати, беда и угроза всегда объединяли людей. Хороший повод организовать штаб взаимопомощи России и Украины, чтобы наши инфекционисты вместе лечили россиян и украинцев, вместе тушили панику в наших странах. И, глядишь, мы перестанем друг другу «вигвамы» рисовать, как Шарик и Матроскин из «Простоквашино». А на смену ужасу и психозу придут спокойствие и дружба. Давно пора.

 

photo_2020-03-12_16-15-13.jpg.40abd697f33c350e72c6286b9496ad79.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясню долбоёбам. Дело не в вирусе, не в штаммах, даже не в медицине. Есть или нет, умышленно или нет - не важно. Важно то, что крупная европейская страна, лидер туризма - официально ЗАКРЫВАЕТ все магазины, все РЕСТОРАНЫ и кафе, все бары, и большую часть предприятий. Это означает конец части итальянских банков, конец малому бизнесу, конец Аль Италии и т.д. Австрия закрывает все школы и детские сады, а это означает что часть родителей должна сидеть дома. Это обвал туризма, экономики. Важно то, что США закрывает границу для европейцев на и месяц, что означает форс мажор не только в туризме, но и бизнесе. Биржи отреагируют, индексы, котировки. Важно что Россия закрывает границу, а во власти появился настоящий Царь. Это меняет логистику и экономику. Важно что отменяются все представление, спортивные соревнования, олимпиады и чемпионаты, концерты и просто собрания людей, от ЕС до США. Это конец шоу-бизу, киноиндустрии и т.д. УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ЭТОГО ПОСТА - в магазинах начнут сносить всё съедобное, а поставки будут не успевать заполнять полки. К концу следующей недели мы будем иметь пустые магазины, пустые банкоматы, разбитые витрины, разбитые морды, и простаивающие фабрики, заводы, предприятия. Закрытые магазины и кафе, рестораны и кинотеатры. К концу недели будут вводить военное положение или комендантский час в некоторых регионах мира. Это глобальный ПИЗДЕЦ. А умышленный он или нет - уже не так важно. Дошло блядь или шутки-хуютки будем шутить, хипста малодумающая? ЭТО ОБНУЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, а не отдельного клерка во властной пирамиде.

In Senth понравилось это

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали отменять панику пошли в жопу

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PochtiKakLoda написал 30 минут назад:

мне кажется этот вирус был разработан лично путиным

 

посудите сами - убивает стариков а это значит надо платить меньше пенсий юзлес туниядцам так еще и в придачу економику китая и США убьет

ващет путинская аудитория в большинстве своем пенсионерычи, зач ему килять своих избирателей учитывая что он править собирается еще до 2030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилы вирус разработан украинцами

знаете столько украинцев работают в италии и присматривают там за стариками?

а так старик умирает и на смертном одре переписывает свое имущество на украинских наташ

делайте выводы

 

VP_Glor, Pingvin(007), Snikers. и 1 другому понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 6 часов назад:
PochtiKakLoda написал 7 часов назад:

мне кажется этот вирус был разработан лично путиным

 

посудите сами - убивает стариков а это значит надо платить меньше пенсий юзлес туниядцам так еще и в придачу економику китая и США убьет

ващет путинская аудитория в большинстве своем пенсионерычи, зач ему килять своих избирателей учитывая что он править собирается еще до 2030

верить, что путину все еще нужны какие-то голоса и голосования

ну ты что, в самом деле

Dormidontoff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена премьер министра Канады сдала позитивный тест на корону шо


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы леваки изначально закрыли границы сразу после начала эпидемии в китае, то такой хуйни бы не было


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...