Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
armen_dno написал 4 минуты назад:

бля я все больше склоняюсь к тому что это реально проплаченный лысым отряд веточек

Ага блять, ботферма золотарева. Я кстати тоже в этой сфере. Вот завтра очередную зпху от лысого получу и полечу на сказачноебали


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идан, вы с Владиком уже всех заебали своей игрой, точнее ее отсутствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 минуты назад:
Винтер написал 5 минут назад:

Тем не менее он хотел уйти. Это все подтверждают. А что значит доверять ростер челу, который хотел бы в любой удобный момент ливнуть и делать его капитаном с повышенной зп? Это типо гениальный мув СЕО? 

Тем не менее...

Вот у тебя есть весы.

С одной стороны, твое желание и мечта, с другой стороны повышенная зпшка и обязанности которые тебе не усрались.

Каким образом второе, должно перевесить первое? Если заяц так хотел уйти, но не получалось.

Как по мне, кто-то просто пиздит, лишь бы себя сейчас выгородить и немного обелить.

Ты либо меня не понял, либо уводишь разговор в другое русло. Речь шла о том, почему лысый решил полностью доверить ростер челу, сомневающемуся в принципе, что он хочет играть в Нави и быть капитаном. Я тебе толкую об оценке действий СЕО, а не о мировоззрении зайца


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword_Art написал 8 минут назад:

Поясните Идану всё что о нём думаете пока тему читает :trollface::trollface::trollface:

Идану нужен кураж и сигнатуры помимо ебаной ТА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
FallenIns написал Только что:

Судя по словам бакыта, сейчас команда должна дизбанднуться 

не должна, у них теперь если общий враг. 

Ты думаешь это может сработать на дальней дистанции как ог? было бы забавно понаблюдать за этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword_Art написал 10 минут назад:

Поясните Идану всё что о нём думаете пока тему читает :trollface::trollface::trollface:

тикай с пд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя вы че то объясняете умственно отсталым фанатам крысы из соседнего топика,щас бы тратить время на подобных шизоидов


Изменено пользователем CumHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал Только что:
armen_dno написал 4 минуты назад:

бля я все больше склоняюсь к тому что это реально проплаченный лысым отряд веточек

Ага блять, ботферма лысого. Я кстати тоже в этой сфере. Вот завтра очередную зпху получу и полечу на сказачноебали

 

Пиздец, а ещё труфеном прикидывался. Всё ради денег :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hakuNJ написал 1 минуту назад:
neive_Player написал 47 минут назад:
hakuNJ написал 48 минут назад:

Норма карма, тима которая ~7 лет ломала доту в снг, забирая всех топовых игроков (достаточно вспомнить сколько раз ломали состав имперцев)  и хуево выступая, получила обратку и теперь у нее отжимают топов. Но какова реакция? Крики о том, что надо делать все "честно" и "правильно", что все виноваты, но не они, что это вредит всем командам. Ожидаемо от хохло тимы, считающей себя пупом вселенной. :honkler:

Топовых это кого кроме фанника?

Ванскор и роджер же. 

Ванскор какой-то такой себе топ игрок оказался, а роджера откуда увели - из развалившегося состава империи? Ну это конечно да. Вспомни, что вообще было, на инт поехал резоль вместо чаппи, причем стендином прям, в том составе был чаппи, команды и не было по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 час назад:

Даже не смог в лицо всем сказать, что уходит, и обрисовать причины. Даже людям, с которыми играл достаточно длительное время.

Заяц-заяц, тебе нужно вырасти САМОМУ, а не только лелеять свои амбиции по поднятию аеги.
Из того, что лично я вижу - ты ещё не готов.

Охотно верю, что ты это прочитаешь, поэтому прими это максимально близко к сердцу, и поговори с ребятами. Это будет очень тяжело для тебя, но будет правильно.

Бля, 20 лет челу. Большинство его сверстников с очередной бабой нормально расстаться не могут нормально не придумывая поводов спихнуть на неё вину, а тут задроту пригрозили банкой и каких-то социальных скиллов требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это изи квалы. Какая то параша получилась у вп, у гамбит гпк в запасе, конкурентов нет. Да и нави получили капитана и норм пикера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

Ты либо меня не понял, либо уводишь разговор в другое русло. Речь шла о том, почему лысый решил полностью доверить ростер челу, сомневающемуся в принципе, что он хочет играть в Нави и быть капитаном. Я тебе толкую об оценке действий СЕО, а не о мировоззрении зайца

так чел, что с чего вытекает

причина и следствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, контент.

