Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

izyum4ik написал 1 час назад:
an_insider написал 1 час назад:
izyum4ik написал 4 часа назад:
an_insider написал 5 часов назад:
Atani написал 5 часов назад:

"Видео будет не раньше чем через 2 часа"

Я же сказал, в 7 по Украине закончат

ты говорил что видео будет 30, потом ты говорил что видео будет в пн, теперь ты говоришь что видео в 7 вечера
как заебали "инсайдеры" в особенности - ты

Не читай, нытик

Так во сколько видео вышло?

 

лол, при чем тут "нытик"? 

Во сколько видео вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:

ну смотри долбоёб ты комнатный

когда нужно было уйти заранее?

за 2 недели до квал это сразу после окончания мажора

отмотать чуть назад это во время мажора

еще  чуть назад это перед мажором

еще чуть назад это во время подготовки к мажору

еще чуть назад это сразу после того как отобрались на мажор и были на плюсморали все что ли сука?

 

никто не виноват что дпц сезон такой ебанутый

 

когда он должен был уйти?

о, чудовище рот открыло

не важно когда, важно как он это сделал

ОН ТУПО УШЕЛ

вот он бы еще посреди турнира взял бы и ушел с комнаты нави, в комнату где ВП сидят

в целом тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я согласен только с тем что заяц максимально по-уебански поступил выстроив команду под себя с угрозами ливнуть если что не понравится а потом все равно ливнул

 

а в текущих дпц сезонах нет удобного времени для своей команды чтобы ливнуть из неё


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот серьёзно, почему бы не использовать эту хуевую ситуацию в пользу себе? Во-первых, ушат дерьма на ВД уже вылили и Зайца зачморили. Во-вторых, ГПК уже в запасе сидит у Гамботов, значит после квал он уже будет на трансферном рынке (иначе хули они лучшего игрока состава посадят на скамейку) и можно будет поговорить с Гамбитами на этот счёт. В активе Нави уже есть хорошие игроки - Паша + Ильяс, с ними он вряд ли откажется играть (сложно найти игроков лучше на эти позиции). Остальные позиции вполне можно добрать уже имея ГПК в загашнике, благо до след. квал дохуя времени. Таким образом можно будет победителем выйти из всей этой хуйни. Хз, если Лысый тут не будет действовать, то просто нахуй пусть идёт. Это реальный шанс обоссать лицо Гламазде, забрав ГПК, и выправить свой состав. В-третьих, это наверное последний шанс собрать нормальный состав, ибо к третьим квалам ВД уже схантят ГПК правдами и неправдами - Гламазда готов на любые грязные трюки, он уже это показал.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати постфактум лысый тоже не сверх красиво поступил, утопил этого зайца нахуй,  понятно что тот сам в этом виноват но жестоко и руинить идиоту жизнь за то что он идиот нечеловечно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не понимаю что там с психикой у челов которые такое исполняют

 

 

в чем проблема сказать ну хочу уйти своим чепубелям и  спокойно в диалоге за недели две три решить вопрос окончательно

 

если рогом упрутся и скажут не отпустим потом уже можно такое исполнять взятки гладки

 

а так ради нихуя репутацию в дерьмо превращать, еще и челобес от медийки отказывается сразуц понятно какой-то умственно неполноценный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, а я о чем говорил?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
X-ecutor написал 7 минут назад:
Soulmate- написал 8 минут назад:

Охуеть, еще есть люди, которые считают Резоля, Нуна и в частности Соло за скилловых игроков
ну вы и ебланы

Я конечно хейчу мусорку, но ноууан скилловый игрок, и я бы не против что-бы он играл вместо магикала

Нун уже не тот скилловый игрок, как ранее. Просто сыновья говна до сих пор в своем манямирке и думают, что сейчас 2018 год и у вп сильный состав
Заяц решил на похуях перейти в эту хуйню, ради игры с нуначкой и солачкой:agaaga:
конечно же дело не в деньгах, нет)


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 6 минут назад:

появляется возможность построить команду вокруг ГПК вместо Идани и остальной шайки

Угу, особенно учитывая, что Гамбит не отдали его ВП по причине "нахуя усиливать прямого конкурента".

