Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

aac написал Только что:
aspirine написал 7 минут назад:

1585450287187855006.jpg

Показать больше  

Ну леруа не благотворительная организация же.

Дак смысл не в том, что они не закрылись, а в этой очереди. В Польше, вот, все строительные магазины работают, вчера заезжал в кастораму (такой же магазин как леруа), там пускают ограниченное к-во людей, плюс очередь на улице стоит в 2 м друг от друга. Да и не много людей. Все очень цивильно. Если бы было как на фотке выше, то полицаи бы дали пизды офк 

TAHK-TM понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 1 минуту назад:

Муся, так что, открываем обратно границы, делаем выходные вместо карантина? 

Этот вопрос надо задавать эпидемиологам, а не мне. Если я уверен, что текущие меры чрезмерные, это не значит, что я знаю, что конкретно надо делать. 

Мне нравится то, что делает Швеция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё мужики, есть тут те, кто гуляют или все дома сидят?

Я вот день посидел и мне хуёво стало, неделю так не выдержу, завтра гулять скорее всего съебусь

Хотя в обычной ситуации мог и 2-3 дня изи сидеть, сейчас хз почему так хочется пойти гулять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
aspirine написал 8 минут назад:

Муся, так что, открываем обратно границы, делаем выходные вместо карантина? 

Этот вопрос надо задавать эпидемиологам, а не мне. Если я уверен, что текущие меры чрезмерные, это не значит, что я знаю, что конкретно надо делать. 

Мне нравится то, что делает Швеция. 

Ну, я еще не видел ни одного протестующего против таких мер эпидемиолога. А вот против того что делает Швеция - видел 

laksma написал Только что:

Ну чё мужики, есть тут те, кто гуляют или все дома сидят?

Я вот день посидел и мне хуёво стало, неделю так не выдержу, завтра гулять скорее всего съебусь

Хотя в обычной ситуации мог и 2-3 дня изи сидеть, сейчас хз почему так хочется пойти гулять 

за такое на форуме дотеров дают хю 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду в лес схожу наверное погулять.

На улицу только по делам типа магаза.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал Только что:
Muse5921 написал 2 минуты назад:
aspirine написал 9 минут назад:

Муся, так что, открываем обратно границы, делаем выходные вместо карантина? 

Этот вопрос надо задавать эпидемиологам, а не мне. Если я уверен, что текущие меры чрезмерные, это не значит, что я знаю, что конкретно надо делать. 

Мне нравится то, что делает Швеция. 

Ну, я еще не видел ни одного протестующего против таких мер эпидемиолога. А вот против того что делает Швеция - видел 

Лол, я неоднократно видел непонимание таких чрезмерных мер. И речь не только про российских спецов.

 

В любом случае, окончательно все будет понятно в 2021 году, когда выйдет годовая статистка по смертям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
aspirine написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 4 минуты назад:
aspirine написал 11 минут назад:

Муся, так что, открываем обратно границы, делаем выходные вместо карантина? 

Этот вопрос надо задавать эпидемиологам, а не мне. Если я уверен, что текущие меры чрезмерные, это не значит, что я знаю, что конкретно надо делать. 

Мне нравится то, что делает Швеция. 

Ну, я еще не видел ни одного протестующего против таких мер эпидемиолога. А вот против того что делает Швеция - видел 

Лол, я неоднократно видел непонимание таких чрезмерных мер. И речь не только про российских спецов.

 

В любом случае, окончательно все будет понятно в 2021 году, когда выйдет годовая статистка по смертям. 

Ну щас то что то делать надо, или просто ждать 2021 что бы по статистике точно определить что делать надо 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 3 минуты назад:
aspirine написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
aspirine написал 13 минут назад:

Муся, так что, открываем обратно границы, делаем выходные вместо карантина? 

Этот вопрос надо задавать эпидемиологам, а не мне. Если я уверен, что текущие меры чрезмерные, это не значит, что я знаю, что конкретно надо делать. 

Мне нравится то, что делает Швеция. 

Ну, я еще не видел ни одного протестующего против таких мер эпидемиолога. А вот против того что делает Швеция - видел 

Лол, я неоднократно видел непонимание таких чрезмерных мер. И речь не только про российских спецов.

 

В любом случае, окончательно все будет понятно в 2021 году, когда выйдет годовая статистка по смертям. 

Ну щас то что то делать надо, или просто ждать 2021 что бы по статистике точно определить что делать надо 

Нет, делать конечно надо, я про то, что будет понятно, были ли обоснованны такие меры. Сейчас оценивать опасность короны без полной статистики - невозможно. 

 

Мне кажется, что нужно изолировать группы риска + отменить массовые сборища юзлесные (концерты и т.д.) + раздать всем вдоволь масок (хоть их польза и сомнительна, но эффект плацебо еще никто не отменял) и антисептиков + организовать горячие линии для консультаций. Ну и офк привести медицину в боевую готовность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолет авиакомпании Lion Air с медиками на борту потерпел крушение при взлете из международного аэропорта Манилы.

f4dbad1137ea.jpg[/url

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 8 минут назад:

Ну чё мужики, есть тут те, кто гуляют или все дома сидят?

Я вот день посидел и мне хуёво стало, неделю так не выдержу, завтра гулять скорее всего съебусь

Хотя в обычной ситуации мог и 2-3 дня изи сидеть, сейчас хз почему так хочется пойти гулять 

Это естественный отбор называется


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
aspirine написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
aspirine написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 10 минут назад:
aspirine написал 17 минут назад:

Муся, так что, открываем обратно границы, делаем выходные вместо карантина? 

Этот вопрос надо задавать эпидемиологам, а не мне. Если я уверен, что текущие меры чрезмерные, это не значит, что я знаю, что конкретно надо делать. 