 

P.S. Спорящим здоровья и настойчивости кого-нибудь переубедить :teplolampovo: .

ImSnegopad и Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword_Art написал 11 минут назад:

Поясните Идану всё что о нём думаете пока тему читает :trollface::trollface::trollface:

Идан переодически удивляет.
лучше расскажи нам вкратце, Павел взял на себя роль отца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:
Soulmate- написал 2 минуты назад:
armen_dno написал 6 минут назад:

бля я все больше склоняюсь к тому что это реально проплаченный лысым отряд веточек

Ага блять, ботферма лысого. Я кстати тоже в этой сфере. Вот завтра очередную зпху получу и полечу на сказачноебали

 

Пиздец, а ещё труфеном прикидывался. Всё ради денег :fffuuu:

Это все бизнес, ничего личного.:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:
Винтер написал 2 минуты назад:

Ты либо меня не понял, либо уводишь разговор в другое русло. Речь шла о том, почему лысый решил полностью доверить ростер челу, сомневающемуся в принципе, что он хочет играть в Нави и быть капитаном. Я тебе толкую об оценке действий СЕО, а не о мировоззрении зайца

так чел, что с чего вытекает

причина и следствие

И какая причина была у лысого доверить ростер капитану зайцу, который в любую минуту готов ливнуть из Нави, и он об этом открыто говорил?

Как минимум следствие то мы увидели этих действий СЕО - СемаЗеСлеер на четверке за полторы недели до квал


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магический, бери Зарплаталайза и освобождайте место новым дарованиям, которых приведет Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sword_Art кто будет капитаном в команде, кто пикером? Давайте, уже можно


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Винтер написал 6 минут назад:
ollorin написал 9 минут назад:
Винтер написал 21 минуту назад:
JohnCraft написал 28 минут назад:
Fantomkiller написал 31 минуту назад:

Ты дебик? Это и Золотарев говорил, что Заяц давно хотел уйти. И сделал это как кончился контракт, в чем проблема вообще не пойму. 

Такое ощущение, что мужиков в этом топике, из стана ВП нет

МУЖИК ХОЧЕТ УЙТИ

МУЖИК УХОДИТ

ВСЕ БЛЯТЬ

НЕТУ ТАКОЙ ХУЙНИ МОЛ

ой, а мне зп повысили, ой а мне сказали что под меня будут строить команду.

Чтобы не сделали, он всегда сомневался а надо это ему

так какого хуя ты сидел там и соглашался на все это дерьмо, если хотел уйти и заранее думал что нихуя не выйдет

ПОЧЕМУ БЛЯТЬ

stupid kid написал 29 минут назад:

Ну и что в этом плохого? Ты играешь хорошо тебя забирают в лучшие коллективы. Надо было в панго играть до последнего ведь они же дали возможность раскрыться

пожелай ему удачи, когда он съебется посреди ночи в другую команду, потому что в предыдущей, все изначально было хуево, но он сомневался

да и времени не было что-то решать

Показать больше   Показать больше  

Мне кажется ты неправильно задаешь вопросы. Единственный правильный вопрос здесь - почему лысый, зная что твой капитан ищет варианты получше и максимально не уверен в перспективах ростера, до сих пор еще блять капитан команды и вообще находится в составе :honkler:

А потом ты ему предлагаешь зарплату в два раза выше и все условия. 

 

Здесь подходит одна древняя мудрость - Ablue, pecte canem, canis est et permanet idem. (Умой, причеши собаку, все же это собака и останется собакой.)

 

тывключимозг:
1) СамЗаяц говоритчтовкоманденормотношениябыли, уют-хуютивседела, когдаониСоннейкосплавили

2) Сам Заяц подписывается капитанить и лутает за это х2 ЗПшку + надбавку

3) Сам Заяц рассказывает что он хотел написать, поговорить, связаться, прокоммуницировать, объяснить, обсудить, но блять что-то ему вечно мешало. Наверное почтовый голубь ещё не вернутся или телега с посыльным перевернулась по пути, да?

На какой минуте видео он говорит про первый пункт, что после кика соннейко у них в команде воцарился мир, уют и покой? Я как-то этого не помню.

 

 

ну так пересмотри, он там говорил типа ухожу из дружелюбной команды с хорошим тегом, бла-бла-бла. Это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...