Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (2 пользователя, 11 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)
besteady написал 16.04.2020 в 00:30:
 
xMay написал 16.04.2020 в 00:09:

 

Показать больше  

Он объебан или это его нормальное состояние?

Ну, мы не узнаем на сто процентов, но специфическое облизывание губ, побочки(воспаления и тп) определённого плана на лице и речь с явно повышенным эмоциональным порогом = 99 % употребление стимуляторов. Плюс вспомним его с пейном у умника - Алоха любитель употребить что-нибудь этакое, тем более у него есть мани-мани. То есть то, что он на веселе - вполне вероятно.


Изменено пользователем 13_laSt

I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke написал 1 час назад:

 

консолегейминг :roflanebalo:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бусе чел залил еще 500к битсов, теперь в сумме уже 1.5кк он слил ей, чето жестко, а если допустить на секунду, что это не спижженые битсы, то вообще пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 17.04.2020 в 08:39:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 

SilverName снова забанили

 

уже разбанили :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Game Ruiner написал 4 часа назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 17.04.2020 в 01:39:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 

SilverName снова забанили

 

уже разбанили :omegalul:

qbK4MrrLnyU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

peepoClown 📣 НОМЕР ЖЕТОНА ПОКАЖИТЕ peepoClown 📣 КАМЕРА ВЕДЕТ ВИДЕОФИКСАЦИЮ peepoClown 📣 ОТКАТ peepoClown 📣 ОТЛЕТАЕШЬ peepoClown 📣 НОНРП МЕДИЙКИ peepoClown 📣 СТАТЬЮ НАЗОВИТЕ peepoClown 📣 ДА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО Я? peepoClown 📣 ПРИЯТНОЙ ИГРЫ peepoClown 📣 МЕНЯ СЛЫШНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда я смотрю клипы из Варкрафта, которые, что самое главное, запощены не как твич клипы, я задаюсь вопросом "А нахуя это здесь?" Что ты хотел сказать например последним клипом? Что он - олицетворение текущей ситуации с самоизоляцией? Когда нельзя выходить на улицу, а то, что раньше было так близко, буквально руку протяни, теперь вне досягаемости? Ты думаешь, мы тут и так не достаточно депрессуем? Нам весело по-твоему, блять? Тебе весело, сука? Ты находишь это смешным? Да пошел ты нахуй, вот что я хочу сказать тебе. Я сюда захожу посмотреть на блевотных кореянок, которых постит Жо-Жо, на обсуждение бана Сильвернейма, или на очередь из будущих мужей Оляши, но точно, блять, не на Варкрафт.

Wanderwool, Stratovarius, Francyz и 22 другим понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...