Мне нравится то, что делает Швеция. 

Ну, я еще не видел ни одного протестующего против таких мер эпидемиолога. А вот против того что делает Швеция - видел 

Лол, я неоднократно видел непонимание таких чрезмерных мер. И речь не только про российских спецов.

 

В любом случае, окончательно все будет понятно в 2021 году, когда выйдет годовая статистка по смертям. 

Ну щас то что то делать надо, или просто ждать 2021 что бы по статистике точно определить что делать надо 

Нет, делать конечно надо, я про то, что будет понятно, были ли обоснованны такие меры. Сейчас оценивать опасность короны без полной статистики - невозможно. 

 

Мне кажется, что нужно изолировать группы риска + отменить массовые сборища юзлесные (концерты и т.д.) + раздать всем вдоволь масок (хоть их польза и сомнительна, но эффект плацебо еще никто не отменял) и антисептиков + организовать горячие линии для консультаций. Ну и офк привести медицину в боевую готовность. 

Ну вон в италии например сделали все намного жестче и все равно не справляются с наплывом людей, которым нужна мед помощь 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EUOtsF8WsAEIGvT?format=jpg&name=small

pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 48 минут назад:
Chasm написал 52 минуты назад:
Kefa написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 1 час назад:

Уже поздно вводить чс, давным давно. Забейте хуй, живите и не думайте об этом. Ебаную панику разводят. как же заебали. 
Ходят в своих тупорылых масках, которые нихуя не респираторы ффп3. Алло, а где ваши очки, перчатки? Маску 1-2 часа меняете? клоунада ебаная

 

маски нужно чтобы ты не кашлял и не чихал на других 

Как это поможет, если у тебя ебучая простая маска, а у других нет очков и перчаток?

ну ты кашляешь в маску типа, а не в воздух, нет?

Частично да, но такие маски надо чуть ли не каждый час менять 

и типа блядь, какого хуя ты вообще больной на улицу выходишь, а чихать нужно с закрытым ртом 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал Только что:
Muse5921 написал 2 минуты назад:
aspirine написал 7 минут назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:
aspirine написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:
aspirine написал 19 минут назад:

Муся, так что, открываем обратно границы, делаем выходные вместо карантина? 

Этот вопрос надо задавать эпидемиологам, а не мне. Если я уверен, что текущие меры чрезмерные, это не значит, что я знаю, что конкретно надо делать. 

Мне нравится то, что делает Швеция. 

Ну, я еще не видел ни одного протестующего против таких мер эпидемиолога. А вот против того что делает Швеция - видел 

Лол, я неоднократно видел непонимание таких чрезмерных мер. И речь не только про российских спецов.

 

В любом случае, окончательно все будет понятно в 2021 году, когда выйдет годовая статистка по смертям. 

Ну щас то что то делать надо, или просто ждать 2021 что бы по статистике точно определить что делать надо 

Нет, делать конечно надо, я про то, что будет понятно, были ли обоснованны такие меры. Сейчас оценивать опасность короны без полной статистики - невозможно. 

 

Мне кажется, что нужно изолировать группы риска + отменить массовые сборища юзлесные (концерты и т.д.) + раздать всем вдоволь масок (хоть их польза и сомнительна, но эффект плацебо еще никто не отменял) и антисептиков + организовать горячие линии для консультаций. Ну и офк привести медицину в боевую готовность. 

Ну вон в италии например сделали все намного жестче и все равно не справляются с наплывом людей, которым нужна мед помощь 

чел, в италии сначала всем было похуй, об этом море инфы - вот они и пожинают плоды. Плюс, я уже 10 раз пишу - в Италии прямо признали, что фальсифицируют стату. 

Многие страны сделали все по красоте - и все у них норм. 

 

Вот Германия уже другим странам предлагает лечение людей:

Европейская взаимопомощь началась: в больницы Германии начинают самолётами немецких ВВС доставлять пациентов из Италии и Франции 🇪🇺💪🇩🇪🇮🇹🇫🇷 . Ожидаем, когда РХБЗ-подразделения НАТО начнут подключаться к задачам дезинфекции и предотвращения распространения вируса, как это уже сделало по просьбе итальянских властей правительство России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати те кто говорит что маски юзлес - тоже могут привести авторитетных специалистов в качестве аргумента. Вон, в США ещё в феврале, когда там было всего 66 больных и 1 смерть, официальные власти призвали людей не покупать маски, мол не поможет. 

 

 

 

Правда теперь, месяц спустя, чёт цифры заражённых и смертей в США выросли в тысячи раз, но мб это никак не связано.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог и про туалетную бумагу сочинить. Мол, смеялись над покупателями туалетки, а что вы теперь скажете, когда в США миллионы трупов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 3 минуты назад:
Kefa написал 48 минут назад:
Chasm написал 52 минуты назад:
Kefa написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 1 час назад:

Уже поздно вводить чс, давным давно. Забейте хуй, живите и не думайте об этом. Ебаную панику разводят. как же заебали. 
Ходят в своих тупорылых масках, которые нихуя не респираторы ффп3. Алло, а где ваши очки, перчатки? Маску 1-2 часа меняете? клоунада ебаная

 

маски нужно чтобы ты не кашлял и не чихал на других 

Как это поможет, если у тебя ебучая простая маска, а у других нет очков и перчаток?

Показать больше  

ну ты кашляешь в маску типа, а не в воздух, нет?

Частично да, но такие маски надо чуть ли не каждый час менять 

 

Каждые 3 часа, менять когда она станет влажной 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу все ко мне на виллу устраиваю антикоронавирусную вечеринку!

будут и тянки и трапы и кокс


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как связаны простые маски на лице и заражение? Это при том, что вирус можно подцепить даже через слизистую глаз, причем даже быстрее чем через нос и рот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...