Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Почти 40% пациентов, находящихся в Москве на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) после заражения коронавирусной инфекцией, моложе 40 лет. Об этом сообщает в воскресенье московский оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

"На искусственной вентиляции легких почти 40% пациентов младше 40 лет. Доля таких больных в возрасте до 60 лет составляет целых 64%, то есть две трети от числа всех пациентов на ИВЛ. Эти данные подтверждаются и примерами других стран", - говорится в сообщении.

 

 

Умирают в основном старые, потому что молодых вытаскивает ИВЛ. А когда ИВЛ закончатся, то и молодыми будут умирать пачками :zemlyapuhom:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Узбекистане за 5 дней! Построили больницу на 20 000 мест.
Молодцы узбеки.

majestikkk, Glamdring, Methamphetamine и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 1 минуту назад:

В Узбекистане за 5 дней! Построили больницу на 20 000 мест.
Молодцы узбеки.

Я мейби что не понимаю, но как эта штука отапливается


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там солнечные батареи и нанообогреватели


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:
1010 написал 3 минуты назад:

В Узбекистане за 5 дней! Построили больницу на 20 000 мест.
Молодцы узбеки.

Показать больше  

Я мейби что не понимаю, но как эта штука отапливается

Коронавирусными с температурой

wachagunnadu, Pep_See, Metab0lic и 4 другим понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Calls to revolts

Calls to revolt spread like wildfire on social media. The profile of a group called "Noi" has been opened on Facebook, which encourages the revolt with a slogan: "Take back what is taken from us . " Within hours, he had hundreds of followers, some of whom are organized via chat. Their messages leave no room for doubt. There are those who say: "Those who are ready for war on the 3rd (date foreseen for the end of the emergency, although it is certain that the government will decree an extension), must write it down here", "we must break all the supermarkets ». Another writes: "The problem is immediate, the children must eat."

Alexander's message is similar: «I don't wait for April, I am without a euro, my family must eat». Many play videos, showing their identity, calling for social revolt, making their own children see. Luky shouts in one of those videos: «At home there may be those who have a fixed salary, if we must be locked up, the State has to bring us food and must pay the rent , we are not Cristiano Ronaldo: Here three-quarters of Italians works in black; Rebel! ». According to a recent study by the CGIL (main Italian union), in Palermo and province one worker in three works in black.

https://www.abc.es/sociedad/abci-graves-tensiones-italia-primeros-saqueos-supermercados-y-llamadas-rebelion-202003281411_noticia.html

 

Охуенно. В Палермо походу каждый третий работает вчерную и получает зп в конвертах,  а значит и помощи от государства не будет, а кормить семью маму надо. Сейчас пограбят супермаркеты, дальше примутся и за кое-что более серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 4 минуты назад:

В Узбекистане за 5 дней! Построили больницу на 20 000 мест.
Молодцы узбеки.

Ну из контейнеров морских несложно построить, а вообще удивляться нечему. Если хоть раз нанимал узбеков на стройку, сразу поймешь, что это ебаные роботы, которые могут ебашить 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашке пизда, я как-бы не самая большая социоблядь, но из знакомых большинство понаехавших в Мск съебали по своим усть-засранскам  :lol:
Собянину нужно было еще неделю назад закрывать выезд из Мск, после этой нерабочей недели будет пиздец:nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Komatsu написал 7 часов назад:

В общем, похоже пора бросать курить по серьёзному.
За пару недель лёгкие начнут чиститься и как раз к эпидемии будет уже более-менее.

я начать хотел ,была же стата ,что у курильщиков меньше шансов заболеть:nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97M7BNc.jpg

 

3PiEhUe.jpg

Kant и kms.UFO понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это воскресенье


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
Komatsu написал 7 часов назад:

В общем, похоже пора бросать курить по серьёзному.
За пару недель лёгкие начнут чиститься и как раз к эпидемии будет уже более-менее.

я начать хотел ,была же стата ,что у курильщиков меньше шансов заболеть:nate:

да, тоже чето такое читал, типа 83% заболевших это некурильщики 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 9 минут назад:
1010 написал 11 минут назад:

В Узбекистане за 5 дней! Построили больницу на 20 000 мест.
Молодцы узбеки.

Я мейби что не понимаю, но как эта штука отапливается

Отопить просто, но вот летом в солнечном Узбекистане в этих консервных банках они охуеют

Насколько хороши кондиционеры в палатах для больных пневмонией тоже хороший вопрос, впрочем как и их стоимость+эффективность в таких условиях:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Москве тоже строят целые плантации для чумных

 

 

 


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Порядка 15% тяжелых больных пациентов с коронавирусом в Москве моложе 40 лет, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

По словам собеседника агентства, почти 40% пациентов с коронавирусом в Москве, которые находятся на искусственной вентиляции легких, моложе 40 лет.

"Статистика показывает, что болезнь протекает в тяжелой форме не только у пожилых москвичей. Почти половина больных с тяжелым повреждением легких - это люди моложе 60 лет, их доля от общего числа тяжелых больных - 45%",- сообщили " Интерфаксу" в штабе.
 

Как говорят мудрецы- корона не страшнее гриппа.

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал Только что:
Цитата

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Порядка 15% тяжелых больных пациентов с коронавирусом в Москве моложе 40 лет, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

По словам собеседника агентства, почти 40% пациентов с коронавирусом в Москве, которые находятся на искусственной вентиляции легких, моложе 40 лет.

"Статистика показывает, что болезнь протекает в тяжелой форме не только у пожилых москвичей. Почти половина больных с тяжелым повреждением легких - это люди моложе 60 лет, их доля от общего числа тяжелых больных - 45%",- сообщили " Интерфаксу" в штабе.
 

Как говорят мудрецы- корона не страшнее гриппа.

Сейчас Тарас Пидорашко будет утверждать, что это в России такая статистика - в остальном мире не страшнее гриппа


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой организм справится так что бояться нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 51 минуту назад:
apostol- написал 1 час назад:
godspeed написал 2 часа назад:

Отличная новость! В Свердловской области новых случаев коронавируса за сутки нет. Пусть так будет и дальше.

 

тут уже дорогу конвои перекрывают хули нам сверхразумам с урала все дома сидим :corona:

Ты фото с Экспоцентра не видел?

Там уже койки развернули

Готовятся

:corona:

photo_2020-03-29_12-05-50.jpg.e8ce9e9aa3719283ac786fee69af4554.jpg

Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...