Но НаВи - не конкурент, неее :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять половина топика забыла таблетки принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоих уже нет в живых, но наследие еще напоминает о себе
JD12KybJZkeGkVbDBMt5tvKreibWebHnjyDi2n7q

remyyy и Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:
armen_dno написал 4 минуты назад:

ну смотри долбоёб ты комнатный

когда нужно было уйти заранее?

за 2 недели до квал это сразу после окончания мажора

отмотать чуть назад это во время мажора

еще  чуть назад это перед мажором

еще чуть назад это во время подготовки к мажору

еще чуть назад это сразу после того как отобрались на мажор и были на плюсморали все что ли сука?

 

никто не виноват что дпц сезон такой ебанутый

 

когда он должен был уйти?

Показать больше  

о, чудовище рот открыло

не важно когда, важно как он это сделал

ОН ТУПО УШЕЛ

вот он бы еще посреди турнира взял бы и ушел с комнаты нави, в комнату где ВП сидят

в целом тоже самое

да долбоёб, посреди турнира и во время перерыва между циклами сука перед СЕРЕДИННЫМ циклом это одно и тоже, какой же ты тупой гандон я хуею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 1 минуту назад:
X-ecutor написал 7 минут назад:
Soulmate- написал 8 минут назад:

Охуеть, еще есть люди, которые считают Резоля, Нуна и в частности Соло за скилловых игроков
ну вы и ебланы

Я конечно хейчу мусорку, но ноууан скилловый игрок, и я бы не против что-бы он играл вместо магикала

Нун уже не тот скилловый игрок, как ранее. Просто сыновья говна до сих пор в своем манямирке и думают, что сейчас 2018 год и у вп сильный состав
 

Даже так он лучше нынешнего мидера нове.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо боссы нави - лохи. СЕО вп красава, что нашел прокол в контракте и помог зайцу воспользоваться им. Ну и заяц поступил некрасиво по отношению к тиммейтам, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

да долбоёб, посреди турнира и во время перерыва между циклами сука перед СЕРЕДИННЫМ циклом это одно и тоже, какой же ты тупой гандон я хуею)

дегрод, перечитай еще раз

если ты увидишь хоть какой-то намек в том, что основная проблема в том, когда он ушел

то выйди в окно, рили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАС ЕБУТ А МЫ КРЕПЧАЕМ МУЖИКИ

ЗОЛОТАРЕВ ПРИШЕЛ СПРОСИТЬ С ГЛАМАЗДЫ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 7 минут назад:

То что лысый мог мариновать Зайца на банке он прекрасно понимал, просто не захотел действовать. Нет никаких подводных камней

Не мог. Заяц бы собрал манатки и уехал бы играть за ВП. Чтобы что-то доказать, нужно идти в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал Только что:
Soulmate- написал 2 минуты назад:
X-ecutor написал 7 минут назад:
Soulmate- написал 8 минут назад:

Охуеть, еще есть люди, которые считают Резоля, Нуна и в частности Соло за скилловых игроков
ну вы и ебланы

Я конечно хейчу мусорку, но ноууан скилловый игрок, и я бы не против что-бы он играл вместо магикала

Нун уже не тот скилловый игрок, как ранее. Просто сыновья говна до сих пор в своем манямирке и думают, что сейчас 2018 год и у вп сильный состав
 

Даже так он лучше нынешнего мидера нове.

Нынешнего мидера нове можно спокойно заменить и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал, у тебя там два намёка, клоун, не знающий русского языка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 1 минуту назад:
Soulmate- написал 2 минуты назад:
X-ecutor написал 8 минут назад:
Soulmate- написал 9 минут назад:

Охуеть, еще есть люди, которые считают Резоля, Нуна и в частности Соло за скилловых игроков
ну вы и ебланы

Я конечно хейчу мусорку, но ноууан скилловый игрок, и я бы не против что-бы он играл вместо магикала

Нун уже не тот скилловый игрок, как ранее. Просто сыновья говна до сих пор в своем манямирке и думают, что сейчас 2018 год и у вп сильный состав
 

Даже так он лучше нынешнего мидера нове.

та да, даже при ужасной форме нун будет лучшим мидером снг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...